ВИДЕО. Ярмоленко получил новый игровой номер в Вест Хэме

Украинский вингер английского клуба будет выступать под №7

ВИДЕО. Ярмоленко получил новый игровой номер в Вест Хэме
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

29-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил новый игровой номер в английской команде. В будущем сезоне Ярмоленко будет выступать под №7. Ранее Андрей играл под №20. Отметим, что ранее под №7 выступал Марко Арнаутович, который перебрался в Китай.

Ярмоленко перешел в «Вест Хэм» минувшим летом из «Боруссии» Дортмунд. Всего за «молотобойцев» Андрей провел 10 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча. Вторую часть сезона украинец пропустил из-за травмы.

Под №7 Ярмоленко защищает цвета сборной Украины. В киевском «Динамо» вингер играл под №10, в «Боруссии» Дортмунд — под №9.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    whitebell81
      whitebell81, 10.07.2019 18:25
    0
    Верим в Андрея. Главное избежать травм и научиться играть головой (иначе одноклубники затроллят ). Парень способный, трудолюбивый и как человек уже повзрослел
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.07.2019 15:57
    +6
    Если Андрею отдали 7-ой номер, значит руководство Вест-Хэма видят в нём потенциального лидера. Остаётся потенциал проявить на поле в деле.
    Пожелаю удачи.
    Trasher311987
      Trasher311987, 10.07.2019 15:50
    +9
    Галимым завистникам и нытикам никогда не понять культуру боления англичан.
    Молодец Ярмола никогда не сдается. Удачи
    Laeda
      Laeda, 10.07.2019 15:41
    +9
    Sanja Lime, 10.07.2019 14:05
    Псина, я больше тебе отвечать не буду, зашкварно это)
    а тебя вроде никто не спрашивал не?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 10.07.2019 14:44
    -15
    От смены номера он там не заиграет.
    yuryan
      yuryan, 10.07.2019 14:06
    +11
    Maccceo Plex Plex, 10.07.2019 13:21
    Негоже с таким номером лавку полировать))
    Тобі хоч який номер дай -клава, «телик» і боярошник - так сказати в трьох словах про твоє життя!
    Андрію, бажаємо тобі удачі!!! Ми в тебе віримо!
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 10.07.2019 14:05
    -12
    Laeda, 10.07.2019 13:32
    уже одна плешивая вадо сменившая ник из-за подобной фразы есть на форуме - ты следующей беззубой вадо с луженным пердаком стать хочешь?
    Псина, я больше тебе отвечать не буду, зашкварно это)
    Laeda
      Laeda, 10.07.2019 13:32
    +6
    Maccceo Plex Plex, 10.07.2019 13:21
    Негоже с таким номером лавку полировать))
    уже одна плешивая вадо сменившая ник из-за подобной фразы есть на форуме - ты следующей беззубой вадо с луженным пердаком стать хочешь?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 10.07.2019 13:21
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Негоже с таким номером лавку полировать))
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.07.2019 13:19
    +21
    Приятно ) Верят там в Андрюху, удачи ему в новом сезоне !!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.07.2019 13:19
    +21
    Приятно ) Верят там в Андрюху, удачи ему в новом сезоне !!
    yuryan
      yuryan, 10.07.2019 14:06
    +11
    Maccceo Plex Plex, 10.07.2019 13:21
    Негоже с таким номером лавку полировать))
    Тобі хоч який номер дай -клава, «телик» і боярошник - так сказати в трьох словах про твоє життя!
    Андрію, бажаємо тобі удачі!!! Ми в тебе віримо!
    Trasher311987
      Trasher311987, 10.07.2019 15:50
    +9
    Галимым завистникам и нытикам никогда не понять культуру боления англичан.
    Молодец Ярмола никогда не сдается. Удачи
    Laeda
      Laeda, 10.07.2019 15:41
    +9
    Sanja Lime, 10.07.2019 14:05
    Псина, я больше тебе отвечать не буду, зашкварно это)
    а тебя вроде никто не спрашивал не?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.07.2019 15:57
    +6
    Если Андрею отдали 7-ой номер, значит руководство Вест-Хэма видят в нём потенциального лидера. Остаётся потенциал проявить на поле в деле.
    Пожелаю удачи.
    Laeda
      Laeda, 10.07.2019 13:32
    +6
    Maccceo Plex Plex, 10.07.2019 13:21
    Негоже с таким номером лавку полировать))
    уже одна плешивая вадо сменившая ник из-за подобной фразы есть на форуме - ты следующей беззубой вадо с луженным пердаком стать хочешь?
    whitebell81
      whitebell81, 10.07.2019 18:25
    0
    Верим в Андрея. Главное избежать травм и научиться играть головой (иначе одноклубники затроллят ). Парень способный, трудолюбивый и как человек уже повзрослел