Иван ОРДЕЦ: «Российский чемпионат сильнее и зрелищнее украинского»

Украинский защитник московского «Динамо» – о переходе в российский клуб

Иван ОРДЕЦ: «Российский чемпионат сильнее и зрелищнее украинского»
© ФК Динамо Москва. Иван Ордец
Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец рассказал о переходе в российский клуб.
 
«Мой выбор – в пользу футбольной карьеры. Российский чемпионат сильнее и зрелищнее украинского. И я не считаю правильным подводить под мой переход в «Динамо» любую политическую подоплеку.
 
Этим летом у меня был шанс остаться в «Шахтере», который предлагал мне продолжить сотрудничество. Но московское «Динамо» предложило стать частью нового амбициозного проекта.
 
Это новый вызов для меня, и я его принял. Спорт, и футбол в частности, призваны объединять людей и народы, а не быть инструментом конфликтов. Главное, чтобы я прогрессировал как футболист», — сказал Ордец.
 
Напомним, ранее Ордец покинул «Шахтер» в статусе свободного агента и подписал с московским «Динамо» трехлетний контракт. По условиям контракта украинец будет зарабатывать в российском клубе 1 млн евро в год плюс бонусы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Expres Online

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kino
      kino, 03.07.2019 20:09
    -2
    Так потиху сепарський шактар перепливе в мокшандію. Разом з мораєсом г-ном. Щеб півелка забрали.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 20:00
    +1
    MaxUa, 28.06.2019 19:16
    Ну вот почему ты такой ограниченный? Люмпен - он тоже человек, хоть и опустившийся, но никто не говорит, что ему не будет предоставлен второй шанс. А ты, говоря дичь про тапок и дихлофос, расчеловечиваешь оппонента, тем самым не оставляя себе же, дураку, второго шанса. Как только ты кого-то расчеловечиваешь, ты сам себе приговор подписываешь со стратегической точки зрения, пусть даже сейчас, тактически, ты временно на коне. Запомни это и не пиши больше глупости.
    ну вот почему ты акакий такой тупой? то есть говоря,что ты как таракан и тебя надо тапком или дихлофосом,то тебя "расчеловечиваешь оппонента",то есть,что ты насекомое и ты с этим согласен?великолепно)))
    кстати насчет "люмпена" не знаю,не был,так что не рассказывай про свои мечтания))
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 19:16
    -1
    krotyfuckyou, 28.06.2019 18:14
    так ты тогда и не верещи,что тебя тут петушарят, с такими как ты, как с тараканами либо тапком,либо дихлофосом ))
    Ну вот почему ты такой ограниченный? Люмпен - он тоже человек, хоть и опустившийся, но никто не говорит, что ему не будет предоставлен второй шанс. А ты, говоря дичь про тапок и дихлофос, расчеловечиваешь оппонента, тем самым не оставляя себе же, дураку, второго шанса. Как только ты кого-то расчеловечиваешь, ты сам себе приговор подписываешь со стратегической точки зрения, пусть даже сейчас, тактически, ты временно на коне. Запомни это и не пиши больше глупости.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 18:14
    +4
    MaxUa, 28.06.2019 18:11
    Так я никому не давал никаких обещаний. Ну а уж на таких мошенников как ты вообще не распространяются какие-либо правила честной игры. К вам, ботам, отношение может быть только одно, как к люмпенам.
    так ты тогда и не верещи,что тебя тут петушарят, с такими как ты, как с тараканами либо тапком,либо дихлофосом ))
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 18:11
    -6
    krotyfuckyou, 28.06.2019 18:03
    MaxUa, 28.06.2019 16:01 Поэтому дальше общаться смысла нет.
    дерьжи слово бульбомет))
    спорим сейчас животное Hi_Honduras нарисуется или акакий ваш друган со своими никами
    ждемс)))
    Так я никому не давал никаких обещаний. Ну а уж на таких мошенников как ты вообще не распространяются какие-либо правила честной игры. К вам, ботам, отношение может быть только одно, как к люмпенам.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 18:03
    +4
    MaxUa, 28.06.2019 16:01 Поэтому дальше общаться смысла нет.
