Александр БАШЕНКО: «Не вижу кандидатов на свою должность»

Президент Федерации велоспорта Украины надеется сохранить свою должность

Александр БАШЕНКО: «Не вижу кандидатов на свою должность»
© Race Horizon Park. Александр Башенко

Президент Федерации велоспорта Украины Александр Башенко в очередной раз прокомментировал конфликт с Анной Соловей и заявил, что не видит кандидатов на свою должность:

«Мы поздравили Анну и главу киевской федерации Мухомора, потому что она же находится в Киеве. Потом я вижу пост в Facebook под ее именем, якобы мы некомпетентны, что поздравили Мухомора, что федерация ничем не помогает спортсменам.

И я по этому поводу задумался. Может, это не Анна писала. Я с ней еще не общался. Может, это было что-то провокационное, а я поддался на провокацию?

Если это она себя неспортивно повела, то получит штраф. Если я себя неправильно повел – сделаем перевыборы, только я кандидатов пока не вижу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    turist86, 06.07.2019 22:14
    +1
    Стремилась ввысь душа твоя -
    Родишься вновь с мечтою,
    Но если жил ты как свинья -
    Останешься свиньёю.
    Досадно попугаем жить,
    Гадюкой с длинным веком, -
    Не лучше ли при жизни быть
    Приличным человеком?!
    https://www.youtube.com/watch?v=4v-Ke_T00jQ Песенка о переселении душ - Высоцкий Владимир
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.07.2019 20:50
    +2
    А все-таки, можно снять этого чела или без него поток денег не идет в велоспорт?
    serg
      serg, 06.07.2019 18:26
    +9
    вот такая быдлoта и руководит у нас спортом. Потом удивляемся, почему спортсмены уезжают в другие страны. Потом что отношение к ним как к низшей расе. Мы тебе велосипед дали, мы из тебя спортсменку сделали, без нас ты никто. Не будешь целовать нам, Башенкам, ноги, не пустим тебя на соревнования, сотрем в порошок. Вот и уезжают люди
    stopor2016
      stopor2016, 06.07.2019 18:08
    +2
    Ему ещё и повылазило ?
    Phoenix
      Phoenix, 06.07.2019 17:29
    +4
    Педрила! Как и презик ФФУ Павелко!
    Vladdal
      Vladdal, 06.07.2019 17:26
    +9
    Свинья всегда останется свиньёй.
    serg
      serg, 06.07.2019 18:26
    +9
    вот такая быдлoта и руководит у нас спортом. Потом удивляемся, почему спортсмены уезжают в другие страны. Потом что отношение к ним как к низшей расе. Мы тебе велосипед дали, мы из тебя спортсменку сделали, без нас ты никто. Не будешь целовать нам, Башенкам, ноги, не пустим тебя на соревнования, сотрем в порошок. Вот и уезжают люди
    Vladdal
      Vladdal, 06.07.2019 17:26
    +9
    Свинья всегда останется свиньёй.
    Phoenix
      Phoenix, 06.07.2019 17:29
    +4
    Педрила! Как и презик ФФУ Павелко!
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.07.2019 20:50
    +2
    А все-таки, можно снять этого чела или без него поток денег не идет в велоспорт?
    stopor2016
      stopor2016, 06.07.2019 18:08
    +2
    Ему ещё и повылазило ?
    turist86
    turist86, 06.07.2019 22:14
    +1
    Стремилась ввысь душа твоя -
    Родишься вновь с мечтою,
    Но если жил ты как свинья -
    Останешься свиньёю.
    Досадно попугаем жить,
    Гадюкой с длинным веком, -
    Не лучше ли при жизни быть
    Приличным человеком?!
    https://www.youtube.com/watch?v=4v-Ke_T00jQ Песенка о переселении душ - Высоцкий Владимир