Олимпик хочет переехать в другой город

Об этом заявил президент клуба Владислав Гельзин

Олимпик хочет переехать в другой город
© ФК Олимпик. Владислав Гельзин

Сейчас донецкий «Олимпик» базируется в Киеве. Однако президент клуба Владислав Гельзин признался, что клуб ищет возможности перебраться в другой город:

«Мы бы были рады переехать в другой город. Я двумя руками за. Но пока нет такого города, который бы соответствовал во всем – и стадион, и инфраструктура, и тренировочный процесс чтобы там можно было наладить. Если кто-то нам предложит – пожалуйста, я готов к диалогу, чтобы мы переехали в тот город, где нас ждут. Я заявляю общественности всеукраинской о том, что я ищу этот город, ищу возможности.

Но для этого не просто нужны хотелки болельщиков или городов – для этого нужна инфраструктура, чтобы клуб выступал на стадионе, который соответствует всем нормам регламента Премьер-лиги. А у нас стоит задача выйти в Лигу Европы – нужно, чтобы мы могли настроить там тренировочный процесс».

Ранее сообщалось о том, что «Олимпик» будет судиться в CAS с Франческо Баранкой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 28.06.2019 09:06
    0
    Rustam Isakov, 26.06.2019 22:10
    Біла Церква
    Фастів, Умань, Вінниця, Бориспіль, Прилуки...
    Просто бомжів ніде не хочуть.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 28.06.2019 09:03
    0
    Андрей Абзонь, 26.06.2019 17:55
    Кривой Рог или Сумы, стадионы есть с инфраструктурой тоже проблем не будет.
    Там і даром не потрібні...
    Бомжі безродні.
    p_s_l
      p_s_l, 26.06.2019 22:38
    0
    Влад Тараненко, 26.06.2019 17:29
    А что, например в Ман Сити до недавного времени была какая-то история и болельщики?
    Не было, а теперь это суперклуб, один из сильнейших клубов мира.
    История пишется в данный момент, если раньше этого клуба не существовало, то это не значит что он не имеет права на жизнь, весь мир живет настоящим и будущим, и только у нас люди привыкли копаться в прошлом, забывая про настоящее.
    Действительно, какая история может быть у английского клуба с 125-летней историей
    Хоть бы у гугла спросил, прежде, чем что-то кропать.
    ,
    А по поводу переезда Олимпика... городов много, только выбирай, договаривайся и... катай свои договорняки.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 26.06.2019 22:10
    0
    Біла Церква
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.06.2019 21:36
    0
    Влад Тараненко, 26.06.2019 17:29
    А что, например в Ман Сити до недавного времени была какая-то история и болельщики?
    Не было, а теперь это суперклуб, один из сильнейших клубов мира.
    История пишется в данный момент, если раньше этого клуба не существовало, то это не значит что он не имеет права на жизнь, весь мир живет настоящим и будущим, и только у нас люди привыкли копаться в прошлом, забывая про настоящее.
    А вот, к примеру, Ноттингем Форест: чемпион Англии 1978 (1-й и единственный раз)+2 Кубка Лиги 1979,1980 + Суперкубок Англии 1979 ПЛЮС + 2 КЕЧ 1979, 1980 и Суперкубок УЕФА 1979.
    Это их "Золотая эра".
    До этого было 2 Кубка Англии 1898, 1959, а после 2 Кубка Лиги 1989, 1990 и ВСЕ.
    Получается Динамо КК-1975 и суперкубок УЕФА1975 можно помнить, отмечать и т.д. и т.п.. А Ноттингему на все наплевать и забыть ? А ведь этот клуб у англичан в рейтинге успешных клубов - железно входит в ТОП-10.
    P S. А Мансити не хватает "всего лишь" победы в ЛЧ.
    Kevko
      Kevko, 26.06.2019 21:19
    0
    Гельзин абсолютно правильно размышляет, но нужно побыстрее найти город, стадион, болельщиков...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2019 21:14
    0
