Пляжный футбол. Украина проиграла Швейцарии в матче за бронзу ЕИ-2019

В финале сыграют сборные Португалии и Испании

Пляжный футбол. Украина проиграла Швейцарии в матче за бронзу ЕИ-2019
© УАФ
Сегодня, 29 июня, в Минске сборная Украины проиграла матч за третье место на турнире по пляжному футболу в рамках Европейских игр 2019. Украинцы уступили Швейцарии со счетом 4:5.

Четыре раза сборная Украины выходила вперед, и четыре раза Швейцария сравнивала счет. Решающий мяч был забит за минуту до конца заключительного периода. Отличный шанс сравнять счет был у украинцев за 11 секунд до конца игры, но с выгодного штрафного мяч ушел выше ворот.
 
В финале в 18:30 по киевскому времени сыграют сборные Португалии и Испании. Напомним, что в полуфинале Украина уступила Португалии (2:3), пропустив решающий гол в конце дополнительного времени.

Европейские игры 2019
 
Пляжный футбол. Минск (Беларусь)

Матч за 3-е место, 29 июня
Украина – Швейцария – 4:5

Финал, 29 июня
Португалия – Испания
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.06.2019 23:16
    +2
    Вчера я написал, что хотеть не вредно - по поводу желания наших завоевать бронзу в матче со Швейцарией. И что швейцарцы не слабее Португалии. Что в итоге и произошло. Плюс эта странная закономерность пропускать решающий голы на последней минуте игры, и происходило это регулярно на протяжении последних 10 лет... Складывается такое впечатление, что кто-то очень стимулирует наших игроков на такие результаты...
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 29.06.2019 20:59
    +2
    Александр Сидорчук, 29.06.2019 20:46
    Как не странно ,но тут мы оба недовольны ,може перегорели ,а може попросили наших невыёб....ся бо параша даже в 1/2 не вышла!!!
    это пляжный футбол, тут все может поменяться за минуту. За минуту можно и 2 мяча отыграть
    Александр Сидорчук
    online
      Александр Сидорчук, 29.06.2019 20:57
    -3
    Кстати,а нахера эти "игры",где ,типа ,играют нынешние враги/не соперники/параша против нас и грузинов!!!?
    Александр Сидорчук
    online
      Александр Сидорчук, 29.06.2019 20:46
    -6
    CrimeanMax, 29.06.2019 18:48
    обидно очень
    Как не странно ,но тут мы оба недовольны ,може перегорели ,а може попросили наших невыёб....ся бо параша даже в 1/2 не вышла!!!
    Александр Сидорчук
    online
      Александр Сидорчук, 29.06.2019 20:43
    -9
    Наверное перегорели на "дружественном" бялорусском пяске после слива матча сборной параше 1-5!!!Не так ви граєте хлопці українці!!!
    nomad
    online
      nomad, 29.06.2019 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько там пляжей в Швейцарии?
    DK1961
      DK1961, 29.06.2019 18:58
    +1
    Ruud, 29.06.2019 18:29
    какая то закономерность улавливается, выигрывают, потом в итоге проигрывают в один мяч, причем два матча подряд, терзают смутные сомнения
    Да нет... Просто болезнь последних минут - вечно преследует и никак не вылечивается...
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 29.06.2019 18:48
    +6
    обидно очень
    Ruud
    Ruud, 29.06.2019 18:29
    +1
    какая то закономерность улавливается, выигрывают, потом в итоге проигрывают в один мяч, причем два матча подряд, терзают смутные сомнения
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 29.06.2019 18:26
    +4
    Объективно напрашивается смена поколения, не у всех ребят присутствует хоть какая-то мотивация, нужна "свежая кровь".
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 29.06.2019 18:48
    +6
    обидно очень
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 29.06.2019 18:26
    +4
    Объективно напрашивается смена поколения, не у всех ребят присутствует хоть какая-то мотивация, нужна "свежая кровь".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.06.2019 23:16
    +2
    Вчера я написал, что хотеть не вредно - по поводу желания наших завоевать бронзу в матче со Швейцарией. И что швейцарцы не слабее Португалии. Что в итоге и произошло. Плюс эта странная закономерность пропускать решающий голы на последней минуте игры, и происходило это регулярно на протяжении последних 10 лет... Складывается такое впечатление, что кто-то очень стимулирует наших игроков на такие результаты...
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 29.06.2019 20:59
    +2
    Александр Сидорчук, 29.06.2019 20:46
    Как не странно ,но тут мы оба недовольны ,може перегорели ,а може попросили наших невыёб....ся бо параша даже в 1/2 не вышла!!!
    это пляжный футбол, тут все может поменяться за минуту. За минуту можно и 2 мяча отыграть
    DK1961
    online
      DK1961, 29.06.2019 18:58
    +1