Два золота Украины в Минске, поражение девушек на Евробаскете

0
НОК Украины

Вашему вниманию подборка главных новостей дня на Sport.ua за пятницу, 28 июня.

1. ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отдал Бондаренко в аренду в Виторию Гимарайнш. Валерий Бондаренко проведет следующий сезон в Португалии

2. Украина осталась четвертой в медальном зачете Европейских игр. За день украинцы завоевали 5 медалей

3. Гандбол. Украина узнала соперников по Евро-2020. Украинцы сыграют с Австрией, Чехией и Северной Македонией

4. Европейские игры. Украина выиграла соревнования по легкой атлетике. Украинцы победили в командном первенстве

5. Украинки уступили Латвии в матче женского Евробаскета. Наша сборная проиграла хозяйкам турнира

6. Ткач выиграла золото Европейских игр. В финале украинка победила Эльмиру Гамбарову из Азербайджана

7. Ливач завоевала серебро ЕИ в борьбе, золото у экс-украинки Стадник. Украинка не сумела навязать серьезную борьбу бывшей соотечественнице

8. ОФИЦИАЛЬНО: Десна взяла в аренду Коноплю. Чемпион мира проведет следующий сезон в черниговском клубе

9. Милан не будет участвовать в следующем сезоне Лиги Европы. Итальянский клуб получил дисквалификацию за нарушение правил финансового фэйр плей

10. Гай уходит из Олимпика. Хавбек решил не продолжать карьеру в донецкой команде