Динамо отдаст Морозюка в Ризеспор бесплатно

В ближайшее время Николай подпишет с турецкой командой двухлетний контракт

Динамо отдаст Морозюка в Ризеспор бесплатно
© ФК Динамо Киев. Николай Морозюк
Правый защитник «Динамо» Николай Морозюк подпишет полноценный двухлетний контракт с «Ризеспором». Официально об этом будет объявлено в среду, 19 июня.
 
Сообщается, что 31-летний футболист достанется турецкому клубу бесплатно, хотя его контракт с киевлянами действителен до 2021 года.
 
Напомним, Морозюк отыграл в «Ризеспоре» вторую часть сезона 2018/19 на правах аренды. В 14 матчах турецкой Суперлиги (13 – в старте) Николай отметился одним голевым пасом.
 
Добавим, что Морозюк за время выступлений в «Динамо» сыграл 116 матчей, забил 9 голов и отдал 24 ассиста.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spaceDJ
      spaceDJ, 18.06.2019 16:27
    +1
    Дожился Колюня! Чтоб от тебя избавиться клуб готов приплатить туркам,чтоб Ирке на прокладки хватило.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.06.2019 13:55
    +1
    Муґунот, 18.06.2019 13:49
    "отдам котенка в хорошие руки"(с)
    Отдам кота с кошкой! Надоели!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 18.06.2019 13:49
    0
    "отдам котенка в хорошие руки"(с)
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.06.2019 13:27
    +2
    Теперь его прошмандель будет каждый день новые фото выкладывать, а спорт уа их продвигать
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 18.06.2019 13:04
    0
    Лимон за 1 год аренды ,это бесплатно?
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.06.2019 10:36
    0
    Ну че на маркете цена предположительная 1,70 Mill. €, правда кто даст, а возвращать в ДК платить з/п и держать на балансе смысла то никакого уже. Кстати он и в лучшие времена стоил недорого)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2019 10:17
    +3
    Ірка у Суркісів персонально попросила...
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.06.2019 09:02
    +8
    Не безкоштовно, а з Іркою... Каралєва безцінна !
    odiniznashih
      odiniznashih, 18.06.2019 09:01
    +4
    Удачный трансфер - кто-то из молодых место в основе получит.
    Половину Динамо раздать, глядишь и другим место будет.
    nomad
      nomad, 18.06.2019 08:59
    +7
    Как это бесплатно? Что за расточительство такое? Тогда отдайте его лучше Колосу!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.06.2019 08:56
    0
    Динама команда гордая и в подачках не нуждается. Отдает безвозмездно. Т.е. даром.
    Maradona
    online
      Maradona, 18.06.2019 08:50
    +6
    Причому не самого Морозюка а зі шматком ботекса в придачу
    Муґунот
    online
      Муґунот, 18.06.2019 08:43
    +4
    нормально. доплачивать хоть не пришлось
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.06.2019 08:39
    +13
    Ирка молодец. Все трения между сторонами порешала в частном порядке .
    n.tkach
      n.tkach, 18.06.2019 08:39
    +4
    Мудрое решение. У Динамо, есть талантливая, молодая замена
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 08:37
    +13
    Это означает, что рыночная стоимость равна 0.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 18.06.2019 08:33
    +14
    Добре, що доплачувати не прийшлось. Хай йому щастить.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 18.06.2019 08:33
    +14
    Добре, що доплачувати не прийшлось. Хай йому щастить.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.06.2019 08:39
    +13
    Ирка молодец. Все трения между сторонами порешала в частном порядке .
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 08:37
    +13
    Это означает, что рыночная стоимость равна 0.
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.06.2019 09:02
    +8
    Не безкоштовно, а з Іркою... Каралєва безцінна !
    nomad
      nomad, 18.06.2019 08:59
    +7
    Как это бесплатно? Что за расточительство такое? Тогда отдайте его лучше Колосу!
    Maradona
    online
      Maradona, 18.06.2019 08:50
    +6
    Причому не самого Морозюка а зі шматком ботекса в придачу
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2019 09:01
    +4
    Удачный трансфер - кто-то из молодых место в основе получит.
    Половину Динамо раздать, глядишь и другим место будет.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 18.06.2019 08:43
    +4
    нормально. доплачивать хоть не пришлось
    n.tkach
      n.tkach, 18.06.2019 08:39
    +4
    Мудрое решение. У Динамо, есть талантливая, молодая замена
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2019 10:17
    +3
    Ірка у Суркісів персонально попросила...
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.06.2019 13:27
    +2
    Теперь его прошмандель будет каждый день новые фото выкладывать, а спорт уа их продвигать
    spaceDJ
      spaceDJ, 18.06.2019 16:27
    +1
    Дожился Колюня! Чтоб от тебя избавиться клуб готов приплатить туркам,чтоб Ирке на прокладки хватило.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.06.2019 13:55
    +1
    Муґунот, 18.06.2019 13:49
    "отдам котенка в хорошие руки"(с)
    Отдам кота с кошкой! Надоели!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 18.06.2019 13:49
    0
    "отдам котенка в хорошие руки"(с)
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 18.06.2019 13:04
    0
    Лимон за 1 год аренды ,это бесплатно?
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.06.2019 10:36
    0
    Ну че на маркете цена предположительная 1,70 Mill. €, правда кто даст, а возвращать в ДК платить з/п и держать на балансе смысла то никакого уже. Кстати он и в лучшие времена стоил недорого)
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.06.2019 08:56
    0
    Динама команда гордая и в подачках не нуждается. Отдает безвозмездно. Т.е. даром.