Вест Хэм хочет сделать свой стадион самым вместительным в Лондоне

«Молотобойцы» планируют увеличить количество мест

Вест Хэм хочет сделать свой стадион самым вместительным в Лондоне
© whufc.com

«Вест Хэм» собирается сделать свой стадион крупнейшим среди всех футбольных клубов в Лондоне.

В данный момент Лондонский стадион, находящийся у «молотобойцев» в долгосрочной аренде, вмещает 60 тысяч зрителей. С недавних пор по вместимости Лондонский стадион уступает «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», который может одновременно принять 62,062 зрителя.

Однако Sky Sports стало известно, в данный момент «Вест Хэм» разрабатывает проект, чтобы добавить своей арене еще 2,500 мест. Пока этот проект находится на стадии разработки и обсуждения с местными жителями, и клуб еще не обращался за разрешением на реконструкцию.

Добавим, что Лондонский стадион принимает не только футбольные матчи, но также различные спортивные и развлекательные мероприятия. Например, музыкальные концерты здесь собирают до 80 тысяч зрителей одновременно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    И Шевченко
    И Шевченко, 09.07.2019 09:57
    0
    Да уж ,а у нас, 10 т. для обл. центра это в самый раз.Что значит футбольные традиции, нормальная жизнь и сильный менеджер.Люди и на билетах умеют и хотят зарабатывать, а не мечтают о теле пулах как о манне небесной.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.07.2019 09:41
    +2
    ... а ще не зрозуміло, чому стадіон має бути "самим" (одиноким)... можливо краще: "стадіон з найбільшою місткістю"
    REALIST
    online
      REALIST, 09.07.2019 09:33
    +2
    Sevillano, 09.07.2019 07:28
    Вест Хем хоче зробити свій стадіон самим містким в Лондоні
    ---‐--------------------
    Редактори спорт.уа які вони є...
    твій пост зараз видалять... і мій теж можливо, "містким" - ци типу там мостів багато буде над полем та трибунами...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.07.2019 08:54
    +4
    НУ на Уэмбли команды не играют (только в случаях форс мажора) . По этому если брать стадионы Арсенала,Челси,тотенхема,Вест хем,Кристал Пелес,Фулхем . У Вест Хема будет самый большой стадион!
    Sevillano
      Sevillano, 09.07.2019 07:28
    +1
    Вест Хем хоче зробити свій стадіон самим містким в Лондоні
    ---‐--------------------
    Редактори спорт.уа які вони є...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.07.2019 07:20
    0
    А Уэмбли не в Лондоне? Или он меньше 62к?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.07.2019 08:54
    +4
    НУ на Уэмбли команды не играют (только в случаях форс мажора) . По этому если брать стадионы Арсенала,Челси,тотенхема,Вест хем,Кристал Пелес,Фулхем . У Вест Хема будет самый большой стадион!
    REALIST
    online
      REALIST, 09.07.2019 09:41
    +2
    ... а ще не зрозуміло, чому стадіон має бути "самим" (одиноким)... можливо краще: "стадіон з найбільшою місткістю"
    REALIST
    online
      REALIST, 09.07.2019 09:33
    +2
    Sevillano, 09.07.2019 07:28
    Вест Хем хоче зробити свій стадіон самим містким в Лондоні
    ---‐--------------------
    Редактори спорт.уа які вони є...
    твій пост зараз видалять... і мій теж можливо, "містким" - ци типу там мостів багато буде над полем та трибунами...
    Sevillano
      Sevillano, 09.07.2019 07:28
    +1
    Вест Хем хоче зробити свій стадіон самим містким в Лондоні
    ---‐--------------------
    Редактори спорт.уа які вони є...
    И Шевченко
    И Шевченко, 09.07.2019 09:57
    0
    Да уж ,а у нас, 10 т. для обл. центра это в самый раз.Что значит футбольные традиции, нормальная жизнь и сильный менеджер.Люди и на билетах умеют и хотят зарабатывать, а не мечтают о теле пулах как о манне небесной.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.07.2019 07:20
    0
    А Уэмбли не в Лондоне? Или он меньше 62к?