    На заработанные на договорняках деньги надо выкупить стадион Черноморец, Климову он давно как кость в горле (правда хочет он за него в три раза больше, чем он вложил в его строительство), взять под опеку молодежные команды и создавать видимость борьбы на футбольном поле...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.06.2019 20:51
    0
    Спонсируешь Черноморец U-16 и U-21 ?
    Езжай в Одессу !!!
    Т. Артём
    online
    Т. Артём, 26.06.2019 20:37
    +1
    Там дорогрвняки будут катать.
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 26.06.2019 19:18
    +4
    Trasher311987, 26.06.2019 17:40
    Идиотизм нет.
    Одесса Сумы Тернополь Луцк. Может вам не рады по причине договорняков. Это другой момент.
    Бугагааааа Особливо Тернопіль і Луцьк!!!
    Germes
      Germes, 26.06.2019 19:09
    -2
    Fangold, 26.06.2019 17:42
    Житомир
    Вони нам нах нездались
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.06.2019 18:34
    -7
    Ростов чи Воркута їм ближче до серця !
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 26.06.2019 17:55
    +9
    Кривой Рог или Сумы, стадионы есть с инфраструктурой тоже проблем не будет.
    common_sense
    online
      common_sense, 26.06.2019 17:52
    -4
    ростов
    turist86
    turist86, 26.06.2019 17:51
    +1
    Лозанна! і стадіон, і інфраструктура, і тренувальний процес там можна налагодити. Та й судять там чесно
    wicker
    online
      wicker, 26.06.2019 17:43
    +2
    ПНХ
    Fangold
      Fangold, 26.06.2019 17:42
    0
    Житомир
    R1d3r
      R1d3r, 26.06.2019 17:41
    +3
    ТОВ , 26.06.2019 17:25
    Суми
    100%
    Trasher311987
      Trasher311987, 26.06.2019 17:40
    +6
    Идиотизм нет.
    Одесса Сумы Тернополь Луцк. Может вам не рады по причине договорняков. Это другой момент.
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 26.06.2019 17:36
    +7
    Влад Тараненко, 26.06.2019 17:29
    А что, например в Ман Сити до недавного времени была какая-то история и болельщики?
    Не было, а теперь это суперклуб, один из сильнейших клубов мира.
    История пишется в данный момент, если раньше этого клуба не существовало, то это не значит что он не имеет права на жизнь, весь мир живет настоящим и будущим, и только у нас люди привыкли копаться в прошлом, забывая про настоящее.
    Чемпіон Англії: 1936/37, 1967/68,
    Віце-чемпіон Англії: 1903/04, 1920/21, 1976/77,
    Володар кубку Англії: 1904, 1934, 1956, 1969
    Володар кубку УЄФА : 1970
    Dragon9
      Dragon9, 26.06.2019 17:08
    +10
    жмеринка з вами
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 26.06.2019 17:55
    +9
    Кривой Рог или Сумы, стадионы есть с инфраструктурой тоже проблем не будет.
    andre2020
      andre2020, 26.06.2019 17:06
    +9
    кривой рог вас примет
    REALIST
      REALIST, 26.06.2019 17:22
    +8
    такого міста в Україні нема, вірніше воно є , але на тимчасово непідконтрольній територіїї.... а взагалі команді без вболівальників та історії - пофіг де грати... клуб, який потрібний лише чорним букмекерам!
    Олександр Ковальов
      Олександр Ковальов, 26.06.2019 17:36
    +7
    Влад Тараненко, 26.06.2019 17:29
    А что, например в Ман Сити до недавного времени была какая-то история и болельщики?
    Не было, а теперь это суперклуб, один из сильнейших клубов мира.
    История пишется в данный момент, если раньше этого клуба не существовало, то это не значит что он не имеет права на жизнь, весь мир живет настоящим и будущим, и только у нас люди привыкли копаться в прошлом, забывая про настоящее.
    Чемпіон Англії: 1936/37, 1967/68,
    Віце-чемпіон Англії: 1903/04, 1920/21, 1976/77,
