Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Потерял 8 месяцев и очень соскучился по команде»

Украинец рассказал о возвращении и объяснил смену номера

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Потерял 8 месяцев и очень соскучился по команде»
© whufc.com

Украинский форвард Андрей Ярмоленко пропустил большую часть минувшего сезона «Вест Хэма» из-за серьезной травмы, полученной осенью.

Теперь игрок вернулся к тренировкам и готовится с командой к новому чемпионату.

«Хотел бы поблагодарить болельщиков команды. Когда я травмировался и приходил на стадион на домашние матчи, то фаны постоянно говорили, что ждут моего возвращения, хотят видеть мою игру. Это очень приятно».

«Сейчас я счастлив вернуться к работе с командой. Наслаждаюсь тренировками, так как потерял 8 месяцев и очень соскучился по команде», - сказал Ярмоленко.

После первого не слишком удачного сезона игрок решил сменить номер - с 20-го на 7-й. Украинец надеется, что это поможет с новыми эмоциями войти в сезон.

«Я сменил номер, так как выступаю под 7-м в составе сборной Украины. Кроме того, это счастливая для меня цифра, и я надеюсь, что номер поможет мне лучше играть за «Вест Хэм», - добавил Ярмоленко.

Лондонская команда вместе с Ярмоленко отправилась в предсезонный тур в Азию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:30
    +3
    Теперь снова буду ждать матчи с Вэст Хэмом, стимул их смотреть восстановился) Надеюсь Эндрю выстрелит в этом сезоне, все-таки 29 это еще хороший возраст
    Manticora
    Manticora, 11.07.2019 12:28
    -2
    Блин)) Опечаталась)) Ярмола конечно))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.07.2019 12:25
    +3
    Sauron, 11.07.2019 12:23
    Кто такой "ярик"?
    Яяяяяриииикккк!!!
    Sauron
      Sauron, 11.07.2019 12:23
    +1
    Manticora, 11.07.2019 11:48
    Верим в Ярика!!! Но все таки лучшие года как по мне позади!!
    Кто такой "ярик"?
    Manticora
    Manticora, 11.07.2019 12:21
    -1
    Olivier_Giroud, 11.07.2019 12:05
    9-10 место максимум
    20гр не жалко! Наверно поставлю)
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 11.07.2019 12:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 11.07.2019 11:50
    В Фаворит спорт есть ставка : Если Вест Хем в этом сезоне попадет в ТОП 4 Кооф 65.
    9-10 место максимум
    Manticora
    Manticora, 11.07.2019 11:50
    -3
    В Фаворит спорт есть ставка : Если Вест Хем в этом сезоне попадет в ТОП 4 Кооф 65.
    Manticora
    Manticora, 11.07.2019 11:48
    -2
    Верим в Ярика!!! Но все таки лучшие года как по мне позади!!
    Sergey Dobrovolskiy
      Sergey Dobrovolskiy, 11.07.2019 09:53
    +5
    Александр Бондарь, 11.07.2019 09:02
    Я не сильно разбираюсь конечно ,но если в сборной на его месте Цыганков то он лучше
    Циган і зліва замісто Коноплі спокійно може зіграти
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 11.07.2019 09:02
    -4
    Я не сильно разбираюсь конечно ,но если в сборной на его месте Цыганков то он лучше
    marko2020
      marko2020, 11.07.2019 08:55
    +2
    Набирай поскорее форму, Андрюха!
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 08:49
    +7
    Андрюха тебя поддерживает вся адекватная часть украинцев и англичан. Тебя очень не хватает сборной. Набирай форму побыстрее и пусть у тебя в дальнейшем все будет ок!
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 08:49
    +7
    Андрюха тебя поддерживает вся адекватная часть украинцев и англичан. Тебя очень не хватает сборной. Набирай форму побыстрее и пусть у тебя в дальнейшем все будет ок!
    Sergey Dobrovolskiy
      Sergey Dobrovolskiy, 11.07.2019 09:53
    +5
    Александр Бондарь, 11.07.2019 09:02
    Я не сильно разбираюсь конечно ,но если в сборной на его месте Цыганков то он лучше
    Циган і зліва замісто Коноплі спокійно може зіграти
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:30
    +3
    Теперь снова буду ждать матчи с Вэст Хэмом, стимул их смотреть восстановился) Надеюсь Эндрю выстрелит в этом сезоне, все-таки 29 это еще хороший возраст
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.07.2019 12:25
    +3
    Sauron, 11.07.2019 12:23
    Кто такой "ярик"?
    Яяяяяриииикккк!!!
    marko2020
    online
      marko2020, 11.07.2019 08:55
    +2
    Набирай поскорее форму, Андрюха!
    Sauron
      Sauron, 11.07.2019 12:23
    +1
    Manticora, 11.07.2019 11:48
    Верим в Ярика!!! Но все таки лучшие года как по мне позади!!
    Кто такой "ярик"?
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 11.07.2019 12:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 11.07.2019 11:50
    В Фаворит спорт есть ставка : Если Вест Хем в этом сезоне попадет в ТОП 4 Кооф 65.
    9-10 место максимум