КОВАЛЕНКО: «После перерыва сербы устали и у нас стало больше свободы»

Полузащитник «Шахтера» прокомментировал контрольный матч

© shakhtar.com. Виктор Коваленко
Хавбек «Шахтера» Виктор Коваленко, проведший товарищеский матч против сербского «Пролетера» с капитанской повязкой, прокомментировал итоговую победу своей команды со счетом 3:0.

«Все было как обычно, только чувствовалось больше ответственности в связи со статусом капитана.

В первом тайме сербы хорошо оборонялись, и у нас было немного моментов. А после перерыва они, наверное, немного подустали и у нас появилось больше свободных зон. В итоге нам удалось забить три мяча и выиграть.

Уже неплохо готовы. Еще немного потренируемся и на все сто подойдем к Суперкубку», - сказал Коваленко.