Клубы УПЛ не договорились о создании единого телепула

Против проголосовали 5 клубов

Клубы УПЛ не договорились о создании единого телепула
© upl.ua

Сегодня на заседании клубов УПЛ обсуждался вопрос создания единого телепула от каналов «Футбол 1» и «Футбол 2».

Однако договориться о создании единого пула не удалось. По информации Football.ua, против проголосовали 5 клубов из 12. Причем, среди проголосовавших против точно были «Динамо», «Заря» и «Днепр-1».

Ранее в УПЛ ввели плей-офф за место в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 13.06.2019 07:29
    +2
    Помоечные футболы должны исчезнуть, ибо очень много гавна они выливают на неугодных.
    fan_007
      fan_007, 12.06.2019 23:29
    0
    Vyaches Samojlov, 12.06.2019 20:44
    Ага! А также - их успешной продаже... (что, к сожалению, взаимосвязано).
    О какой успешной продаже Вы говорите? Вот Палкин сегодня заявил, что не все клубы поддержали предложение Футболов, а также то, что нет предложений от международных агентств. А я вот лчно знаю одно украинское и одно западное агентство, которые направляли запросы в УПЛ касательно пакетов матчей, доступных к приобретению в следующем сезоне. И знаете какой ответ они получили от Гримма? НИКАКОГО!!!! Ибо нет у них задачи действительно реализовать права на рыночных условиях, потому что в таком случае Денисову придется заплатить за права минимум в 3 раза больше, чем он платил в прошлых сезонах! Задача одна, загнать все клубы на Футболы на условиях последних! А условия там уникальные - передай все ТВ права, практически всю рекламу на стадионе, но деньги (причем смешные) получишь только в том случае, если попадешь в первую шестерку! Несколько Клубов по итогам прошлого сезона практически ничего не заработали, при этом отдали Футболам прав на несколько сотен тысяч долларов! А те в свою очередь заставили стадионы ФАВОРИТОМ и бесплатно получили медиа права, часть из которых реализовали на западном рынке за живые деньги. Все это была режиссированная клоунада со стороны УПЛ, Павелко и Денисова)
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 20:44
    0
    svetikrm, 12.06.2019 18:18
    И это замечательно, что нашлись клубы, которые сопротивляются монополизации трансляций.
    Ага! А также - их успешной продаже... (что, к сожалению, взаимосвязано).
    Fangold
      Fangold, 12.06.2019 19:40
    +8
    Надо делать по аналогу государственного UA-Перший, государственный UA-Спорт и запихивать туда единый пул и не спрашивать команды. Привлечь комментаторов, которые будут комментировать картинку, без личного мнения. И естественно всю прибыль делить между клубами.
    А то это будет до тех пор пока не разоряться олигархи, а это непонятно когда будет.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2019 18:18
    +21
    MetalKH, 12.06.2019 18:13
    Я так понимаю, что Гримм должен уйти в отставку? Кто-то вообще знает, что он сделал за время президентства в УПЛ?
    Всеми правдами и не правдами пытался сделать свою главную задачу - запхнуть все клубы в пул ахметовских канальчиков!
    svetikrm
      svetikrm, 12.06.2019 18:18
    +28
    И это замечательно, что нашлись клубы, которые сопротивляются монополизации трансляций.
    MetalKH
      MetalKH, 12.06.2019 18:13
    +23
    Я так понимаю, что Гримм должен уйти в отставку? Кто-то вообще знает, что он сделал за время президентства в УПЛ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2019 18:11
    +25
    Уже ж 100 раз говорили что не будут ДК ДД и ЗЛ транслироваться на клубном кротячьем канальчике!
    svetikrm
      svetikrm, 12.06.2019 18:18
    +28
    И это замечательно, что нашлись клубы, которые сопротивляются монополизации трансляций.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2019 18:11
    +25
    Уже ж 100 раз говорили что не будут ДК ДД и ЗЛ транслироваться на клубном кротячьем канальчике!
    MetalKH
      MetalKH, 12.06.2019 18:13
    +23
    Я так понимаю, что Гримм должен уйти в отставку? Кто-то вообще знает, что он сделал за время президентства в УПЛ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2019 18:18
    +21
    MetalKH, 12.06.2019 18:13
    Я так понимаю, что Гримм должен уйти в отставку? Кто-то вообще знает, что он сделал за время президентства в УПЛ?
    Всеми правдами и не правдами пытался сделать свою главную задачу - запхнуть все клубы в пул ахметовских канальчиков!
    Fangold
      Fangold, 12.06.2019 19:40
    +8
    Надо делать по аналогу государственного UA-Перший, государственный UA-Спорт и запихивать туда единый пул и не спрашивать команды. Привлечь комментаторов, которые будут комментировать картинку, без личного мнения. И естественно всю прибыль делить между клубами.
    А то это будет до тех пор пока не разоряться олигархи, а это непонятно когда будет.
    Laeda
    online
      Laeda, 13.06.2019 07:29
    +2
    Помоечные футболы должны исчезнуть, ибо очень много гавна они выливают на неугодных.
    fan_007
      fan_007, 12.06.2019 23:29
    0
    Vyaches Samojlov, 12.06.2019 20:44
    Ага! А также - их успешной продаже... (что, к сожалению, взаимосвязано).
    О какой успешной продаже Вы говорите? Вот Палкин сегодня заявил, что не все клубы поддержали предложение Футболов, а также то, что нет предложений от международных агентств. А я вот лчно знаю одно украинское и одно западное агентство, которые направляли запросы в УПЛ касательно пакетов матчей, доступных к приобретению в следующем сезоне. И знаете какой ответ они получили от Гримма? НИКАКОГО!!!! Ибо нет у них задачи действительно реализовать права на рыночных условиях, потому что в таком случае Денисову придется заплатить за права минимум в 3 раза больше, чем он платил в прошлых сезонах! Задача одна, загнать все клубы на Футболы на условиях последних! А условия там уникальные - передай все ТВ права, практически всю рекламу на стадионе, но деньги (причем смешные) получишь только в том случае, если попадешь в первую шестерку! Несколько Клубов по итогам прошлого сезона практически ничего не заработали, при этом отдали Футболам прав на несколько сотен тысяч долларов! А те в свою очередь заставили стадионы ФАВОРИТОМ и бесплатно получили медиа права, часть из которых реализовали на западном рынке за живые деньги. Все это была режиссированная клоунада со стороны УПЛ, Павелко и Денисова)
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 20:44
    0
    svetikrm, 12.06.2019 18:18
    И это замечательно, что нашлись клубы, которые сопротивляются монополизации трансляций.
    Ага! А также - их успешной продаже... (что, к сожалению, взаимосвязано).