Элина Свитолина – Ализе Корне. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга турнира в Истборне

Элина Свитолина – Ализе Корне. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Moo's Tennis Blog. Элина Свитолина
Во вторник, 25 июня, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№8 WTA), посеянная под пятым номером, доиграет матч второго раунда на травяном турнире серии Премьер в Истборне.
 
Украинка в понедельник начала матч против Ализе Корне из Франции (№55 WTA), но соревновательный день был завершен досрочно из-за дождя. Во вторник интересующая нас встреча состоится вторым запуском на корте №1 после матча Путинцева – Бертенс. Ориентировочное время начала матча – 14:30 по Киеву.
 
Счет на момент остановки:
 
Истборн. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Ализе Корне (Франция) – 3:6, 1:2 (приостановлен)
 

Ранее девушки встречались 6 раз, украинка победила в четырех матчах.

В 1/8 финала победительница встречи сыграет против Чжан Шуай или Дарьи Гавриловой.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 18:27
    -3
    Александр Жаирс, 25.06.2019 17:41
    Для меня украинец-это тот,у кого Украина прежде всего в душе,а всё остальное - атрибутика. Я еврей,моя жена украинка,два года назад мы отыграли золотую свадьбу.
    Она разговаривает на украинском языке,я на суржике или на русском и это не мешает нам любить друг друга и Украину. Выдающиеся спортсмены,которые живут и соревнуются за границей за свой счет,после побед поднимают над головой украинский флаг,хотя без проблем могут взять гражданство тех стран,где живут уже много лет-вот это и есть критерии по которым определяется настоящий украинец.
    Во многом с вами соглашусь, поэтому я всегда болею и поддерживаю Стаховского, который живет в Братиславе и как-то нейтрально отношусь к Свитолиной - красивая, успешная девушка, но на сборную Украины 3 последние матча забила.
    Это ее личное дело разговаривать или нет на украинском языке.
    Но думаю если бы она была израильтянкой или француженкой и не разговаривала на иврите или французском - ее бы не поняли, мягко говоря.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.06.2019 17:41
    +2
    alefteev77, 25.06.2019 17:07
    А что для вас украинец? Есть какие-то критерии, по которым можно понять человек - украинец или фейк?
    Медведчук, Суркис, Ахметов для Вас украинцы?
    Для меня украинец-это тот,у кого Украина прежде всего в душе,а всё остальное - атрибутика. Я еврей,моя жена украинка,два года назад мы отыграли золотую свадьбу.
    Она разговаривает на украинском языке,я на суржике или на русском и это не мешает нам любить друг друга и Украину. Выдающиеся спортсмены,которые живут и соревнуются за границей за свой счет,после побед поднимают над головой украинский флаг,хотя без проблем могут взять гражданство тех стран,где живут уже много лет-вот это и есть критерии по которым определяется настоящий украинец.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 17:10
    -2
    Vladdal, 25.06.2019 16:22
    Принципиально? Это она сама так сказала или ты придумал?
    А есть хотя бы одно видео интервью минут на 15 на украинском языке?
    Тебе надо на курсы "азы логического мышления"
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 17:07
    0
    Александр Жаирс, 25.06.2019 15:52
    Может быть я вас удивлю,но большинство украинских выдающихся спортсменов живут,или жили во время активных выступлений за границей по одной простой причине,что для достижения высоких результатов во многих видах спорта в Украине нет условий.Не забывайте,что государство их не финансирует,а за свои бабки спортсмены вольны сами решать,где им жить,что носить и на каком языке разговаривать.
    А что для вас украинец? Есть какие-то критерии, по которым можно понять человек - украинец или фейк?
    Медведчук, Суркис, Ахметов для Вас украинцы?
    Vladdal
      Vladdal, 25.06.2019 16:22
    0
    alefteev77, 25.06.2019 15:34
    найкраща українська тенісистка ...
