Кевин Дюрэнт и Кайри Ирвинг перейдут в Бруклин

«Нетс» заполучили двух суперзвезд

Кевин Дюрэнт и Кайри Ирвинг перейдут в Бруклин
© Sports Illustrated. Кайри Ирвинг, Кевин Дюрэнт

Звездный форвард Кевин Дюрэнт продолжит карьеру в «Бруклин Нетс».

Как сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски, баскетболист согласовал с клубом из Нью-Йорка четырехлетний контракт на сумму 164 млн долларов. 

Напомним, что 1 июля в НБА открывается рынок свободных агентов. Сам Дюрэнт ранее отклонил опцию продления контракта с «Голден Стэйт Уорриорз». Ожидается, что Кевин сам объявит о своем решении позже. 

Отметим, что также в «Бруклин» перейдет звездный защитник Кайри Ирвинг, который подпишет с клубом контракт на 4 года (161 млн долларов). 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zinch87
    Zinch87, 01.07.2019 10:29
    -1
    Slevin, 01.07.2019 01:39
    Очень зря...
    Люблю династию ГСВ
    За что? тем более династия - это громко сказано, да и тот факт, что они поламали Дюранта ради сеюминутного желания выиграть во что бы то ни стало, не делает им чести.
    Zinch87
    Zinch87, 01.07.2019 10:27
    +2
    Віталій Яценко, 01.07.2019 09:03
    Я так розумію, що він на пів року вилетів. І взагалі розпочалась якась дивна полоса травм минулого сезону. А ГСВ скоріше за все буде глобально перефарматовувати склад поступово. Томпсон теж у наступному сезоні раніше березня грати не буде. Тому беруть Рассела зараз. Але на 50% наступного сезону ГСВ навіть до плей-офф можуть не вийти. Хоча, можливо Казінс і замінить частково Дюранта.
    На год. Разрыв ахила, но все равно через год он вернется топовым игроком и это может стать годом Нетс.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 01.07.2019 09:03
    +2
    Я так розумію, що він на пів року вилетів. І взагалі розпочалась якась дивна полоса травм минулого сезону. А ГСВ скоріше за все буде глобально перефарматовувати склад поступово. Томпсон теж у наступному сезоні раніше березня грати не буде. Тому беруть Рассела зараз. Але на 50% наступного сезону ГСВ навіть до плей-офф можуть не вийти. Хоча, можливо Казінс і замінить частково Дюранта.
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 08:42
    0
    Slevin, 01.07.2019 01:39
    Очень зря...
    Люблю династию ГСВ
    Ну не знаю, для мене Дюрант швидше асоціюється з Вестбруком і Оклахомою, ніж із династією Воїнівє От сплеш-бразерс Томпсон і Каррі, Ігудала і Грін - от ці хлопці так точно символізують еру підйому ГСВ.
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 01.07.2019 04:15
    +5
    Вау, для Бруклина однозначно круто! Будет топ команда в независимости кто уйдет
    Slevin
      Slevin, 01.07.2019 01:39
    -2
    Очень зря...
    Люблю династию ГСВ
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 01.07.2019 04:15
    +5
    Вау, для Бруклина однозначно круто! Будет топ команда в независимости кто уйдет
    Zinch87
    Zinch87, 01.07.2019 10:27
    +2
    Віталій Яценко, 01.07.2019 09:03
    Я так розумію, що він на пів року вилетів. І взагалі розпочалась якась дивна полоса травм минулого сезону. А ГСВ скоріше за все буде глобально перефарматовувати склад поступово. Томпсон теж у наступному сезоні раніше березня грати не буде. Тому беруть Рассела зараз. Але на 50% наступного сезону ГСВ навіть до плей-офф можуть не вийти. Хоча, можливо Казінс і замінить частково Дюранта.
    На год. Разрыв ахила, но все равно через год он вернется топовым игроком и это может стать годом Нетс.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 01.07.2019 09:03
    +2
    Я так розумію, що він на пів року вилетів. І взагалі розпочалась якась дивна полоса травм минулого сезону. А ГСВ скоріше за все буде глобально перефарматовувати склад поступово. Томпсон теж у наступному сезоні раніше березня грати не буде. Тому беруть Рассела зараз. Але на 50% наступного сезону ГСВ навіть до плей-офф можуть не вийти. Хоча, можливо Казінс і замінить частково Дюранта.
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 08:42
    0
    Slevin, 01.07.2019 01:39
    Очень зря...
    Люблю династию ГСВ
    Ну не знаю, для мене Дюрант швидше асоціюється з Вестбруком і Оклахомою, ніж із династією Воїнівє От сплеш-бразерс Томпсон і Каррі, Ігудала і Грін - от ці хлопці так точно символізують еру підйому ГСВ.