Велотрек. Украинка Соловей – чемпионка Европейских игр

Украинская спортсменка завоевала золото в гонке по очкам

Велотрек. Украинка Соловей – чемпионка Европейских игр
© НОК Украины. Анна Соловей

Украинка Анна Соловей завоевала золото Европейских игр-2019 в велотреке в гонке по очкам. Компанию на подиуме ей составили австрийка Верена Эберхард и чешка Ярмила Махацова.

Итоговые результаты:

Для Украины это уже вторая золотая медаль за сегодня. Первую в гребле на байдарках завоевал дуэт Мария Повх/Людмила Куликовская.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 21:06
    +4
    Завтра післязавтра ще декілька золотих буде - вийдемо в трійку лидерів.
    sarnet32
      sarnet32, 27.06.2019 20:51
    +5
    Ввиду не развитой инфраструктуры в этом виде спорта умудряемся выигрывать. А так есть чем нам гордится в этом олимпийском виде спорта, который для нас при должном финансирование может стать палочкой выручалочкой на ОИ
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 20:48
    +6
    Красотуля
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 27.06.2019 20:47
    +8
    ну вот золото пошло, а то всё серебро
    Fangold
      Fangold, 27.06.2019 20:47
    +4
    Соловей
    sarnet32
      sarnet32, 27.06.2019 20:47
    +6
    Супер!!!! Молодчинка! С победой!!! Плюс еще бронза в борьбе у Аллы Черкасовой!!!
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 27.06.2019 20:47
    +8
    ну вот золото пошло, а то всё серебро
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 20:48
    +6
    Красотуля
    sarnet32
      sarnet32, 27.06.2019 20:47
    +6
    Супер!!!! Молодчинка! С победой!!! Плюс еще бронза в борьбе у Аллы Черкасовой!!!
    sarnet32
      sarnet32, 27.06.2019 20:51
    +5
    Ввиду не развитой инфраструктуры в этом виде спорта умудряемся выигрывать. А так есть чем нам гордится в этом олимпийском виде спорта, который для нас при должном финансирование может стать палочкой выручалочкой на ОИ
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 21:06
    +4
    Завтра післязавтра ще декілька золотих буде - вийдемо в трійку лидерів.
    Fangold
      Fangold, 27.06.2019 20:47
    +4
    Соловей