    - живе в Лондоні
    - принципово не розмовляє українською мовою
    - не грає за збірну України
    Носіння вишиванки раз в рік, українських прапорів тощо - це ще не означає, що людина українець чи українка.
    Принципиально? Это она сама так сказала или ты придумал?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 25.06.2019 16:08
    0
    Біля року тому видатна тенісистка Навратілова сказала: "перед кожним змаганням ми покладаємо великі надії на Світоліну - і кожен раз вона їх НЕ ВИПРАВДОВУЄ !"
    Звичайно, Еліні потрібен новий авторитетний тренер, якого вона буде слухати: Енді хитра Світоліна залишила тільки тому, що він делікатний та м*якотілий - сюсі-пусі.....
    Програючи таким, як Корне треба бути не вище третього десятку у рейтингу... хоча може там і мусить бути справжнє місце Еліни.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.06.2019 15:52
    +1
    alefteev77, 25.06.2019 15:34
    найкраща українська тенісистка ...
    - живе в Лондоні
    - принципово не розмовляє українською мовою
    - не грає за збірну України
    Носіння вишиванки раз в рік, українських прапорів тощо - це ще не означає, що людина українець чи українка.
    Может быть я вас удивлю,но большинство украинских выдающихся спортсменов живут,или жили во время активных выступлений за границей по одной простой причине,что для достижения высоких результатов во многих видах спорта в Украине нет условий.Не забывайте,что государство их не финансирует,а за свои бабки спортсмены вольны сами решать,где им жить,что носить и на каком языке разговаривать.
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 25.06.2019 15:45
    0
    Эт всё афрофранцуз..) бросил, гад..))
    Надеюсь, на Вимбильдоне бут всё норм! )
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 15:34
    -1
    vit-2, 24.06.2019 20:57
    Сумно звісно, але давайте без образ. Все таки Еліна найкраща українська тенісистка за часів України. Цінуймо те що маємо. Взагалі то друг пізнається в біді. Найлегше сидячи на дивані писати усілякі непристойності, питання чим це допоможе Елі?
    найкраща українська тенісистка ...
    - живе в Лондоні
    - принципово не розмовляє українською мовою
    - не грає за збірну України
    Носіння вишиванки раз в рік, українських прапорів тощо - це ще не означає, що людина українець чи українка.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 25.06.2019 15:32
    -3
    Закончились очередные муки и потуги , с чем вас и поздравляю . Почему -то против Элины все собраны и мотивированы , и только Элиночка думает о большом , толстом и чёрном .
    Uria Lug
      Uria Lug, 25.06.2019 15:32
    -2
    Vlad Ltava, 24.06.2019 20:46
    Проигрывать три месяца подряд везде и всюду , и в первом же круге - этот надо иметь талант . Играет как делает отдолжение - противно смотреть . Однозначно , что тренера надо менять , иначе через год будет бултыхаться между 30 и 50 местами .
    Туда ей и дорога,в itf.
    Vladlen
      Vladlen, 25.06.2019 15:31
    0
    Такие ошибки на тайбрейке непозволительная роскошь. Элина напрочь потеряла желания играть в теннис, как будто она выиграла все турниры большого шлема и была первой ракеткой мира. Лучше б она пропустила травяной сезон и хорошо подготовилась к харду, а то проигрывать всем попала теннисистка топ 10 не имеет права.
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 25.06.2019 15:31
    -1
    Єлина как ракета летит все быстрее и все ниже в рейтинге.
    А Корне я ни коли несщитал за хорошую тенисистку,а тут и она теперь обыгрывает ........
    Lazio
    Lazio, 25.06.2019 15:30
    -1
    vit-2, 24.06.2019 20:57
    Сумно звісно, але давайте без образ. Все таки Еліна найкраща українська тенісистка за часів України. Цінуймо те що маємо. Взагалі то друг пізнається в біді. Найлегше сидячи на дивані писати усілякі непристойності, питання чим це допоможе Елі?
