Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 июля 2019, 22:21
1567
3

УПЛ может создать орган для урегулирования споров между ТВ и клубами

Также Премьер-лига хочет внедрить систему финансовых санкций

| Обновлено 03 июля 2019, 22:21
1567
3
УПЛ может создать орган для урегулирования споров между ТВ и клубами
upl.ua
Премьер-лига предложила клубам создать независимый орган для урегулирования разногласий между телевидением и командами.
 
Этот орган должен принимать все запросы от команд УПЛ и принимать решение, было ли нарушение этических норм со стороны транслятора или нет.
 
Кроме того, лига хочет внедрить систему финансовых санкций, которые будут использовать как к телевидению, так и к самим клубам.
 
Источник Трибуна
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
elcomendante
Да вы нытики реально зае....ли. Кто платит, тот музыку заказывает. Причем тут личности. Кто-то готов заплатить -кто-то считает это не рентабильно или просто жлобится, учитывая, что ироком за мелочквку покупает.. Куда уж вкидывать бабло, за показ на "своем" канале. Че ноете-то? я тоже не смотрю по тв- большинство матчей, потому что частный дом и из-за канала "футбол 1.2", нет желания подключать спутник или другие приспособления, а ТВ по большому счету не особо смотрю. Но сколько ж можно НЫТЬ- то! Реально- вы или тролли, которые комменты пишите за бабки или, просто полоумные неадекваты! Да.. будет хорошо, если матчи будут доступны для большинства зрителей кураины.. а ЛЧ и ЛЕ. показывать по недотупным каналам, это жлобсто.. ну так пусть другие выкупят права для показа, хотя бы своих команд. И не стоит говорить, что Ахметов украл все у украинского народа.. поэтому больше имеет и все покупает.. Бред полный.. Суркис, тоже не жвачками торговал и далеко не бедствует.. Просто один покупает, а второй (как обычный еврей) ждет шары.. подкупая журналистов, которые поклеп пишут каждый день, в надежде, что получит эту шару чуть позже! И тут не галимый глор. за любимый клуб.. А по факту!
Mstislav77777
УПЛ сама боится разбирать такие дела По идее футбольный транслятор должен на настоящем конкурсе бороться за каждый клуб, предлагая выгодные условия всем клубам. В идеале, этот транслятор свободен от спортивных симпатий. На данный момент транслятор большинства матчей, таким требованиям не отвечает.
DK1961
УПР может передать вопрос об урегулировании НА СТРЕЛКАХ всяких разных споров представителям лохметова. Чего уж там мелочиться...