    дерьжи слово бульбомет))
    спорим сейчас животное Hi_Honduras нарисуется или акакий ваш друган со своими никами
    ждемс)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 18:01
    +4
    MaxUa, 28.06.2019 17:57
    Как это само себе, бот? Здесь нет функционала, позволяющего лайкать свои же посты.
    да конечно если не будешь ники менять,ну Hi_Honduras не скули,спору нет ты самый вумный тут))))
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 17:57
    -4
    krotyfuckyou, 28.06.2019 17:55
    а чего же ты не верещало,когда у тебя плюсы были?
    само себе ставило ,само себе ставило ,а теперь облом
    Как это само себе, бот? Здесь нет функционала, позволяющего лайкать свои же посты.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 17:55
    +1
    MaxUa, 28.06.2019 17:50
    Ого как внезапно боты набежали и все тут заминусовали. Молодцы. Ботоферма тут поставлена отлично.
    а чего же ты не верещало,когда у тебя плюсы были?
    само себе ставило ,само себе ставило ,а теперь облом
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 17:50
    -1
    Ого как внезапно боты набежали и все тут заминусовали. Молодцы. Ботоферма тут поставлена отлично.
    u6464u
    online
      u6464u, 28.06.2019 16:29
    +5
    Ваня,просто ты валенок,дальше говорить не о чем.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 16:10
    +8
    MaxUa, 28.06.2019 16:01
    Напоминаю, что изначально были указаны только иностранные игроки, которые из упл перешли в топ-клубы и в дальнейшем разговор велся исключительно про иностранцев.
    А теперь вы решили самолично приплюсовать к ним еще и местных игроков, про которых речь вообще не шла.
    После чего вы делаете вид, будто я забыл указать местных игроков, в связи с чем в мой адрес отпускаете эмоциональное выражение "позориться знаточело", а также самолично приписываете мне якобы поддержку их чемпионата фразой "ваше днище рпл", примитивно пытаясь добавить эффект противостояния, изображая дело таким образом, будто только вы поддерживаете упл, а я якобы за рпл. Хотя в реальности такого естествено нет.
    То есть проще говоря занимаетесь примитивным троллингом, пытаясь любыми способами очернить оппонента. Поэтому дальше общаться смысла нет.
    где здесь указаны "иностранные игроки выступавшие ......."?
    MaxUa, 28.06.2019 14:49 -2
    krotyfuckyou, 28.06.2019 14:42
    все перечисленные бразильцы прошли школу чемпионата Украины и игр в ЛЕ и ЛЧ,а пришли сюда никому не известными,их заметили иони прещли в топовые команды и топовые чемпионаты
    а Бронислав Иванович перешел в днище из топого чемпионата и топовой команды,так себе срубить бабла на пенсии
    разницу понимаете?
    и вопрос был правильный,ибо днище рпл не дала не одного игрока топ уровня
    Еще раз повторяю. Я перечислял игроков, принимавших участие в рпл, которые смогли закрепить в основе именитого клуба одного из 5 топ-чемпионатов.
    Кто там играл в ЛЕ и ЛЧ не так важно, потому что в ЛЕ и ЛЧ принимало участие на порядок больше народа, а закрепиться в основе именитых клубов одного из 5 топ-чемпионатов суждено было немногим.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 16:07
    +10
    MaxUa, 28.06.2019 16:01
    Напоминаю, что изначально были указаны только иностранные игроки, которые из упл перешли в топ-клубы и в дальнейшем разговор велся исключительно про иностранцев.
    А теперь вы решили самолично приплюсовать к ним еще и местных игроков, про которых речь вообще не шла.
