ОФИЦИАЛЬНО. Голкипер Буффон вернулся в туринский Ювентус

Вратарь заключил однолетний контракт до 30 июня 2020 года

ОФИЦИАЛЬНО. Голкипер Буффон вернулся в туринский Ювентус
© ФК Ювентус. Джанлуиджи Буффон и Павел Недвед
Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон вернулся в туринский «Ювентус» после года, проведенного в парижском «ПСЖ».

Вратарь заключил однолетний контракт, который будет действовать до 30 июня 2020 года. 41-летний Буффон ранее выступал за туринский клуб 17 сезонов, с 2001 по 2018 годы.
 
За год, проведенный в Париже, Джиджи Буффон выиграл 13 из 17 матчей в Лиге 1, завоевал титул чемпиона Франции, а также Суперкубок страны.

Ранее сообщалось, что 41-летний страж ворот отыграет еще один сезон, а после этого перейдет работать в тренерский штаб Маурицио Сарри или получит должность в клубе, как это получилось у Павела Недведа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ювентус

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Eagle
      Eagle, 04.07.2019 23:11
    0
    И выбрал себе №77
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 04.07.2019 23:05
    +6
    Если б не написали Голкипер, то я бы не понял - о ком речь...
    kaprizlink
    kaprizlink, 04.07.2019 20:57
    +4
    Владимир Ключка, 04.07.2019 18:39
    это все тупость и пиар...зачем он нужен такому клубу? как тренер,мененжер-это да ,, а как игрок-он уже свое отыграл
    Было бы смешно, если б Юве взял кубок чемпионов без Джиджи)
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.07.2019 18:39
    -4
    это все тупость и пиар...зачем он нужен такому клубу? как тренер,мененжер-это да ,, а как игрок-он уже свое отыграл
    seregka1991
      seregka1991, 04.07.2019 18:33
    +5
    Последнее издыхание на ЛЧ.
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 04.07.2019 23:05
    +6
    Если б не написали Голкипер, то я бы не понял - о ком речь...
    seregka1991
      seregka1991, 04.07.2019 18:33
    +5
    Последнее издыхание на ЛЧ.
    kaprizlink
    kaprizlink, 04.07.2019 20:57
    +4
    Владимир Ключка, 04.07.2019 18:39
    это все тупость и пиар...зачем он нужен такому клубу? как тренер,мененжер-это да ,, а как игрок-он уже свое отыграл
    Было бы смешно, если б Юве взял кубок чемпионов без Джиджи)
    Eagle
    online
      Eagle, 04.07.2019 23:11
    0
    И выбрал себе №77