ВИДЕО ДНЯ. Награждение украинских легкоатлетов в Минске

Сборная Украины по легкой атлетике стала чемпионом Европейских игр

ВИДЕО ДНЯ. Награждение украинских легкоатлетов в Минске
© НОК Украины
В пятницу украинская сборная добыла две золотые медали на Европейских игр-2019 в Минске. Одну из главных наград завоевала сборная по легкой атлетике, которая в решающей гонке преследования опередила хозяев турнира – сборную Беларуси.
 
Как награждали нашу команду смотрите на видео ниже.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 29.06.2019 17:43
    0
    Белорусские комментаторы искренне рады за нашу сборную! Спасибо, сябры!
    AЛВ
      AЛВ, 29.06.2019 17:41
    0
    Велиий РЕСПЕКТ збірній Україні.!!!!!
    Cerz
      Cerz, 29.06.2019 17:08
    0
    valik_ua, 29.06.2019 10:43
    А є десь відео самих змагань ? Хоть кусочок .... от там мабуть насолода ))))
    Є на білоруських та російських каналах! Українські канали мабуть гроші не знайшли на пропогування здорового способу життя, або не показують через те, що росіяни заздалегідь фаворити і важко це визнавати.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.06.2019 11:43
    +3
    Що сказати - круті
    valik_ua
      valik_ua, 29.06.2019 10:43
    0
    А є десь відео самих змагань ? Хоть кусочок .... от там мабуть насолода ))))
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 29.06.2019 10:35
    +1
    MOLODCI !!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 29.06.2019 11:43
    +3
    Що сказати - круті
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 29.06.2019 10:35
    +1
    MOLODCI !!!!
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 29.06.2019 17:43
    0
    Белорусские комментаторы искренне рады за нашу сборную! Спасибо, сябры!
    AЛВ
      AЛВ, 29.06.2019 17:41
    0
    Велиий РЕСПЕКТ збірній Україні.!!!!!
    Cerz
      Cerz, 29.06.2019 17:08
    0
    valik_ua, 29.06.2019 10:43
    А є десь відео самих змагань ? Хоть кусочок .... от там мабуть насолода ))))
    Є на білоруських та російських каналах! Українські канали мабуть гроші не знайшли на пропогування здорового способу життя, або не показують через те, що росіяни заздалегідь фаворити і важко це визнавати.
    valik_ua
      valik_ua, 29.06.2019 10:43
    0
    А є десь відео самих змагань ? Хоть кусочок .... от там мабуть насолода ))))