АДЛЕЙБА: Мазерати не успела остыть, а Миля говорит: Феррари заказывай

Бывший игрок «Динамо-2» – об отношении известного форварда к автомобилям

АДЛЕЙБА: Мазерати не успела остыть, а Миля говорит: Феррари заказывай
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский
Экс-игрок «Динамо-2» Денис Адлейба рассказал, как у Артема Милевского сгорела «Мазерати».
 
«Артем вернулся после игры рано утром. Я его встретил. Прошло совсем немного времени, прибегает охранник и говорит: «Ден, у вас там машина горит». Артема нужно было видеть. Он говорит: «Я сейчас подойду». А сам пошел в душ. Пока он был в душе, машина сгорела.
 
Она еще не успела остыть, а он говорит: «Давай, «Феррари» заказывай». Он так к вещам относился. Это все взрослые игрушки – сегодня есть, завтра нет. Но, нужно ценить все, что имеешь. Ведь это твой труд.
 
Мне самому стало интересно, почему она сгорела. Начали выяснять. Я нанял человека, который провел экспертизу. Также вышел на завод «Мазерати» в Модене. Их делегация из 5 человек прилетела в Киев. Они были со своими инструментами, все осмотрели и нашли запчасть не от «Мазерати».
 
Это все дело рук умельцев в Украине. Мы попросили поменять фары – ксеноновые вместо желтых. А они что-то нахимичили. Напрямую не могли поставить и дополнительно приделали какой-то блок, от которого ксенон работал.
 
Итальянцы сразу обратили на это внимание. Замыкание пошло именно оттуда. Так мы и попрощались с «Мазерати».
 
Но Артем долго не парился. На следующий день мы позвонили в «Феррари», мол, подготовьте, что там у вас есть, мы приедем и посмотрим. Мелочи жизни, которые сейчас вспоминаются с ухмылкой», - сказал Адлейба.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 24.06.2019 19:20
    +1
    Ради таких моментов стоило жить))
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 24.06.2019 15:10
    +4
    фееричные долб ****))
    Comrade Me
      Comrade Me, 24.06.2019 15:03
    +6
    >Артем вернулся после игры рано утром...
    Вот что играл?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.06.2019 14:30
    +9
    Я погляжу у спорт юа большие проблемы с нормальными новостями, если уж публикуют интервью собутыльника Милевского)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.06.2019 14:03
    +6
    Они были со своими инструментами, все осмотрели и нашли запчасть не от «Мазерати»...движок от жигулей
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.06.2019 13:46
    +10
    Муґунот, 24.06.2019 13:06
    «Артем вернулся после игры рано утром.»
    Да это убило больше всего)))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.06.2019 13:08
    +8
    Да Миля живет отличной жизнью. И это главное!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 13:06
    +31
    «Артем вернулся после игры рано утром.»
    Sport
      Sport, 24.06.2019 13:01
    +21
    Бежит Адлейба и кричит :" бл*ть, Тёма, бачок потик".
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 13:06
    +31
    «Артем вернулся после игры рано утром.»
    Sport
      Sport, 24.06.2019 13:01
    +21
    Бежит Адлейба и кричит :" бл*ть, Тёма, бачок потик".
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.06.2019 13:46
    +10
    Муґунот, 24.06.2019 13:06
    «Артем вернулся после игры рано утром.»
    Да это убило больше всего)))
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.06.2019 14:30
    +9
    Я погляжу у спорт юа большие проблемы с нормальными новостями, если уж публикуют интервью собутыльника Милевского)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.06.2019 13:08
    +8
    Да Миля живет отличной жизнью. И это главное!
    Comrade Me
      Comrade Me, 24.06.2019 15:03
    +6
    >Артем вернулся после игры рано утром...
    Вот что играл?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.06.2019 14:03
    +6
    Они были со своими инструментами, все осмотрели и нашли запчасть не от «Мазерати»...движок от жигулей
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 24.06.2019 15:10
    +4
    фееричные долб ****))
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 24.06.2019 19:20
    +1
    Ради таких моментов стоило жить))