ОФИЦИАЛЬНО. Стюарды не наказали Ферстаппена, обгон Леклера был чистым

ФИА решила не портить Максу праздник

ОФИЦИАЛЬНО. Стюарды не наказали Ферстаппена, обгон Леклера был чистым
© Skysports.com

Макс Ферстаппен в красивом стиле выиграл Гран-при Австрии, однако после гонки стюарды ФИА несколько часов рассматривали спорный эпизод с обгоном Шарля Леклера.

В Феррари ожидали, что Ферстаппена накажут штрафом +5 секунд и победителем станет Леклер.

Однако дирекция гонки официально признала, что Макс Ферстаппен прошел своего соперника чисто и сохранила результаты гонки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Taras Rohovskyy
      Taras Rohovskyy, 30.06.2019 23:16
    +2
    Ну шо сказати, напевно всі стюарди г.ї (голандці)
    sokolyk
    sokolyk, 30.06.2019 22:41
    +3
    ramzes77777, 30.06.2019 21:28
    Чистой души доворот руля влево колесо в колесо...
    От души душевно в душу...
    P.S. В следующем сезоне Ред Буллу нужно пользоваться такой вседозволенностью и продавливать в регламент установку боковых отвалов, чтобы соперник еще и сальтуху в воздухе мог забубенить при уходе в стену
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.06.2019 22:23
    +4
    Просто памятуя, что "Безумный Макс" вытворял ранее, решили - это чистый обгон Шось спорта в этом автоспорте уже не осталось
    ramzes77777
      ramzes77777, 30.06.2019 21:28
    +12
    Чистой души доворот руля влево колесо в колесо...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 30.06.2019 21:11
    +14
    Цирк на дроті... Финіта ля комедія...
    steelmaker
      steelmaker, 30.06.2019 21:07
    +16
    Mr.Value, 30.06.2019 21:05
    Если бы и Феттелю не дали штраф в Канаде, то это были бы последовательные решения, а так получается этому дадим штраф, а вот этому уже не дадим)
    Согласен. Отвратительный идиотизм и кабинетные игры.
    Mr.Value
      Mr.Value, 30.06.2019 21:05
    +19
    Если бы и Феттелю не дали штраф в Канаде, то это были бы последовательные решения, а так получается этому дадим штраф, а вот этому уже не дадим)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 30.06.2019 21:05
    +19
    Если бы и Феттелю не дали штраф в Канаде, то это были бы последовательные решения, а так получается этому дадим штраф, а вот этому уже не дадим)
    steelmaker
      steelmaker, 30.06.2019 21:07
    +16
    Mr.Value, 30.06.2019 21:05
    Если бы и Феттелю не дали штраф в Канаде, то это были бы последовательные решения, а так получается этому дадим штраф, а вот этому уже не дадим)
    Согласен. Отвратительный идиотизм и кабинетные игры.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 30.06.2019 21:11
    +14
    Цирк на дроті... Финіта ля комедія...
    ramzes77777
      ramzes77777, 30.06.2019 21:28
    +12
    Чистой души доворот руля влево колесо в колесо...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.06.2019 22:23
    +4
    Просто памятуя, что "Безумный Макс" вытворял ранее, решили - это чистый обгон Шось спорта в этом автоспорте уже не осталось
    sokolyk
    sokolyk, 30.06.2019 22:41
    +3
    ramzes77777, 30.06.2019 21:28
    Чистой души доворот руля влево колесо в колесо...
    От души душевно в душу...
    P.S. В следующем сезоне Ред Буллу нужно пользоваться такой вседозволенностью и продавливать в регламент установку боковых отвалов, чтобы соперник еще и сальтуху в воздухе мог забубенить при уходе в стену
    Taras Rohovskyy
      Taras Rohovskyy, 30.06.2019 23:16
    +2
    Ну шо сказати, напевно всі стюарди г.ї (голандці)