Люка Зидан перешел в Расинг

Один из конкурентов Андрея Лунина покинул клуб

Люка Зидан перешел в Расинг
© ФК Расинг. Люка Зидан

Вратарь мадридского «Реала» Люка Зидан продолжит свою карьеру в «Расинге». Клуб из Сантандера объявил о подписании сына Зинедина Зидана.

В «Расинге» Люка Зидан на правах аренды проведет сезон 2019/20. В этом сезоне команда сыграет в Сегунде.

Таким образом, в мадридском «Реале» освободилось одно место голкипера. Скорее всего, вторым вратарем мадридского клуба станет украинец Андрей Лунин.

Ранее сообщалось, что «Реал» также хочет продать еще одного вратаря Кейлора Наваса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.07.2019 23:13
    0
    Brian, 10.07.2019 10:11
    Куртуа покупался как №1, а Навас не плохо проявил себя когда был №1. Но думаю Навасу роль второго вратаря не сильно импонирует и он вскоре уйдёт в другой клуб.
    Не факт. Куртуа косячит, Навас вполне может рассчитывать вернуть себе место в основе. А у Лунина все впереди. Возможно, ему надо просится в аренду куда-то в основу, а не полировать третьим. Хотя после полировки в Леганесе он только подорожал
    myroslavmail
      myroslavmail, 10.07.2019 10:22
    +5
    Евгений Семыкин, 10.07.2019 09:40
    Ну лучше бы конечно кто-то из №1,2... Люка не очень то и представлял из себя угрозу для Лунина. Быть третьим в Реале это круто и почётно, но практики не будет (
    ти мабуть забув, що тато Лу(ю)ки працює тренером в Реалі... тому щодо загрози - не згідний ))
    Brian
      Brian, 10.07.2019 10:11
    +3
    Евгений Семыкин, 10.07.2019 09:40
    Ну лучше бы конечно кто-то из №1,2... Люка не очень то и представлял из себя угрозу для Лунина. Быть третьим в Реале это круто и почётно, но практики не будет (
    Куртуа покупался как №1, а Навас не плохо проявил себя когда был №1. Но думаю Навасу роль второго вратаря не сильно импонирует и он вскоре уйдёт в другой клуб.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.07.2019 09:40
    +1
    Ну лучше бы конечно кто-то из №1,2... Люка не очень то и представлял из себя угрозу для Лунина. Быть третьим в Реале это круто и почётно, но практики не будет (
    myroslavmail
      myroslavmail, 10.07.2019 10:22
    +5
    Евгений Семыкин, 10.07.2019 09:40
    Ну лучше бы конечно кто-то из №1,2... Люка не очень то и представлял из себя угрозу для Лунина. Быть третьим в Реале это круто и почётно, но практики не будет (
    ти мабуть забув, що тато Лу(ю)ки працює тренером в Реалі... тому щодо загрози - не згідний ))
    Brian
      Brian, 10.07.2019 10:11
    +3
    Евгений Семыкин, 10.07.2019 09:40
    Ну лучше бы конечно кто-то из №1,2... Люка не очень то и представлял из себя угрозу для Лунина. Быть третьим в Реале это круто и почётно, но практики не будет (
    Куртуа покупался как №1, а Навас не плохо проявил себя когда был №1. Но думаю Навасу роль второго вратаря не сильно импонирует и он вскоре уйдёт в другой клуб.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.07.2019 09:40
    +1
    Ну лучше бы конечно кто-то из №1,2... Люка не очень то и представлял из себя угрозу для Лунина. Быть третьим в Реале это круто и почётно, но практики не будет (
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.07.2019 23:13
    0
    Brian, 10.07.2019 10:11
    Куртуа покупался как №1, а Навас не плохо проявил себя когда был №1. Но думаю Навасу роль второго вратаря не сильно импонирует и он вскоре уйдёт в другой клуб.
    Не факт. Куртуа косячит, Навас вполне может рассчитывать вернуть себе место в основе. А у Лунина все впереди. Возможно, ему надо просится в аренду куда-то в основу, а не полировать третьим. Хотя после полировки в Леганесе он только подорожал