Александр БАШЕНКО: «Жду объяснений от тренеров Соловей»

Одиозный президент Федерации велоспорта Украины продолжает полемику

Александр БАШЕНКО: «Жду объяснений от тренеров Соловей»
© Race Horizon Park. Александр Башенко

Президент Федерации велоспорта Украины Александр Башенко, который ранее оскорбил чемпионку Европейских игр Анну Соловей, потребовал объяснений у ее тренеров:

«Насчет неспортивного поведения спортсменки Соловей. Жду письменные объяснения ее тренеров Бухтяка, Ткачивского, Тичко. После получения письменных объяснений информация будет распространена среди членов федерации для принятия решения».

Ранее Башенко заявил, что хочет исключить Соловей из сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 06.07.2019 22:21
    0
    Від якої партії в нас міністр спорту,який на це так само дивиться,хто його делегував на цю посаду? Проголосуєм за них на цих виборах???
    turist86
    turist86, 06.07.2019 22:00
    0
    ломакою по спині - от і всі пояснення!
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.07.2019 20:48
    0
    Каких объяснений он ждет? Почему он подвязал к поздравлению левого чела имя чемпионки и потом обматерил ее?
    Или просто хочет, чтобы тренеры стали на колени и просили пощады?
    kvlad200760
      kvlad200760, 06.07.2019 16:53
    +6
    Воно ще рота відкриває!!! Таких "діячив від спорту" требв зливати в унітаз!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 06.07.2019 16:53
    +6
    Це ж наскільки людина впевнена, що їй нічого не буде, що навіть, коли центральні канали країни висвітлили цю ситуацію, продовжує гнути свою лінію.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 06.07.2019 16:35
    +6
    Хаму і раклу безБашенку не місце в керівництві спорту: геть його із спорту!
    І воно ще, чванлива та нахабна бюрократична нікчема, вимагає вибачень від спортсменки та її тренерів !
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.07.2019 16:29
    +6
    Вот что за человек, всеравно с ног на голову хочет перевернуть ситуацию. Пошли в ход бюрократические штучки. В общем вывернут так, что Анна окажется крайней.
    pavelko01
      pavelko01, 06.07.2019 15:24
    +8
    все по старому!!! на пидаров нет управы
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 06.07.2019 15:16
    +18
    Ми чекаємо пояснення на рахунок неспортивної поведінки Башенка! Ти хто? Чемпіон світу чи олімпійський чемпіон? Ти просто нікчема!!! Такі люди-ганьба нашої держави.
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 06.07.2019 15:16
    +18
    Ми чекаємо пояснення на рахунок неспортивної поведінки Башенка! Ти хто? Чемпіон світу чи олімпійський чемпіон? Ти просто нікчема!!! Такі люди-ганьба нашої держави.
    pavelko01
      pavelko01, 06.07.2019 15:24
    +8
    все по старому!!! на пидаров нет управы
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 06.07.2019 16:53
    +6
    Воно ще рота відкриває!!! Таких "діячив від спорту" требв зливати в унітаз!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 06.07.2019 16:53
    +6
    Це ж наскільки людина впевнена, що їй нічого не буде, що навіть, коли центральні канали країни висвітлили цю ситуацію, продовжує гнути свою лінію.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 06.07.2019 16:35
    +6
    Хаму і раклу безБашенку не місце в керівництві спорту: геть його із спорту!
    І воно ще, чванлива та нахабна бюрократична нікчема, вимагає вибачень від спортсменки та її тренерів !
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.07.2019 16:29
    +6
    Вот что за человек, всеравно с ног на голову хочет перевернуть ситуацию. Пошли в ход бюрократические штучки. В общем вывернут так, что Анна окажется крайней.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 06.07.2019 22:21
    0
    Від якої партії в нас міністр спорту,який на це так само дивиться,хто його делегував на цю посаду? Проголосуєм за них на цих виборах???
    turist86
    turist86, 06.07.2019 22:00
    0
    ломакою по спині - от і всі пояснення!
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.07.2019 20:48
    0
    Каких объяснений он ждет? Почему он подвязал к поздравлению левого чела имя чемпионки и потом обматерил ее?
    Или просто хочет, чтобы тренеры стали на колени и просили пощады?