Прыжки в высоту. Бондаренко улетает домой, его заменит Проценко
В составе сборной Украины на командном турнире произошла замена
Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко не выступит в полуфинале командных соревнований по легкой атлетике на Европейских играх 2019, которые проходят в Минске. Он досрочно отправится в Киев, поскольку испытывает проблемы со здоровьем.
Бондаренко завоевал бронзу в прыжках в высоту с результатом 2.21 метра, чем помог сборной выиграть четвертьфинальную группу и пройти в следующий раунд. Планка на высоте 2.28 метра Богдану не покорилась.
Место Бондаренко в полуфинале командных соревнований займет другой украинский спортсмен Андрей Проценко. Напомним, украинцы завоевали 5 медалей в легкой атлетике на Европейских играх 2019.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:33
15
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:43
6
Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Поляків затянули на 1 місце тридвараси судді!!! Який там синхрон, бля, я дивився і ніхєра подібного не було, на золото точно не тянули, ще й програма простенька!!!
серебро у нас
сцук(( Польша обошла
Украина претендует на золото в батутах!! Транса Беларусь 5
24.06.2019 19:28