Шальке хочет €10 миллионов за Коноплянку

Немецкий клуб назвал цену на украинского игрока

Шальке хочет €10 миллионов за Коноплянку
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Немецкий «Шальке» намерен выручить за 29-летнего украинского полузащитника Евгения Коноплянку €10 миллионов.

Несмотря на высокую цену, в трансфере футболиста заинтересован турецкий «Фенербахче». Ранее сообщалось, что «Фенербахче» предложил за Коноплянку €3 миллиона.

Хавбек выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 10.07.2019 15:01
    -1
    Сан Саныч, 10.07.2019 14:52
    Суркисяка покупай!!!
    а може Марік краще укріпити, бо щось орендовці-кроти не демонструють топ-рівень... особливо в матчах проти свого пахана...
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 10.07.2019 14:52
    -4
    Суркисяка покупай!!!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 10.07.2019 12:49
    0
    Психі! Віддайте за 3 + 3 (економія на з/п) - разом - 6 млн. - це максимум що може Шальке викружити.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 10.07.2019 11:44
    +2
    Увидели что за 3 продать можно и решили поднять ставки?)
    StrikeX
    StrikeX, 10.07.2019 11:18
    +7
    Якщо судити з такої ціни, то вони напевне хочуть його зберегти, бо 10 ніхто не дасть )
    AЛВ
      AЛВ, 10.07.2019 10:58
    0
    Прізвище коштує 10 млн.,а гра ні....!!!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 10.07.2019 10:57
    +5
    Отдавайте туркам за трешку, дешевле обойдется!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.07.2019 10:48
    +10
    Его и даром не кто не хочет брать из высоки аппетитов по зарплате а за 10 млн даже не кто в его сторону не посмотрит!
    dgurkis
      dgurkis, 10.07.2019 10:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Газпром не відпустить Джона! Він у них заручник. Його требо до списків обміну по Мінську-2... Жартую, звізно, а то вата зараз повилазить зі схронів...
    REALIST
    online
      REALIST, 10.07.2019 10:33
    +5
    чуваку рік до закінчення контракту... більше 5 ніхто не дасть...
    Brian
      Brian, 10.07.2019 10:13
    +13
    Слишком много за ленивого, посредственного футболиста.
    ВВВ
      ВВВ, 10.07.2019 10:06
    +2
    Так недавно ж була інфа що Шальке готово безкоштовно відпустити Конопу??? Гадаю що з того всього нічого не вийде і він буде далі гріти лаву запасних в Шальке.Хоча певна річ шкода.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.07.2019 10:04
    +7
    Надо было его чаще выпускать, чтобы он был в хорошей форме, и,тем самым, держался в цене.
    А пока - 10 это нереально.
    russol30
      russol30, 10.07.2019 10:02
    -6
    Нормальна ціна, ну не 3 же
    Brian
      Brian, 10.07.2019 10:13
    +13
    Слишком много за ленивого, посредственного футболиста.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.07.2019 10:48
    +10
    Его и даром не кто не хочет брать из высоки аппетитов по зарплате а за 10 млн даже не кто в его сторону не посмотрит!
    StrikeX
    StrikeX, 10.07.2019 11:18
    +7
    Якщо судити з такої ціни, то вони напевне хочуть його зберегти, бо 10 ніхто не дасть )
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.07.2019 10:04
    +7
    Надо было его чаще выпускать, чтобы он был в хорошей форме, и,тем самым, держался в цене.
    А пока - 10 это нереально.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 10.07.2019 10:57
    +5
    Отдавайте туркам за трешку, дешевле обойдется!
    REALIST
    online
      REALIST, 10.07.2019 10:33
    +5
    чуваку рік до закінчення контракту... більше 5 ніхто не дасть...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 10.07.2019 11:44
    +2
    Увидели что за 3 продать можно и решили поднять ставки?)
    ВВВ
      ВВВ, 10.07.2019 10:06
    +2
    Так недавно ж була інфа що Шальке готово безкоштовно відпустити Конопу??? Гадаю що з того всього нічого не вийде і він буде далі гріти лаву запасних в Шальке.Хоча певна річ шкода.
    dgurkis
      dgurkis, 10.07.2019 10:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Газпром не відпустить Джона! Він у них заручник. Його требо до списків обміну по Мінську-2... Жартую, звізно, а то вата зараз повилазить зі схронів...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.07.2019 12:49
    0
    Психі! Віддайте за 3 + 3 (економія на з/п) - разом - 6 млн. - це максимум що може Шальке викружити.
    AЛВ
      AЛВ, 10.07.2019 10:58
    0
    Прізвище коштує 10 млн.,а гра ні....!!!