    В мене таке враження, що ти тільки сьогодні переглянув вперше матч Еліни а в гуглі прочитав що вона найкраща ракетка України....
    Піди пожалій її....
    Seafarer
      Seafarer, 25.06.2019 15:29
    -1
    Проклятый чёрный хер!
    Uria Lug
      Uria Lug, 25.06.2019 15:29
    -2
    Наверное она беременная, другой причины я не вижу в таком поражении.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 25.06.2019 15:28
    +3
    Мдя.... Проте Еліочка все одно красуня!!!!
    Vladdal
      Vladdal, 25.06.2019 15:28
    +1
    Ruud, 25.06.2019 15:01
    сегодня Элина вроде бы лучше играет, чем вчера
    Они обе на несколько игр наошибались. Теннис был так себе.
    Lazio
    Lazio, 25.06.2019 15:28
    0
    Ви тільки що переглянули матч якоїсь світової ракетки світу.... вона вам показала як потрібно бездарно грати будучи в 10-ці світового рейтенгу...
    Всі удачі...
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 25.06.2019 15:27
    0
    Иди НХ со своими селфи , нарядами и любимыми .Достала своей беззубой игрой , построенной на одесских портах .
    vit-2
      vit-2, 24.06.2019 20:57
    +17
    Сумно звісно, але давайте без образ. Все таки Еліна найкраща українська тенісистка за часів України. Цінуймо те що маємо. Взагалі то друг пізнається в біді. Найлегше сидячи на дивані писати усілякі непристойності, питання чим це допоможе Елі?
    Natam69
    Natam69, 24.06.2019 21:40
    +8
    u6464u, 24.06.2019 21:38
    непойму, не нравиться как играет Свитолина не смотрите,делов- то, она сама знает что сыграет лучше заработает денежку, сейчас значит деньги ее не интересуют,она вам кто , родственница,нет ,,смотрите тогда других.
    Нє, нам дуже нравиться. тому і дивимося і кайфуємо.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 24.06.2019 17:23
    +6
    vizuals, 24.06.2019 12:30
    Еліна має обкорнати Корне без питань. Різниця в класі відчутна + фізуха краща + Корне завжди була грунтовою дамою
    Дай Боже нашому теляті....
    VoOne1983
    VoOne1983, 24.06.2019 22:33
    +5
    Чого ви причепилися до того Монфіса??? Невже ви думаєте, що Еліна вечорами сидить біля вікна і плаче за ним??? Вчора був, сьогодні нема. Ну може там попхинькала трішки і забула. Вона професіонал. І якщо дивитись на її гру то до травми коліна Еліна показувала гру топ рівня і реально боролась перемогу в кожному турнірі, де грала (поразка Сасновіч - виключення). Чого варта її битва з Барті або Бенчіч, Вондроушовою чи Андреєску. Мугурусу Еліна взагалі як аматорку винесла. І Монфіс не впливав тоді на якість гри і тренер був нормальним. Але потім сталась травма, яка суттєво вибила Еліну з колії і вона досі не може знайти свою гру. Нічого страшного не сталось. Ну програє Корне і що??? Вона ще досить молода і сподіваюсь головні її перемоги ще попереду
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.06.2019 14:24
    +4
    Думаю,что дело не столько в травме,сколько в побочных явлениях.
    Первое-была полностью нарушена подготовка с сезону,что не могло не сказаться на физическом и техническом состоянии.
    Второе- пост-травматическая психология.Элина подсознательно опасается давать максимальные нагрузки на колено, боясь рецидива.Те,кто когда ни будь перенёс спортивную травму меня поймёт.
