КОНОПЛЯ: «За украинцами тянется дурная слава Милевского и Алиева»

Защитник сборной Украины U-20 о том, почему в Европе думают, что украинцы любят гулянки и алкоголь

КОНОПЛЯ: «За украинцами тянется дурная слава Милевского и Алиева»
© УАФ. Ефим Конопля
Защитник сборной Украины U-20 Ефим Конопля рассказал о дурной славе украинских футболистов.
 
«У меня есть ощущение, что много кто заиграет из этого поколения. Если бы еще больше доверяли в первых командах. Просто за украинцами, наверное, тянется дурная слава от старших поколений.
 
Артем Милевский, Александр Алиев – алкоголь, гулянки. Думаю, что все из-за этого. Так и в Европе думают, что украинцы такие. Но наше поколение – никто ни глоток, ни капли ничего», – сказал Конопля.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 21:28
    0
    шлендра кротовская ты в запой ушла?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 21:04
    -2
    ну что можно поздравить толю0808 подстилку шахтерскую с очередным титулом ракицкого))
    Суперкубок, финал
    Зенит 2-3 Локомотив Москва
    матч только что закончился))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:49
    0
    тему защеканства и заднепрводности у толи0808 в каждом втором посте,это у кого чего болит,тот о том и говорит
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:47
    0
    Защекан толя0808. Тебя кто-то трогает??? Проходи мимо придурок
    Ert
      Ert, 06.07.2019 20:45
    -2
    Два дружка заднеприводных эвил и старый гена, нашли друг друга два умственно отсталых
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:41
    0
    ну что отпетушаривание акакия228 оно же толя0808 закончено))
    все приведенные тупые высеры действительно принадлежат этой твари,в чем можно убедиться
    https://sport.ua/news/448020-dinamo-mozhet-podpisat-forvarda-olimpika-matar
    a-diye#comments
    https://sport.ua/news/449156-dinamo-razgromilo-avstriyskiy-vakker-v-kontrol
    nom-poedinke#comments
    https://sport.ua/news/449165-shahter-obygral-kopengagen-v-kontrolnom-poedin
    ke
    но там оно это существо- AdvocatusDei,Forever_young_14,_ENJOY ну и другая нечесть
    здесь оно AK_228 и Ert вот такое оно многоликое и подоночное существо
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 20:36
    0
    Ert, 06.07.2019 20:17
    Дед, пердак зашей.. а то , что то тебя разорвало от моих сообщений
    ну и кто тут дауненок а шлендра ты тупорылая?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:19
    -1
    Причём здесь это к твоему слабоумию и жёлчности толя0808!? Ты действительно остался дауненком толя0808
    Ert
      Ert, 06.07.2019 20:17
    0
    Дед, пердак зашей.. а то , что то тебя разорвало от моих сообщений
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:16
    -1
    судя по наличию смайлов в твоем бредовом тексте толя0808 у тебя металкогольный психоз
    Ert
      Ert, 06.07.2019 20:14
    -1
    krotyfuckyou, 06.07.2019 20:08
    Теперь понятно.. помню тебя толя0808, редкостный долб..б потом правда раскаялся , говорил мол дурак был, надоело быть клоуном, поменял риторику... но видно гнилая сущность стала проявляться.. да, человека изменить невозможно, доказано толей0808
    Да уж... вся твоя жизнь заключается в копировании моих сообщений... странный ты дед
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:08
    -2
    Теперь понятно.. помню тебя толя0808, редкостный долб..б потом правда раскаялся , говорил мол дурак был, надоело быть клоуном, поменял риторику... но видно гнилая сущность стала проявляться.. да, человека изменить невозможно, доказано толей0808
    Ert
      Ert, 06.07.2019 20:06
    -1
    krotyfuckyou, 06.07.2019 20:04
    толя0808 судя по наличию тупости в твоем бредовом тексте у тебя металкогольный психоз
    молодец, что сохраняешь мои Сообщения, помни их , тупорылый дед
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:04
    -1
    толя0808 судя по наличию тупости в твоем бредовом тексте у тебя металкогольный психоз
    Ert
      Ert, 06.07.2019 20:03
    -1
    Какой толя!? Ты умственно отсталый 30-и аккаунтовый миносодрочер... 60 лет тебе дебилу.. я в шоке
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:01
    -1
    толя0808 ты больной человек
    Ert
      Ert, 06.07.2019 19:58
    -1
    Ты невероятно тупой дед зачем повторяешь мои фразы!?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 19:56
    -1
    толя0808 где твоя собака? почему не лает и не скулит сегодня?!
    Ert
      Ert, 06.07.2019 19:54
    -1
    krotyfuckyou, 06.07.2019 19:17
    толя0808 улетел в астрал и в мир проеб..ных амбиций
    Что, дед спайс, понравилось мое выражение «про амбиции»!? заднеприводный минусодрочер
