ОФИЦИАЛЬНО. Морозюк стал игроком Ризеспора

Украинец заключил двухлетнее соглашение с опцией пролонгации

ОФИЦИАЛЬНО. Морозюк стал игроком Ризеспора
© ФК Ризеспор. Николай Морозюк

Украинский правый фулбек «Динамо» Николай Морозюк, который вторую часть минувшего сезона провел на правах аренды за «Ризеспор», стал полноценным футболистом турецкого клуба.

Соглашение между Морозюком и «Ризеспором» рассчитано на 2 года с опцией продления еще на один сезон.

Условия трансфера не разглашаются, но ранее сообщалось, что «Динамо» согласилось отпустить Морозюка в «Ризеспор» бесплатно.

В минувшем сезоне чемпионата Турции на счету Морозюка 14 матчей и 1 ассист.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ризеспор

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    russol30
      russol30, 27.06.2019 20:04
    +5
    Іруха ще два роки буде туркам ширінки розтібати))
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 27.06.2019 19:23
    +5
    Ирка в восторге! ещё два года орех свой жарить на турецком солнце
    Laeda
      Laeda, 27.06.2019 17:53
    0
    Forever_young_14, 27.06.2019 17:51
    Вали нахер, припиздок вонючий. Я ещё хухуевским далба.бам не отчитывался
    колхоз конские раздолы спросить асенизатора Васю (с) за тебя уже все сделали
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 27.06.2019 17:51
    -4
    n.tkach, 27.06.2019 17:08
    ты псина, про Днепр, закрой рот поганый, сам ты чьих будешь? Чей холоп?
    Вали нахер, припиздок вонючий. Я ещё хухуевским далба.бам не отчитывался
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 27.06.2019 17:38
    -3
    Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    У вас в захолуйске Да*нбасском и такого Днепра нет. Хотя он вам и не нужен, вы теперь получив раССейские паспорта, стали раССеянами немытыми. Кстати, а чё это ты крышнам не хвалишь , а пиаришь турецкие пляжи? В Крыму ведь хорошо стало с приходом срусського мира, вода чистая, народу много
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 27.06.2019 17:37
    -5
    У вас в захолуйске Да*нбасском и такого Днепра нет. Хотя он вам и не нужен, вы теперь получив раССейские паспорта, стали раССеянами немытыми. Кстати, а чё это ты крышнам не хвалишь , а пиаришь турецкие пляжи? В Крыму ведь хорошо стало с приходом срусського мира, вода чистая, народу много
    Oleg Solovey
    Oleg Solovey, 27.06.2019 17:33
    0
    Коля Ширинка
    Laeda
      Laeda, 27.06.2019 17:17
    -1
    n.tkach, 27.06.2019 17:08
    ты псина, про Днепр, закрой рот поганый, сам ты чьих будешь? Чей холоп?
    колхоз конские раздолы спросить асенизатора Васю (с)
    n.tkach
      n.tkach, 27.06.2019 17:08
    -3
    Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    ты псина, про Днепр, закрой рот поганый, сам ты чьих будешь? Чей холоп?
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 27.06.2019 16:55
    -4
    Морозючка и Манзючка забухают...
    faze92
      faze92, 27.06.2019 16:23
    -13
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Laeda
      Laeda, 27.06.2019 16:13
    +1
    Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    Мне вот интересно если пляжи Днепра грязные и вонючие то как назвать ту выгребную яму в твоем задрыщинске, в которой ты ежедневно окунаешься с ног до головы перед тем как вылезти на форум?
    steelmaker
      steelmaker, 27.06.2019 15:52
    +9
    Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    Только Ирка с ним там не живет. Ничего? Сам Колян рассказывал, что жена прилетает раз в неделю в гости, и то предпочитает встречаться в Стамбуле, а не в Ризе, где ей скучно. Видать, в Киеве у "вонючего Днепр" все же веселее бабе ;)
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    -15
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    marko2020
      marko2020, 27.06.2019 15:40
    -3
    Коля, ты как орёл, но только не тот, что высоко в горах летает, а тот что горы обсырает
    steelmaker
      steelmaker, 27.06.2019 15:52
    +9
    Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    Только Ирка с ним там не живет. Ничего? Сам Колян рассказывал, что жена прилетает раз в неделю в гости, и то предпочитает встречаться в Стамбуле, а не в Ризе, где ей скучно. Видать, в Киеве у "вонючего Днепр" все же веселее бабе ;)
    russol30
      russol30, 27.06.2019 20:04
    +5
    Іруха ще два роки буде туркам ширінки розтібати))
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 27.06.2019 19:23
    +5
    Ирка в восторге! ещё два года орех свой жарить на турецком солнце
    Laeda
      Laeda, 27.06.2019 16:13
    +1
    Forever_young_14, 27.06.2019 15:43
    Колян молоток - не стал возвращаться в помойку.
    Ирка тоже довольна - турецкие пляжи всё же лучше грязного и вонючего Днепра
    Мне вот интересно если пляжи Днепра грязные и вонючие то как назвать ту выгребную яму в твоем задрыщинске, в которой ты ежедневно окунаешься с ног до головы перед тем как вылезти на форум?
    Laeda
      Laeda, 27.06.2019 17:53
    0