Уимблдон. Шесть украинцев выступят в парном разряде
Денис Молчанов стартует матчем против легендарных братьев Брайан

Пять украинок и один украинец примут участие в парной сетке Уимблдона.
Денис Молчанов в дуэте с Игором Зеленаем из Словакии в стартовой встрече сразится против легендарных американцев Боба и Майка Брайан, которые трижды побеждали на травяном мэйджоре.
Даяна Ястремская в паре с россиянкой Анастасией Потаповой сыграют против американок Дженнифер Брэди и Элисон Риск.
Надежда Киченок и Абигэйл Спирс из США начнут путь по турниру против американско-немецкого тандема София Кенин / Андреа Петкович.
Катерина Козлова и Арина Родионова, представляющая Австралию, сразятся с Дарьей Юрак (Хорватия) и Катариной Среботник (Словения).
Единственная сеянная пара с украинкой Людмила Киченок / Ракель Атаво (США) сыграет против дуэта Мэнди Минелл (Люксембург) / Хизер Уотсон (Великобритания).
Леся Цуренко и Александра Саснович из Беларуси померяются силами против Тимеи Бачински (Швейцария) и Бернарды Перы (США).
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
13 марта 2025, 00:47
27

«Галактикос» вырвали путевку в четвертьфинал

Теннис
|
13 марта 2025, 07:29
0

Мэдисон прошла Донну в 1/8 финала турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс



Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые


Пари нікому не потрібны. Це є дурь


Здесь тоже плохо получилось.