Шахтер может продать Веллингтона Нема за 3 млн евро

На вингера претендует «Фенербахче»

Шахтер может продать Веллингтона Нема за 3 млн евро
© ФК Шахтер. Веллингтон Нем

Атакующий полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем в ближайшее время может сменить клуб.

По информации Haber365.com.tr, бразильский футболист был предложен «Фенербахче» и заинтересовал главного тренера «желтых канареек» Эрсуна Янала. Наставник стамбульцев попросил клубное руководство провести переговоры с «Шахтером» о возможном выкупе контракта Веллингтона Нема.

Отмечается, что «Шахтер» хочет получить за Нема 3 миллиона евро. Эта сумма устраивает «Фенербахче», однако боссы турецкого гранда все равно планируют поторговаться.

Напомним, Веллингтон Нем оказался вне делегации «Шахтера», которая вылетела на первый летний тренировочный сбор в Германии. О причинах такого решения официально не сообщалось.

Интересно, что турецкие СМИ в последние дни также активно сватают в «Фенербахче» украинского вингера Евгения Коноплянку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 26.06.2019 17:12
    0
    Нормальні гроші, за більше його ніхто все одно не купить
    Axmetov
    Axmetov, 26.06.2019 16:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ключка, 26.06.2019 15:02
    кому він нужен? ви попросту хочете від нього спекаться хоть за копійку... він слабак для шахти..
    Ну,Фенер интересуется
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 26.06.2019 15:02
    -4
    кому він нужен? ви попросту хочете від нього спекаться хоть за копійку... він слабак для шахти..
    zzg77
    online
      zzg77, 26.06.2019 12:40
    -6
    Разве что в Зенит!
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 12:12
    +3
    movkli, 26.06.2019 12:00
    Дентиньо и Патрик в подарок)))
    Здається, з цього "шлакового тріо" - саме Дентіньйо виглядає самим сильним футболістом... Хоча, це моя субєктивна думка.
    movkli
      movkli, 26.06.2019 12:00
    +4
    Дентиньо и Патрик в подарок)))
    Sunrise
      Sunrise, 26.06.2019 11:32
    -11
    jekаfunny, 26.06.2019 10:02
    гривен ?
    Монгольских тугриков.
    cucumber
      cucumber, 26.06.2019 10:55
    +1
    REALIST, 26.06.2019 09:57
    Якщо це правда, здіймаю шляпу перед менеджментом ШД ! Продавати топових виконавців - це одне, а вміти впарити шлак за хороші гроші - це вже зовсім інший рівень!
    ZaE
      ZaE, 26.06.2019 10:35
    -2
    А может и не продать...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.06.2019 10:02
    -16
    гривен ?
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 09:57
    +17
    Якщо це правда, здіймаю шляпу перед менеджментом ШД ! Продавати топових виконавців - це одне, а вміти впарити шлак за хороші гроші - це вже зовсім інший рівень!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 26.06.2019 09:51
    +13
    И Патрика в нагрузку.
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 09:57
    +17
    Якщо це правда, здіймаю шляпу перед менеджментом ШД ! Продавати топових виконавців - це одне, а вміти впарити шлак за хороші гроші - це вже зовсім інший рівень!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 26.06.2019 09:51
    +13
    И Патрика в нагрузку.
    movkli
      movkli, 26.06.2019 12:00
    +4
    Дентиньо и Патрик в подарок)))
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 12:12
    +3
    movkli, 26.06.2019 12:00
    Дентиньо и Патрик в подарок)))
    Здається, з цього "шлакового тріо" - саме Дентіньйо виглядає самим сильним футболістом... Хоча, це моя субєктивна думка.
    Axmetov
    Axmetov, 26.06.2019 16:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Ключка, 26.06.2019 15:02
    кому він нужен? ви попросту хочете від нього спекаться хоть за копійку... він слабак для шахти..
    Ну,Фенер интересуется
    cucumber
      cucumber, 26.06.2019 10:55
    +1
    REALIST, 26.06.2019 09:57
    Якщо це правда, здіймаю шляпу перед менеджментом ШД ! Продавати топових виконавців - це одне, а вміти впарити шлак за хороші гроші - це вже зовсім інший рівень!
    y-grec
    y-grec, 26.06.2019 17:12
    0
    Нормальні гроші, за більше його ніхто все одно не купить