Вячеслав КРАВЦОВ: «Сборной Украины нужен сильный легионер»
Центровой считает, что национальная команда нуждается в качественном первом номере
Капитан сборной Украины Вячеслав Кравцов поделился своим мнением по вопросу приглашения иностранных игроков в национальную команду. Он убежден, что сейчас сборная нуждается в усилении натурализованным легионером.
«Сейчас натурализация нужна. У нас есть проблемы на некоторым позициям. Давно продолжается проблема разыгрывающего. У нас есть сильный Денис Лукашов. Но он же не может 40 минут играть, ему нужна замена. Нам нужен сильный легионер, который может закрыть позицию Лукашова», - сказал Кравцов.
Напомним, сборная Украины не смогла пробиться на чемпионат мира 2019 года. В отборочном турнире за украинскую команду играл натурализованный легионер Пух Джетер.
Ранее Кравцов положительно высказался о возможном назначении Айнарса Багатскиса на пост тренера сборной Украины.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 января 2026, 14:36
0
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Футбол
|
21 января 2026, 06:23
0
20 января состоялись матчи 7-го тура ЛЧ, канониры вышли напрямую в 1/8 финала
Баскетбол
|
20.01.2026, 10:51
Комментарии 0