    После чего вы делаете вид, будто я забыл указать местных игроков, в связи с чем в мой адрес отпускаете эмоциональное выражение "позориться знаточело", а также самолично приписываете мне якобы поддержку их чемпионата фразой "ваше днище рпл", примитивно пытаясь добавить эффект противостояния, изображая дело таким образом, будто только вы поддерживаете упл, а я якобы за рпл. Хотя в реальности такого естествено нет.
    То есть проще говоря занимаетесь примитивным троллингом, пытаясь любыми способами очернить оппонента. Поэтому дальше общаться смысла нет.
    klokuchka55, 28.06.2019 13:53 -3
    Да?и кого же вырастил этот "сильный и зрелещьный" чемпионат???Виллиана?Дугласа Косту?Фернандиньо?Мхитаряна???
    где здесь слово "иностранных"
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 16:01
    -17
    krotyfuckyou, 28.06.2019 15:49
    хотелось бы напомнить Ярмоленко,хотелось бы напомнить Шевченко,Лужного,Ребров,знакомы такие фамилии?
    надеюсь в курсе,про Золотой мяч
    эти все игроки перешли из чемпионата Украины
    ваше днище рпл-ну Аршавин
    будем дальше позориться знаточело?
    Напоминаю, что изначально были указаны только иностранные игроки, которые из упл перешли в топ-клубы и в дальнейшем разговор велся исключительно про иностранцев.
    А теперь вы решили самолично приплюсовать к ним еще и местных игроков, про которых речь вообще не шла.
    После чего вы делаете вид, будто я забыл указать местных игроков, в связи с чем в мой адрес отпускаете эмоциональное выражение "позориться знаточело", а также самолично приписываете мне якобы поддержку их чемпионата фразой "ваше днище рпл", примитивно пытаясь добавить эффект противостояния, изображая дело таким образом, будто только вы поддерживаете упл, а я якобы за рпл. Хотя в реальности такого естествено нет.
    То есть проще говоря занимаетесь примитивным троллингом, пытаясь любыми способами очернить оппонента. Поэтому дальше общаться смысла нет.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 15:49
    +10
    MaxUa, 28.06.2019 15:39
    А этот аспект я отмечал еще в первом своем посте этой ветки.
    "Но примечательно, что все указанные игроки вышли из Шахтера, что скорее является показателем отлаженной работы в самом клубе, а не достижением чемпионата в целом."
    Из рпл 2 игрока перешли в топ-клубы. Они перешли из Спартака и Локомотива.
    Из упл 4 игрока перешли в топ-клубы. Все они перешли из Шахтера.
    Какой чемпионат на этом основании можно охарактеризовать эмоциональным термином "днище" решайте сами.
    хотелось бы напомнить Ярмоленко,хотелось бы напомнить Шевченко,Лужного,Ребров,знакомы такие фамилии?
    надеюсь в курсе,про Золотой мяч
    эти все игроки перешли из чемпионата Украины
    ваше днище рпл-ну Аршавин
    будем дальше позориться знаточело?
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 15:39
    -17
    krotyfuckyou, 28.06.2019 15:28
    ну наконец то родил))
    тогда встречный вопрос
    сколько таких,как Иванович,перешло из днища рпл за время её существования в топ чемпионаты и стали там лидерами команд?
    А этот аспект я отмечал еще в первом своем посте этой ветки.
    "Но примечательно, что все указанные игроки вышли из Шахтера, что скорее является показателем отлаженной работы в самом клубе, а не достижением чемпионата в целом."
    Из рпл 2 игрока перешли в топ-клубы. Они перешли из Спартака и Локомотива.
    Из упл 4 игрока перешли в топ-клубы. Все они перешли из Шахтера.
    Какой чемпионат на этом основании можно охарактеризовать эмоциональным термином "днище" решайте сами.
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 28.06.2019 15:28
    +8
    Ордец - говнец. Конец.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 15:28
    +7
    MaxUa, 28.06.2019 15:24
    Ответ на ваш второй вопрос - Локомотив.
    ну наконец то родил))
    тогда встречный вопрос
    сколько таких,как Иванович,перешло из днища рпл за время её существования в топ чемпионаты и стали там лидерами команд?
