Майки ГАРСИЯ: «Готов к бою с Ломаченко, но не могу вернуть вес 135»

Американский боксер не сможет сразу вернуться в прежний вес

Майки ГАРСИЯ: «Готов к бою с Ломаченко, но не могу вернуть вес 135»
© boxingscene.com

Боксер Майки Гарсия покинул вес 135 фунтов и перешел в весовую категорию 147 фунтов, где потерпел поражение в поединке с Эрролом Спенсом.

Американец не знает, когда вернется в ринг и кто будет соперником, но в весе 135 его пока не будет. Ранее многие рассчитывали увидеть его бой с украинцем Василием Ломаченко.

«Я не знаю, когда и против кого состоится мой бой. Но он пройдет в 140 или 147 фунтах. Я не могу сразу опуститься в 135. Я набрал большую мышечную массу, и так сразу не могу вернуться в 135».

«Это возможно, но не сразу. Нужно сперва перейти хотя бы в 140. Что касается Ломаченко, то я готов с ним драться, но не могу сейчас быть в 135 фунтах. Если он поднимается в 140 - я готов», - отметил Гарсия.

Ранее Ломаченко дал понять, что не собирается менять весовую категорию и подниматься в 140.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.07.2019 17:45
    +2
    Настолько был готов, что сбежал в категорию повыше. То ли считал, что в объединительном бою Спенсу проигрывать будет не так обидно, а успех будет более громким, то ли думал, что с Ломаченко шансов будет ещё меньше, чем со Спенсом.
    abrav
      abrav, 02.07.2019 17:23
    +2
    Вообще удивляюсь как он влазил в 61 кг. ведь его вес до боев порой достигал 78 кг. притом что Лома в 61 кг. это раздутая версия, я думаю Вася легко может вернутся в 57 или в 55 кг. Но в любом случаи Вася его победит даже если по дымится.
    vizuals
      vizuals, 01.07.2019 21:02
    +3
    ManUtd, 01.07.2019 20:54
    Все по делу сказал: готов функционально, но так как сейчас находится в другой весовой категории, то матч с Ломом невозможен
    Не бачу нічого логічного у його словах. Як можна казати про якусь готовність, якщо це неможливо. Він чудово знає, що у 140 фунтів Лом не підниметься, про що Лом сам неодноразово казав. Він і у 135 фунтах виглядає маленьким порівняно з суперниками.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 01.07.2019 20:54
    0
    vizuals, 01.07.2019 20:43
    Щось він такого нагородив взагалі абсурдного. Готовий але не можу)))
    Все по делу сказал: готов функционально, но так как сейчас находится в другой весовой категории, то матч с Ломом невозможен
    vizuals
      vizuals, 01.07.2019 20:43
    -3
    Щось він такого нагородив взагалі абсурдного. Готовий але не можу)))
    vizuals
      vizuals, 01.07.2019 21:02
    +3
    ManUtd, 01.07.2019 20:54
    Все по делу сказал: готов функционально, но так как сейчас находится в другой весовой категории, то матч с Ломом невозможен
    Не бачу нічого логічного у його словах. Як можна казати про якусь готовність, якщо це неможливо. Він чудово знає, що у 140 фунтів Лом не підниметься, про що Лом сам неодноразово казав. Він і у 135 фунтах виглядає маленьким порівняно з суперниками.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.07.2019 17:45
    +2
    Настолько был готов, что сбежал в категорию повыше. То ли считал, что в объединительном бою Спенсу проигрывать будет не так обидно, а успех будет более громким, то ли думал, что с Ломаченко шансов будет ещё меньше, чем со Спенсом.
    abrav
      abrav, 02.07.2019 17:23
    +2
    Вообще удивляюсь как он влазил в 61 кг. ведь его вес до боев порой достигал 78 кг. притом что Лома в 61 кг. это раздутая версия, я думаю Вася легко может вернутся в 57 или в 55 кг. Но в любом случаи Вася его победит даже если по дымится.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 01.07.2019 20:54
    0
    vizuals, 01.07.2019 20:43
    Щось він такого нагородив взагалі абсурдного. Готовий але не можу)))
    Все по делу сказал: готов функционально, но так как сейчас находится в другой весовой категории, то матч с Ломом невозможен