    Хочу ошибиться,но думаю,что этот сезон для Свитолиной не удался. Нужно,конечно, взять в этом году максимально возможное,но уже сейчас начинать подготовку к следующему сезону,чтоб всем злопыхателям доказать,что она топ-игрок-так,как она доказала это на итоговом турнире. Элина ещё молода и у неё всё получится.
    dimando560
      dimando560, 25.06.2019 13:53
    +4
    Народ, харош ныть и плакать. Просто поболеем за Элину. Проиграет - так и будет. А выиграет - супер!!!
    u6464u
      u6464u, 24.06.2019 21:38
    +4
    непойму, не нравиться как играет Свитолина не смотрите,делов- то, она сама знает что сыграет лучше заработает денежку, сейчас значит деньги ее не интересуют,она вам кто , родственница,нет ,,смотрите тогда других.
    Andy Chak
      Andy Chak, 24.06.2019 20:34
    +4
    Це тихий жах... Рівень гри другої сотні в Еліни на жаль...
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 25.06.2019 15:28
    +3
    Мдя.... Проте Еліочка все одно красуня!!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.06.2019 20:46
    +3
    може добре що дощ, хоч якісь шанси завтра будуть
    alex55
      alex55, 24.06.2019 20:35
    +3
    чёто любительница фотосессий никакущая. 56 номер уже макает её.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.06.2019 17:41
    +2
    alefteev77, 25.06.2019 17:07
    А что для вас украинец? Есть какие-то критерии, по которым можно понять человек - украинец или фейк?
    Медведчук, Суркис, Ахметов для Вас украинцы?
    Для меня украинец-это тот,у кого Украина прежде всего в душе,а всё остальное - атрибутика. Я еврей,моя жена украинка,два года назад мы отыграли золотую свадьбу.
    Она разговаривает на украинском языке,я на суржике или на русском и это не мешает нам любить друг друга и Украину. Выдающиеся спортсмены,которые живут и соревнуются за границей за свой счет,после побед поднимают над головой украинский флаг,хотя без проблем могут взять гражданство тех стран,где живут уже много лет-вот это и есть критерии по которым определяется настоящий украинец.
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 15:22
    +2
    Цей вірус беспомічності заразив весь наш жіночій теніс
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 15:19
    +2
    Які ж дитячі помилки в Елі
    Vladdal
      Vladdal, 24.06.2019 20:22
    +2
    Golhrenshtanga, 24.06.2019 19:54
    Просматривая предыдущие матчи Элины,рискнул поставить на ее,вдруг сегодня проклятие оборвется
    Пока наши играют на траве, я на них не ставлю и вам не советую.
    Vladdal
      Vladdal, 24.06.2019 20:19
    +2
    romeoboss50, 24.06.2019 20:15
    Чому знов немає звуку ви що знущаетесь
    Дайте в морду журналюгам со Спорт.уа за то, что они не поставили микроафоны на кортах
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.06.2019 15:52
    +1
    alefteev77, 25.06.2019 15:34
    найкраща українська тенісистка ...
    - живе в Лондоні
    - принципово не розмовляє українською мовою
    - не грає за збірну України
    Носіння вишиванки раз в рік, українських прапорів тощо - це ще не означає, що людина українець чи українка.
    Может быть я вас удивлю,но большинство украинских выдающихся спортсменов живут,или жили во время активных выступлений за границей по одной простой причине,что для достижения высоких результатов во многих видах спорта в Украине нет условий.Не забывайте,что государство их не финансирует,а за свои бабки спортсмены вольны сами решать,где им жить,что носить и на каком языке разговаривать.
    Vladdal
      Vladdal, 25.06.2019 15:28
    +1
    Ruud, 25.06.2019 15:01
    сегодня Элина вроде бы лучше играет, чем вчера
    Они обе на несколько игр наошибались. Теннис был так себе.
    vit-2
      vit-2, 25.06.2019 15:19
    +1
    Еліна, як і Марта, таї грає вкрай погано, тому шансів мало на 3-ій сет.
    Lazio
    Lazio, 25.06.2019 15:15
    +1
    С3ажіть, як цей матч рохглядати?? Однозначно як підготовка до Вімболдону???. Ну щоб я не сильно нервувався...