Лунин станет вторым вратарем Реала в будущем сезоне

Мадридский клуб отдаст в аренду Луку Зидана и продаст Кейлора Наваса

Лунин станет вторым вратарем Реала в будущем сезоне
© ФК Реал Мадрид. Андрей Лунин

21-летний голкипер мадридского «Реала» Лука Зидан этим летом покинет клуб из-за недостатка игровой практики.

«Сливочные» готовы отдать футболиста в аренду. Лука может продолжить карьеру в одном из испанских клубов. В частности, им интересуется «Фуэнлабрада» из Сегунды.

Также «Реал» намерен продать 32-летнего коста-риканского голкипера Кейлора Наваса. В этом случае основным вратарем «Реала» в следующем сезоне будет 27-летний бельгиец Тибо Куртуа, вторым вратарем — 20-летний украинский голкипер Андрей Лунин.

В минувшем сезоне Лунин защищал цвета «Леганеса» на правах аренды. За «Леганес» Андрей провел 7 матчей во всех турнирах, где пропустил 7 мячей, 3 раза оставив свои ворота в неприкосновенности.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
      temamx27, 08.07.2019 17:28
    +3
    Можно каждые пару дней чередовать новости, то уходит, то остаётся, десятки раз уже тоже самое, самим не надоело!?
    kot-7
    kot-7, 08.07.2019 14:29
    +3
    Уже надцатая новость по этому поводу, посмотрим после предсезонки кто где будет
    Maradona
    online
      Maradona, 08.07.2019 13:46
    +2
    Задовбали, якщо чесно, але ще раз бажаю удачі!
    palkin
    palkin, 08.07.2019 12:39
    +3
    В принципе,Лунин должен стать вторым вратарем.Навас,это звезда и вторым ему не хочется быть.Лука,не проявил себя и на Зидана сильно наезжают,что он сына тянет.А вот Андрюха чемпион мира и лучший вратарь турнира+очень хорошо зарекомендовал себя в аренде.
    Senator
      Senator, 08.07.2019 11:05
    +10
    Завтра напишут, что Зидан видит Луку вторым вратарём и начнется опять круговорот...
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 08.07.2019 10:57
    +7
    Шо, опять?
    ВВВ
      ВВВ, 08.07.2019 10:55
    +6
    Щось подібне вже писали місяць тому.Потім писали що віддадуть Луніна в оренду.Тепер знову по колу йдуть.Якщо вони за Наваса захочуть 80 мільйонів то хто його за такі гроші купить!!! Тож доведеться чекати доки транферні вікна не позакриваються,тоді будемо бачити.Напевне багато що буде залежати від ігор Реала в США,як себе Лунін там покаже.
    Vladdal
      Vladdal, 08.07.2019 10:45
    +9
    Слишком много "если" и "может". Не новость, а гадалки.
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 08.07.2019 10:41
    +2
    Гарна новина із джерела, якому можна довіряти.
    Senator
      Senator, 08.07.2019 11:05
    +10
    Завтра напишут, что Зидан видит Луку вторым вратарём и начнется опять круговорот...
    Vladdal
      Vladdal, 08.07.2019 10:45
    +9
    Слишком много "если" и "может". Не новость, а гадалки.
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 08.07.2019 10:57
    +7
    Шо, опять?
    ВВВ
      ВВВ, 08.07.2019 10:55
    +6
    Щось подібне вже писали місяць тому.Потім писали що віддадуть Луніна в оренду.Тепер знову по колу йдуть.Якщо вони за Наваса захочуть 80 мільйонів то хто його за такі гроші купить!!! Тож доведеться чекати доки транферні вікна не позакриваються,тоді будемо бачити.Напевне багато що буде залежати від ігор Реала в США,як себе Лунін там покаже.
    temamx27
      temamx27, 08.07.2019 17:28
    +3
    Можно каждые пару дней чередовать новости, то уходит, то остаётся, десятки раз уже тоже самое, самим не надоело!?
    kot-7
    kot-7, 08.07.2019 14:29
    +3
    Уже надцатая новость по этому поводу, посмотрим после предсезонки кто где будет
    palkin
    palkin, 08.07.2019 12:39
    +3
    В принципе,Лунин должен стать вторым вратарем.Навас,это звезда и вторым ему не хочется быть.Лука,не проявил себя и на Зидана сильно наезжают,что он сына тянет.А вот Андрюха чемпион мира и лучший вратарь турнира+очень хорошо зарекомендовал себя в аренде.
    Maradona
    online
      Maradona, 08.07.2019 13:46
    +2
    Задовбали, якщо чесно, але ще раз бажаю удачі!
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 08.07.2019 10:41
    +2
    Гарна новина із джерела, якому можна довіряти.