Фенербахче предлагает €3 миллиона за Коноплянку

«Шальке» готов расстаться с украинским полузащитником

Фенербахче предлагает €3 миллиона за Коноплянку
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка может перейти в турецкий «Фенербахче».

Стамбульский клуб предлагает за игрока €3 миллиона. «Шальке» не против продать футболиста. На данный момент Коноплянка не тренируется с «Шальке». Коноплянка получил дополнительную неделю отпуска.

Евгений выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg
    online
      serg, 08.07.2019 00:43
    0
    в соседней теме какого-то зайца дороже торгуют, чем Коноплянку. До чего мы дожились, просто ужас!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.07.2019 00:04
    0
    zhyr, 07.07.2019 22:37
    А додаткова відпустка за що? Втомився більше за інших?)
    Два матча за сборную за 4 дня он теперь год отходить будет!
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.07.2019 23:39
    +2
    zhyr, 07.07.2019 22:37
    А додаткова відпустка за що? Втомився більше за інших?)
    Фотки в инстаграмме упорядочить надо, отпросился на недельку. Шальке поняло важность этой задачи и предоставило доп.отпуск.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.07.2019 22:43
    +2
    Турки понимают что шальке он не нужен а других вариантов нет. По этому будут торговать до последнего!
    zhyr
      zhyr, 07.07.2019 22:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А додаткова відпустка за що? Втомився більше за інших?)
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.07.2019 22:31
    +4
    В данный момент всем настолько все равно что перейди он в Днепр-1 никто бы не удивился
    Alex86 1
      Alex86 1, 07.07.2019 22:28
    +3
    По кругу как-то предлагает, видимо круговорот будет до последнего дня трансферного окна
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.07.2019 22:31
    +4
    В данный момент всем настолько все равно что перейди он в Днепр-1 никто бы не удивился
    zhyr
      zhyr, 07.07.2019 22:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А додаткова відпустка за що? Втомився більше за інших?)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2019 22:28
    +3
    По кругу как-то предлагает, видимо круговорот будет до последнего дня трансферного окна
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.07.2019 23:39
    +2
    zhyr, 07.07.2019 22:37
    А додаткова відпустка за що? Втомився більше за інших?)
    Фотки в инстаграмме упорядочить надо, отпросился на недельку. Шальке поняло важность этой задачи и предоставило доп.отпуск.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.07.2019 22:43
    +2
    Турки понимают что шальке он не нужен а других вариантов нет. По этому будут торговать до последнего!
    serg
    online
      serg, 08.07.2019 00:43
    0
    в соседней теме какого-то зайца дороже торгуют, чем Коноплянку. До чего мы дожились, просто ужас!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.07.2019 00:04
    0
    zhyr, 07.07.2019 22:37
    А додаткова відпустка за що? Втомився більше за інших?)
    Два матча за сборную за 4 дня он теперь год отходить будет!