Пляжный футбол. Украина проиграла Швейцарии в матче за бронзу ЕИ-2019

В финале сыграют сборные Португалии и Испании

17764
10
УАФ
Сегодня, 29 июня, в Минске сборная Украины проиграла матч за третье место на турнире по пляжному футболу в рамках Европейских игр 2019. Украинцы уступили Швейцарии со счетом 4:5.

Четыре раза сборная Украины выходила вперед, и четыре раза Швейцария сравнивала счет. Решающий мяч был забит за минуту до конца заключительного периода. Отличный шанс сравнять счет был у украинцев за 11 секунд до конца игры, но с выгодного штрафного мяч ушел выше ворот.

В финале в 18:30 по киевскому времени сыграют сборные Португалии и Испании. Напомним, что в полуфинале Украина уступила Португалии (2:3), пропустив решающий гол в конце дополнительного времени.