    Володар кубку Англії: 1904, 1934, 1956, 1969
    Володар кубку УЄФА : 1970
    ТОВ
      ТОВ , 26.06.2019 17:25
    +7
    Суми
    Trasher311987
      Trasher311987, 26.06.2019 17:40
    +6
    Идиотизм нет.
    Одесса Сумы Тернополь Луцк. Может вам не рады по причине договорняков. Это другой момент.
    Сергей Веклич
    online
      Сергей Веклич, 26.06.2019 19:18
    +4
    Trasher311987, 26.06.2019 17:40
    Идиотизм нет.
    Одесса Сумы Тернополь Луцк. Может вам не рады по причине договорняков. Это другой момент.
    Бугагааааа Особливо Тернопіль і Луцьк!!!
    Pereira
      Pereira, 26.06.2019 17:11
    +4
    Скатертью дорога.
    R1d3r
      R1d3r, 26.06.2019 17:41
    +3
    ТОВ , 26.06.2019 17:25
    Суми
    100%
    wicker
    online
      wicker, 26.06.2019 17:43
    +2
    ПНХ
    Т. Артём
    online
    Т. Артём, 26.06.2019 20:37
    +1
    Там дорогрвняки будут катать.
    turist86
    turist86, 26.06.2019 17:51
    +1
    Лозанна! і стадіон, і інфраструктура, і тренувальний процес там можна налагодити. Та й судять там чесно
    DIM-C
      DIM-C, 26.06.2019 17:28
    +1
    А как же фанаты которые пришли на митинг ?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 28.06.2019 09:06
    0
    Rustam Isakov, 26.06.2019 22:10
    Біла Церква
    Фастів, Умань, Вінниця, Бориспіль, Прилуки...
    Просто бомжів ніде не хочуть.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 28.06.2019 09:03
    0
    Андрей Абзонь, 26.06.2019 17:55
    Кривой Рог или Сумы, стадионы есть с инфраструктурой тоже проблем не будет.
    Там і даром не потрібні...
    Бомжі безродні.
    p_s_l
      p_s_l, 26.06.2019 22:38
    0
    Влад Тараненко, 26.06.2019 17:29
    А что, например в Ман Сити до недавного времени была какая-то история и болельщики?
    Не было, а теперь это суперклуб, один из сильнейших клубов мира.
    История пишется в данный момент, если раньше этого клуба не существовало, то это не значит что он не имеет права на жизнь, весь мир живет настоящим и будущим, и только у нас люди привыкли копаться в прошлом, забывая про настоящее.
    Действительно, какая история может быть у английского клуба с 125-летней историей
    Хоть бы у гугла спросил, прежде, чем что-то кропать.
    ,
    А по поводу переезда Олимпика... городов много, только выбирай, договаривайся и... катай свои договорняки.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 26.06.2019 22:10
    0
    Біла Церква
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.06.2019 21:36
    0
    Влад Тараненко, 26.06.2019 17:29
    А что, например в Ман Сити до недавного времени была какая-то история и болельщики?
    Не было, а теперь это суперклуб, один из сильнейших клубов мира.
    История пишется в данный момент, если раньше этого клуба не существовало, то это не значит что он не имеет права на жизнь, весь мир живет настоящим и будущим, и только у нас люди привыкли копаться в прошлом, забывая про настоящее.
    А вот, к примеру, Ноттингем Форест: чемпион Англии 1978 (1-й и единственный раз)+2 Кубка Лиги 1979,1980 + Суперкубок Англии 1979 ПЛЮС + 2 КЕЧ 1979, 1980 и Суперкубок УЕФА 1979.
    Это их "Золотая эра".
    До этого было 2 Кубка Англии 1898, 1959, а после 2 Кубка Лиги 1989, 1990 и ВСЕ.
    Получается Динамо КК-1975 и суперкубок УЕФА1975 можно помнить, отмечать и т.д. и т.п.. А Ноттингему на все наплевать и забыть ? А ведь этот клуб у англичан в рейтинге успешных клубов - железно входит в ТОП-10.
    P S. А Мансити не хватает "всего лишь" победы в ЛЧ.
    Kevko
      Kevko, 26.06.2019 21:19
    0
    Гельзин абсолютно правильно размышляет, но нужно побыстрее найти город, стадион, болельщиков...