Динамо продолжает переговоры о трансфере Сидклея

Футболист киевского клуба может перейти в бразильский «Интернасьональ»

Динамо продолжает переговоры о трансфере Сидклея
© ФК Динамо Киев. Сидклей

Киевское «Динамо» продолжает переговоры с «Интернасьоналем» о продаже 26-летнего бразильского защитника Сидклея.

«Интернасьональ» намерен взять игрока в аренду, но «Динамо» согласно лишь на полноценный трансфер.

В минувшем сезоне Сидклей провел за «Динамо» 23 матча во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.

Ориентировочная цена футболиста составляет €4,5 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 01.07.2019 16:51
    +1
    влад дарий, 01.07.2019 16:06
    нафига тренер и призидент купили сидклея есле не дают надежды играти бразизцу они хатят пабидит шахтара но никагда ето не будет шахтар делают набарот пакупают игроки из бразилий а не прадают как динамо у динамо што многа деник штобы купити игроки за 5 10 милионав евро а адати бесплатно как морозюка они не пригласили нармалнова тренера патамушто все срацтва идут на трансферы а толку никакова
    Сделал миллион ошибок - видно что в школе прогуливал уроки русского языка
    влад дарий
      влад дарий, 01.07.2019 16:06
    -1
    нафига тренер и призидент купили сидклея есле не дают надежды играти бразизцу они хатят пабидит шахтара но никагда ето не будет шахтар делают набарот пакупают игроки из бразилий а не прадают как динамо у динамо што многа деник штобы купити игроки за 5 10 милионав евро а адати бесплатно как морозюка они не пригласили нармалнова тренера патамушто все срацтва идут на трансферы а толку никакова
    ВВВ
    online
      ВВВ, 01.07.2019 11:52
    0
    Муґунот, 01.07.2019 11:18
    саме так:
    грошовиті спонсори у черзі стоять, аби прибрати Металіст до рук. "толпи страждущіх" олігархів і не зовсім ніяк не дочекаються аби аукціон з продажу того високоліквідного активу влаштували
    Якщо ти не в курсі то Металіст вже мав би солідного спонсора,просто питання зі стадіоном Металіст міська влада вирішувіати не хоче! А клуб без власного стадіону то не клуб в повному розумінні того слова.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 01.07.2019 11:18
    -3
    ВВВ, 01.07.2019 10:25
    Тому що транферами в Динамо керує Шаблій а не якийсь там Красніков!!! Його і в Динамо взяли аби в Металіст не пішов.А то раптом Металіст знайде гарного грошовитого спонсора(того ж Ярославського наприклад) і Красніков піде туди працювати!
    саме так:
    грошовиті спонсори у черзі стоять, аби прибрати Металіст до рук. "толпи страждущіх" олігархів і не зовсім ніяк не дочекаються аби аукціон з продажу того високоліквідного активу влаштували
    fcmarmot
      fcmarmot, 01.07.2019 10:33
    +2
    ВВВ, 01.07.2019 10:25
    Тому що транферами в Динамо керує Шаблій а не якийсь там Красніков!!! Його і в Динамо взяли аби в Металіст не пішов.А то раптом Металіст знайде гарного грошовитого спонсора(того ж Ярославського наприклад) і Красніков піде туди працювати!
    все верно, на поле должны выходить исключительно футболисты - клиенты Шаблия, остальные получают "метку" профнепригодности
    ВВВ
    online
      ВВВ, 01.07.2019 10:25
    -1
    Slevin, 01.07.2019 10:00
    позвольте спросить, зачем было покупать Буено, Че Че и Сидклея, чтобы за год они ушли ?
    Тому що транферами в Динамо керує Шаблій а не якийсь там Красніков!!! Його і в Динамо взяли аби в Металіст не пішов.А то раптом Металіст знайде гарного грошовитого спонсора(того ж Ярославського наприклад) і Красніков піде туди працювати!
    Slevin
      Slevin, 01.07.2019 10:00
    +7
    позвольте спросить, зачем было покупать Буено, Че Че и Сидклея, чтобы за год они ушли ?
    Slevin
      Slevin, 01.07.2019 10:00
    +7
    позвольте спросить, зачем было покупать Буено, Че Че и Сидклея, чтобы за год они ушли ?
    fcmarmot
      fcmarmot, 01.07.2019 10:33
    +2
    ВВВ, 01.07.2019 10:25
    Тому що транферами в Динамо керує Шаблій а не якийсь там Красніков!!! Його і в Динамо взяли аби в Металіст не пішов.А то раптом Металіст знайде гарного грошовитого спонсора(того ж Ярославського наприклад) і Красніков піде туди працювати!
    все верно, на поле должны выходить исключительно футболисты - клиенты Шаблия, остальные получают "метку" профнепригодности
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.07.2019 16:51
    +1
    влад дарий, 01.07.2019 16:06
    нафига тренер и призидент купили сидклея есле не дают надежды играти бразизцу они хатят пабидит шахтара но никагда ето не будет шахтар делают набарот пакупают игроки из бразилий а не прадают как динамо у динамо што многа деник штобы купити игроки за 5 10 милионав евро а адати бесплатно как морозюка они не пригласили нармалнова тренера патамушто все срацтва идут на трансферы а толку никакова
    Сделал миллион ошибок - видно что в школе прогуливал уроки русского языка
    ВВВ
    online
      ВВВ, 01.07.2019 11:52
    0
    Муґунот, 01.07.2019 11:18
    саме так:
    грошовиті спонсори у черзі стоять, аби прибрати Металіст до рук. "толпи страждущіх" олігархів і не зовсім ніяк не дочекаються аби аукціон з продажу того високоліквідного активу влаштували
    Якщо ти не в курсі то Металіст вже мав би солідного спонсора,просто питання зі стадіоном Металіст міська влада вирішувіати не хоче! А клуб без власного стадіону то не клуб в повному розумінні того слова.