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 19:17
    0
    толя0808 улетел в астрал и в мир проеб..ных амбиций
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 16:58
    +12
    AK_228, 06.07.2019 15:55
    Пора собаке звать на помощь умственно отсталого деда бывалого
    ты в бан захотел? шлендра помалкивай
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 13:21
    +12
    2) ostro.org/general/sport/news/28085
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 13:20
    +12
    1) ntn.ua/ru/video/news/2015/09/02/18776
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 13:20
    +12
    Ой все забыли как футболисты кротофермы были изгнаны из сборной и когда шестеро мартышек убегали из шахтера ради того чтобы побухать в ночном клубе накануне матчей? Или когда 2 пьяные молокососки попали в аварию а потом ментам говорил сейчас все порешает ахмет?
    Я могу продолжать дальше но стоит ли? ак_228 завали борщеприемник
    Mr.Value
      Mr.Value, 06.07.2019 12:09
    +12
    Ой, да ладно. В Европе наверняка уже и не помнят, кто это такие.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 06.07.2019 13:08
    +9
    Mr.Value, 06.07.2019 12:09
    Ой, да ладно. В Европе наверняка уже и не помнят, кто это такие.
    Если вообще много знали о них
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 15:31
    +8
    Forever_young_14, 06.07.2019 14:34
    Милевский и Алиев знатно прославили Динамо
    Теперь Динамо в Европе - клуб анонимных алкоголиков.
    а еще там есть клуб ненанонимных допинг-мастеров
    Barsa2019
    Barsa2019, 06.07.2019 14:19
    +7
    В Европе (за исключением стран бывшего СССР и граждан этих стран,живущих в Европе) и не слышали никогда про Милевского и Алиева...
    Shellenberg
      Shellenberg, 06.07.2019 16:20
    +6
    А Конопля,мабуть,в Європі років 5 погуляв що знає їхню думку.Сидів би і не гавкав,молокосос...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.07.2019 15:23
    +3
    В Европе думают, что украинцы на поле не умеют играть. Бороться/биться/умирать это не играть. Подход другой.
    А ещё думают какого хрена у них такие требования к своему ценнику что по трансферу, что по зп.
    А пьют и гуляют футболисты в любой стране. На это пофиг.
    Просто каждому молодому футболисту заключая очередной контракт на 5 лет с ДК/ШД нужно думать не только о чеке, но и о том, что в первой команде они не факт, что будут играть, а в другие клубы(забугорные и не в аренду) их фиг пустят.
    J0e777
      J0e777, 06.07.2019 12:27
    +2
    Откуда этот сопляк это знает? Методички палкина в действии?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.07.2019 14:40
    +1
    Forever_young_14, 06.07.2019 14:34
    Милевский и Алиев знатно прославили Динамо
    Теперь Динамо в Европе - клуб анонимных алкоголиков.
    Еслеб анонимных то они б не пили дурак. Анонимные алкоголики не пьющие люди
    Bucha
      Bucha, 06.07.2019 12:46
    +1
    Он прав, новое поколение действительно более сосредоточено на личном росте и здоровом образе жизни и это правильно, кому интересно почитайте про поколение "Z". Удачи в начинаниях и успешной карьеры!
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 21:28
    0
    шлендра кротовская ты в запой ушла?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:49
    0
    тему защеканства и заднепрводности у толи0808 в каждом втором посте,это у кого чего болит,тот о том и говорит
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:47
    0
    Защекан толя0808. Тебя кто-то трогает??? Проходи мимо придурок
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 06.07.2019 20:41
    0
    ну что отпетушаривание акакия228 оно же толя0808 закончено))
    все приведенные тупые высеры действительно принадлежат этой твари,в чем можно убедиться
    https://sport.ua/news/448020-dinamo-mozhet-podpisat-forvarda-olimpika-matar
    a-diye#comments
    https://sport.ua/news/449156-dinamo-razgromilo-avstriyskiy-vakker-v-kontrol
    nom-poedinke#comments
    https://sport.ua/news/449165-shahter-obygral-kopengagen-v-kontrolnom-poedin
    ke
    но там оно это существо- AdvocatusDei,Forever_young_14,_ENJOY ну и другая нечесть
    здесь оно AK_228 и Ert вот такое оно многоликое и подоночное существо
    Laeda
    online
      Laeda, 06.07.2019 20:36
    0
    Ert, 06.07.2019 20:17
    Дед, пердак зашей.. а то , что то тебя разорвало от моих сообщений
    ну и кто тут дауненок а шлендра ты тупорылая?
    Ert
      Ert, 06.07.2019 20:17
    0
    Дед, пердак зашей.. а то , что то тебя разорвало от моих сообщений
    krotyfuckyou