Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
1373
0

Вячеслав КРАВЦОВ: «Все будут рады поработать с Багатскисом»

Капитан сборной Украины поделился ожиданиями от работы с новым тренером

Вячеслав КРАВЦОВ: «Все будут рады поработать с Багатскисом»
fbu.ua. Вячеслав Кравцов
Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов поделился своими мыслями относительно возможного назначения латвийского специалиста Айнарса Багатскиса на пост главного тренера мужской национальной команды.
 
«Лично с Багатскисом я знаком, но никогда с ним не работал. Но партнеры по сборной, которые у него тренировались, отзываются об этом тренере очень хорошо и говорят, что это сильный специалист с приличной подготовкой, поэтому, если это действительно произойдет, то ребята положительно отреагируют на это и будут рады с ним поработать.
 
Это грамотный тренер, который подстраивается под каждую игру. Если сравнивать игру «Будивельника» и сборной Латвии при нем, то эти команды играли в очень быстрый баскетбол, пытались перебегать соперников. И я не могу сказать, что это плохо для нас, ведь наш состав омолаживается и мы вполне можем поддерживать этот темп. А старички пусть тоже попытаются успеть», - сказал Крацов.
Максим Гаптар Источник: Федерация баскетбола Украины (ФБУ)
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Соперник из элиты. Сборная Украины обыграла Словению
Хоккей | 08 февраля 2026, 00:05 3
Соперник из элиты. Сборная Украины обыграла Словению

Победа в матче Европейского кубка наций

Левченко с личным рекордом победила на соревнованиях Континентального тура
Другие виды | 07 февраля 2026, 11:11 1
Левченко с личным рекордом победила на соревнованиях Континентального тура

Украинская легкоатлетка покорила планку 1.95 см в немецком Вайнгайме

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.