    MaxUa
    MaxUa, 28.06.2019 15:24
    -16
    krotyfuckyou, 28.06.2019 15:17
    то есть Иванович ?
    тогда за какой клуб днища рпл он выступал из которого он перешел в Челси ?
    Ответ на ваш второй вопрос - Локомотив.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 15:17
    +8
    MaxUa, 28.06.2019 15:14
    Отвечал на этот вопрос неоднократно в этой ветке: Неманья Видич и Бранислав Иванович.
    то есть Иванович ?
    тогда за какой клуб днища рпл он выступал из которого он перешел в Челси ?
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 28.06.2019 11:00
    +22
    Завдяки якій країні наш чемпіонат став менш видовищним? Завдяки кому наші люди стали більше страждати? Йдеш, то йди, а не виправдовуйся! Такі перші з хлібом та сіллю будуть зустрічати ворога і в Україні!
    Maxfemix
      Maxfemix, 28.06.2019 10:19
    +20
    ну и зачем мнение шлёндры про кацапстан печатать ? новостей нет нормальных ?
    Український Крим
      Український Крим, 28.06.2019 11:42
    +18
    Русский Иван! Сдай украинский паспорт и едь в Расею, там ждут тебя водка и хлеб! Будь как Ордец!
    dudigo78
      dudigo78, 28.06.2019 10:43
    +17
    Як мене вже задрало про футбол (спорт) поза політикою. Вибрав кацапстан, то прапор тобі в руки, але деколи краще просто жувати
    Trasher311987
      Trasher311987, 28.06.2019 10:33
    +17
    Ваня а Селтик предлагал где то на 200 тыщ меньше. Ах да это ж язык учить. Это ж надо учиться жизни за границей.
    Ваня это показывает твой уровень как человека.
    И главное такие персонажи есть в каждом клубе Украины.
    Серёга Болотников правильно сказал. Они не думают. У них нет мозга. Там внутри такая жижа взбитая блендером.
    kerch30
      kerch30, 28.06.2019 10:19
    +16
    Ну и ордець тебе в жопу
    Laeda
      Laeda, 28.06.2019 11:15
    +15
    Инетресно - все кротонедоигроки переехав в рашку говорят что там лучше и зрелишней, это наталкивает лишь на одно, кротоферма это сброд скрытых сепаров.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 28.06.2019 10:30
    +15
    Побажаємо цьому типовому лугандонцю, щоб чечени на ГнилійВоді показали йому політичне підгрунтя, як вони показують для всіх мокш
    turist86
    turist86, 28.06.2019 11:14
    +14
    вата, випий бояришніку і закуси мельдонієм, виголосивши тост "без політичного підгрунтя".
    Istm
      Istm, 28.06.2019 11:24
    +13
    это существо унесло свою тушку на Московию.
    Что оно там взлаивает - уже несущественно.
    GR-65
      GR-65, 28.06.2019 10:52
    +13
    Еще один дятел минус в сборной.
    Ilya
      Ilya, 28.06.2019 10:43
    +13
    "Этим летом у меня был шанс остаться в «Шахтере», который предлагал мне продолжить сотрудничество. Но московское «Динамо» предложило стать частью нового амбициозного проекта."
    Просто кто-то предложил зп почти в 3 раза больше, мой ты футбольный энтузиаст.
    Динамо (М) , занял 12 место, забило за 30 туров 28 голов, зрелищность так и прет.
    Общая стоимость Шахтера - 137.7 млн €. Общая стоимость Динамо (М) - 36.2 млн €. Да да, в более амбициозный клуб перешел.
    Ну и напоследок, самый дорогой игрок Динамо (М) - Жоазиньо (3.5млн€), Витя Коваленко стоит дороже.
    Зачем человек дает интервью, которые изменяют к нему отношение только в худшую сторону , мне не известно.
