Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
|
7068
17

Ефим КОНОПЛЯ: «Ожидал большего ажиотажа после победы на ЧМ»

Защитник сборной Украины U-20 – о победе на ЧМ

Ефим КОНОПЛЯ: «Ожидал большего ажиотажа после победы на ЧМ»
АФУ. Ефим Конопля

Защитник сборной Украины U-20 Ефим Конопля поделился впечатлениями от победы на чемпионате мира в Польше:

«В голове, конечно, крутится мысль, что я чемпион мира, но по окружающей обстановке и по всему, что происходит – я ожидал просто немного большего. Какого-то ажиотажа, наверное. Так, как в других странах к чемпионам мира относятся: парады, салюты, фейерверки. Я тоже ожидал чего-то подобного, как и все ребята. Может, из-за этого оно так сильно и не ощущается.

Думаю, между 50-ю тысячами фанатов, которые встречали команду в Сербии, и 200-300 человек у нас разница все-таки есть. И то, в аэропорту большая часть тех, кто встречал – родственники и журналисты. Не знаю, как это комментировать, уже все случилось.

Потом приехали к федерации, было приятно, что автобус успели расклеить – это труд и мы ценим такие моменты. Там уже нас ждали высокопоставленные гости, торжественная часть. Дали значки, вымпелы и сказали большое спасибо.

Думаю, человек из любой страны сказал бы, что он поражен и страшно разочарован этим, но мы все понимаем, что из Украины кому-то приехать непросто. Обидно, что так все получается: мы сражаемся, бьемся за нацию, а получаем вымпел и спасибо».

Оцените материал
(41)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladdal
Вымпел и спасибо? Сдурел паренёк. Ты себе на контракт заработал. Мало?
Проблема в том, что не все из состава сборной чего-то добьются во взрослом футболе. Так может рано петь дифирамбы? Всё только начинается.
BekXan
Я всё понимаю.Конечно вся страна рада и т.д.Но дружище вы чемпионы мира U20 не чемпионы главной команды страны, в этом году будут чемпионы другая страна U21.Не много сразу на землю опуститься нада.Идёт дальше жизнь вы молоды и вам уже в клубах нада доказывать своё право в командах.Вы не сражались вы играли на страну.Сражаются на востоке ценой жизни.
Не нада пафоса и великого мнения про себя.Люди рады и благодарны за победу.В первую очередь это ваша победа и путёвка в футбольную жизнь.Об этом нада думать.
Maradona
Так ніхто ж не думав, що ви можете стати чемпіонами, ось і не підготувалися до поїздки!
Всі Вами пишаються, і це головне!
Для Вас зараз головне не зазвездітися, продовжувати працювати у кілька разів більше і нові вершини будуть не за горами, як мінімум це почати успішно рухатися із дорослою збірною.
Адже життя така штука, кілька зупинок а далі он Міля і Аля для прикладу.
D.Lanskoy
Это он зря так, конечно. В моей провинции дом трясся от криков, когда забивали третий гол, а потом на улице люди друг друга поздравляли. Думаю, много людей смотрело финал, миллионы, тем более, его показывали. Это большое достижение, но не надо обольщаться, до взрослого уровня расти и расти, просто смена хорошая, мы на них надеемся.
Поручик Ржевский
Воно ще молоде - та дурне...
Я грамоту бережу, де я, коли був студентом у селі мешканцяв допомогав протипожежну смугу налаштовувати. У сільраді урочисто вручили - усім показую, який я був - молодий та гарячий.
Та газету "Вечірній Харків" від 1985 року бережу, де до нас до школи прийшов кореспондент з питанням: калькулятори - це добре чи зле для учнів? Там є моя відповідь на питання...
А Конопля ще дурне та не розуміє, що ті, хто програли, усе на світі віддали б ради того, щоб потримати Кубок Світу в долонях...
fedd1979
Твою ж мать, дурень! Хлопче, частково ти правий - то є Україна. Але частково... Ну, як би виразитись, не перебільшуйте своє досягнення - то є лише заявка на майбутнє
Александр Пышненко
Это Украина, Ефим!
ManUtd
Кто-то смотрит канал 112? (О_о)
Lucky Lucky
У нас инвалиды в тот же день выиграли Чемпионат Европы, совсем не Ю20 и про них вообще нигде инфы. Так что, спасибо ещё скажите, а то медалей навешали себе.
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy Chak
добре, що нахєр не послали, преЗеденту взагалі похєру спорт, для нього "важнєй всєво фантани"!!!
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил