Александр КАРАВАЕВ: «В Динамо меня будут пробовать на разных позициях»

Новичок киевского клуба рассказал о разговоре с главным тренером команды Александром Хацкевичем

Александр КАРАВАЕВ: «В Динамо меня будут пробовать на разных позициях»
© ФК Динамо Киев. Александр Караваев

27-летний украинский новичок киевского «Динамо» Александр Караваев рассказал о разговоре с главным тренером клуба Александром Хацкевичем.

«С Александром Николаевичем мы говорили перед пятничной тренировкой. Разговор получился спокойным и легким настолько, что у меня было ощущение, будто с этим человеком я знаком давным-давно.

Что же касается роли, которая будет мне отводиться в «Динамо», то тренер сказал, что на этот счет все будем расставлять по местам по ходу тренировочного процесса и контрольных матчей. Возможно, на первом этапе меня будут пробовать на разных позициях, а к чему это приведет, покажет время. Сейчас же речи о том, что меня будут использовать на какой-то конкретной позиции, не идет. Думаю, меня будут использовать в том качестве, в котором я будут приносить максимальную пользу команде», — отметил Караваев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.07.2019 13:49
    0
    Для команды, которая планирует бороться за 2-3 место чемпионата Украины отличный игрок
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.07.2019 11:21
    0
    Crassus1, 01.07.2019 10:05
    Его позиция это Кендзьора и Цыганков, разве что Витю налево и правым вингером
    А зачем? С права хорошо играет Вербич!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 01.07.2019 11:01
    +1
    Караваев будет джокером-затычкой слабых мест, коем были Гусев и Морозюк...
    ВВВ
      ВВВ, 01.07.2019 10:18
    +1
    Дана інфа говорить про те що купував не Хацкевич а Суркіс.Тепер завдання Хацкевича пристроїти гравця на полі! І питання виникає -навіщо купували якщо не бачать його на конкретній позиції? Невже в Динамо так все добре по лініям?І чи не завдасть це шкоди збірній,якщо правого захисника будуть використовувати наприклад як лівого вінгера,чи можливо в центрі поля?І чи не позначиться це на його ігровій практиці? Хоча хозяїн барин,нехай купують що хочуть,аби від того користь була клубу.
    Crassus1
      Crassus1, 01.07.2019 10:05
    +1
    Его позиция это Кендзьора и Цыганков, разве что Витю налево и правым вингером
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.07.2019 09:56
    +1
    Олег Петюк, 01.07.2019 09:50
    Не фанат Шахты и Динамо, но надеюсь он усилит состав и в этом сезоне будет интрига.
    Ну динамо что бы стать чемпионам как раз Караваева не хватало) Его будут пробовать на разных позициях значит покупали как запасного!
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 01.07.2019 09:50
    0
    Не фанат Шахты и Динамо, но надеюсь он усилит состав и в этом сезоне будет интрига.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 01.07.2019 11:01
    +1
    Караваев будет джокером-затычкой слабых мест, коем были Гусев и Морозюк...
    ВВВ
      ВВВ, 01.07.2019 10:18
    +1
    Дана інфа говорить про те що купував не Хацкевич а Суркіс.Тепер завдання Хацкевича пристроїти гравця на полі! І питання виникає -навіщо купували якщо не бачать його на конкретній позиції? Невже в Динамо так все добре по лініям?І чи не завдасть це шкоди збірній,якщо правого захисника будуть використовувати наприклад як лівого вінгера,чи можливо в центрі поля?І чи не позначиться це на його ігровій практиці? Хоча хозяїн барин,нехай купують що хочуть,аби від того користь була клубу.
    Crassus1
      Crassus1, 01.07.2019 10:05
    +1
    Его позиция это Кендзьора и Цыганков, разве что Витю налево и правым вингером
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.07.2019 09:56
    +1
    Олег Петюк, 01.07.2019 09:50
    Не фанат Шахты и Динамо, но надеюсь он усилит состав и в этом сезоне будет интрига.
    Ну динамо что бы стать чемпионам как раз Караваева не хватало) Его будут пробовать на разных позициях значит покупали как запасного!
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.07.2019 13:49
    0
    Для команды, которая планирует бороться за 2-3 место чемпионата Украины отличный игрок
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.07.2019 11:21
    0
    Crassus1, 01.07.2019 10:05
    Его позиция это Кендзьора и Цыганков, разве что Витю налево и правым вингером
    А зачем? С права хорошо играет Вербич!
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 01.07.2019 09:50
    0
    Не фанат Шахты и Динамо, но надеюсь он усилит состав и в этом сезоне будет интрига.