    Вне политики спорт и все такое? Ну так закрой рот и играй.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.06.2019 10:25
    +13
    им походу всем один и тот же кисилевы тексты пишет ?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 28.06.2019 10:19
    +13
    Во ще и пи*дить с норы....
    common_sense
    online
      common_sense, 28.06.2019 11:29
    +12
    ты заложник, дурачок.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 15:12
    +11
    MaxUa, 28.06.2019 15:10
    Какая разница кто где начал карьеру?
    Впрочем если все же следовать той логике, что учитывать нужно только тех, кто начал карьеру в нашем или их клубе, тогда не получится учитывать Виллиана, Дугласа Косту, Фернандиньо и Мхитаряна, т.к. все они начали карьеру не в Шахтере.
    конечно и это факт что начали не в шахтере,но ушли в топы из украинского чемпа
    так кто из днища рпл ушел в топы европейских чемпионатов?
    PFCLviv
      PFCLviv, 28.06.2019 11:27
    +11
    Україна втратила таку зірку світової величини, як іван ордець... Це катастрофа !!!
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 16:07
    +10
    MaxUa, 28.06.2019 16:01
    Напоминаю, что изначально были указаны только иностранные игроки, которые из упл перешли в топ-клубы и в дальнейшем разговор велся исключительно про иностранцев.
    А теперь вы решили самолично приплюсовать к ним еще и местных игроков, про которых речь вообще не шла.
    После чего вы делаете вид, будто я забыл указать местных игроков, в связи с чем в мой адрес отпускаете эмоциональное выражение "позориться знаточело", а также самолично приписываете мне якобы поддержку их чемпионата фразой "ваше днище рпл", примитивно пытаясь добавить эффект противостояния, изображая дело таким образом, будто только вы поддерживаете упл, а я якобы за рпл. Хотя в реальности такого естествено нет.
    То есть проще говоря занимаетесь примитивным троллингом, пытаясь любыми способами очернить оппонента. Поэтому дальше общаться смысла нет.
    klokuchka55, 28.06.2019 13:53 -3
    Да?и кого же вырастил этот "сильный и зрелещьный" чемпионат???Виллиана?Дугласа Косту?Фернандиньо?Мхитаряна???
    где здесь слово "иностранных"
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 15:49
    +10
    MaxUa, 28.06.2019 15:39
    А этот аспект я отмечал еще в первом своем посте этой ветки.
    "Но примечательно, что все указанные игроки вышли из Шахтера, что скорее является показателем отлаженной работы в самом клубе, а не достижением чемпионата в целом."
    Из рпл 2 игрока перешли в топ-клубы. Они перешли из Спартака и Локомотива.
    Из упл 4 игрока перешли в топ-клубы. Все они перешли из Шахтера.
    Какой чемпионат на этом основании можно охарактеризовать эмоциональным термином "днище" решайте сами.
    хотелось бы напомнить Ярмоленко,хотелось бы напомнить Шевченко,Лужного,Ребров,знакомы такие фамилии?
    надеюсь в курсе,про Золотой мяч
    эти все игроки перешли из чемпионата Украины
    ваше днище рпл-ну Аршавин
    будем дальше позориться знаточело?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 28.06.2019 14:42
    +10
    MaxUa, 28.06.2019 14:35
    Все нижеперечисленные бразильцы пришли в Шахтер не в возрасте 10-12 лет, поэтому вряд ли можно применять по отношению к ним термин "вырастил".
    Если взяться перечислять кто из иностранцев, игравших в нашем или их чемпионате, стал игроком основы именитого клуба топ-чемпионата, то в нашем чемпионате таких игроков было больше.
    все перечисленные бразильцы прошли школу чемпионата Украины и игр в ЛЕ и ЛЧ,а пришли сюда никому не известными,их заметили иони прещли в топовые команды и топовые чемпионаты
    а Бронислав Иванович перешел в днище из топого чемпионата и топовой команды,так себе срубить бабла на пенсии
    разницу понимаете?
    и вопрос был правильный,ибо днище рпл не дала не одного игрока топ уровня