ВИДЕО. Радость Свитолиной после победы над Муховой

Первая ракетка Украины сыграет в дебютном полуфинале турниров Grand Slam

ВИДЕО. Радость Свитолиной после победы над Муховой
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла матч 1/4 финала Уимблдона и впервые в карьере сыграет в полуфинале турниров Grand Slam.
 
В четвертьфинале травяного мэйджора первая ракетка Украины одолела чешку Каролину Мухову.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Wimbledon

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 10.07.2019 07:16
    +7
    Виктор Тимченко, 10.07.2019 06:25
    И ГНИДА черножопая...
    Если б ты родился в семье черных и, скажем, на твоего отца ил мать, такое говорили не знакомые люди, которым вы не сделали ничего плохого? это говорит о глупости и абсолютной не осознанности
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 10.07.2019 06:25
    -11
    И ГНИДА черножопая...
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 09.07.2019 23:19
    +3
    Как по мне, то больше усталости, чем радости. Хотя Мухова конечно была более уставшая сегодня.
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.07.2019 21:22
    +12
    Есть чему радоваться.
    vizuals
      vizuals, 09.07.2019 21:14
    +12
    Радість багатьох наших форумчан мені здається була більш цікава для перегляду)))
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.07.2019 21:22
    +12
    Есть чему радоваться.
    vizuals
      vizuals, 09.07.2019 21:14
    +12
    Радість багатьох наших форумчан мені здається була більш цікава для перегляду)))
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 10.07.2019 07:16
    +7
    Виктор Тимченко, 10.07.2019 06:25
    И ГНИДА черножопая...
    Если б ты родился в семье черных и, скажем, на твоего отца ил мать, такое говорили не знакомые люди, которым вы не сделали ничего плохого? это говорит о глупости и абсолютной не осознанности
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 09.07.2019 23:19
    +3
    Как по мне, то больше усталости, чем радости. Хотя Мухова конечно была более уставшая сегодня.