СМИ: Шальке может отпустить Коноплянку в Фенербахче бесплатно

В деле о переходе украинца в ряды стамбульского гранда появились новые детали

СМИ: Шальке может отпустить Коноплянку в Фенербахче бесплатно
© Haber365.com.tr. Евгений Коноплянка

Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка, который очень близок к переезду в ряды «Фенербахче», может достаться турецкому клубу совершенно бесплатно.

По крайней мере, как утверждает Haber365.com.tr, немецкий клуб может отпустить Коноплянку в Турцию абсолютно бесплатно, желая сэкономить на внушительной зарплате футболиста.

Ранее сообщалось, что «Шальке» готов продать Коноплянку за 4 миллиона евро.

Ожидается, что трансфер украинца в стамбульский клуб будет завершен в ближайшие 10 дней.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uragan
      uragan, 26.06.2019 06:43
    -2
    shevsen, 25.06.2019 16:21
    А у него жизнь и так удалась... Даже в сборную вызывают...
    Хто кращий гравець матчу (як по оцінках так і по грі) проти Сербії І Люксембурга?
    Або скажи хто на його позиції сильніший за нього?
    Коно пофартило що Циганков грає на іншому фланзі.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.06.2019 22:58
    0
    Не бесплатно а с экономией 4 ляма/год костов.
    Kevko
      Kevko, 25.06.2019 19:07
    +4
    Если правда, то это удручающая рыночная оценка игрока - нулевая стоимость
    rugby1970
      rugby1970, 25.06.2019 17:46
    +3
    Я бы даже в дворовую команду бесплатно не позвал бы -пусть сам доплатит!
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 25.06.2019 17:36
    +3
    суркис прочтет и нашарка если точно перехватит
    Sauron
      Sauron, 25.06.2019 17:13
    0
    UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:22
    Еще не факт что его кто то бесплатно возьмет. Так как он думает что достоит большой зарплаты!
    Турки возьмут
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.06.2019 16:59
    +16
    Следующая новость будет что с доплатой со стороны Шальке ?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:22
    +8
    zvalenok05, 25.06.2019 16:12
    Докатился. Уже его бесплатно отдают.
    Еще не факт что его кто то бесплатно возьмет. Так как он думает что достоит большой зарплаты!
    Муґунот
      Муґунот, 25.06.2019 16:21
    +9
    еще пару дней и вообще согласятся доплатить за то, что заберут, а Фенер будет крутить носом
    shevsen
      shevsen, 25.06.2019 16:21
    +7
    zvalenok05, 25.06.2019 16:12
    Докатился. Уже его бесплатно отдают.
    А у него жизнь и так удалась... Даже в сборную вызывают...
    zvalenok05
      zvalenok05, 25.06.2019 16:12
    +8
    Докатился. Уже его бесплатно отдают.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.06.2019 16:59
    +16
    Следующая новость будет что с доплатой со стороны Шальке ?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.06.2019 16:21
    +9
    еще пару дней и вообще согласятся доплатить за то, что заберут, а Фенер будет крутить носом
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:22
    +8
    zvalenok05, 25.06.2019 16:12
    Докатился. Уже его бесплатно отдают.
    Еще не факт что его кто то бесплатно возьмет. Так как он думает что достоит большой зарплаты!
    zvalenok05
      zvalenok05, 25.06.2019 16:12
    +8
    Докатился. Уже его бесплатно отдают.
    shevsen
      shevsen, 25.06.2019 16:21
    +7
    zvalenok05, 25.06.2019 16:12
    Докатился. Уже его бесплатно отдают.
    А у него жизнь и так удалась... Даже в сборную вызывают...
    Kevko
      Kevko, 25.06.2019 19:07
    +4
    Если правда, то это удручающая рыночная оценка игрока - нулевая стоимость
    rugby1970
      rugby1970, 25.06.2019 17:46
    +3
    Я бы даже в дворовую команду бесплатно не позвал бы -пусть сам доплатит!
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 25.06.2019 17:36
    +3
    суркис прочтет и нашарка если точно перехватит
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.06.2019 22:58
    0
    Не бесплатно а с экономией 4 ляма/год костов.
    Sauron
      Sauron, 25.06.2019 17:13
    0
    UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:22
    Еще не факт что его кто то бесплатно возьмет. Так как он думает что достоит большой зарплаты!
    Турки возьмут