Москалева завоевала серебро на Европейских играх

Украинская команда по самбо собрала в Минске коллекцию из 6 медалей

Москалева завоевала серебро на Европейских играх
© Facebook. Екатерина Москалева
Украинская спортсменка Екатерина Москалева, которая выступала в весовой категории до 68 кг, поставила серебряную точку в выступлении украинских самбистов на Европейских играх-2019.

Москалева уступила в финальной схватке хорватке Луции Бабич (0:4). Таким образом, украинская команда по самбо собрала отличную медальную коллекцию в Минске: золото, три серебра и две бронзы.

Напомним, сегодня также украинка Галина Ковальская завоевала бронзу Европейских игр по самбо.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:41
    0
    vizuals, sarnet32
    Спасибо, парни
    sarnet32
      sarnet32, 23.06.2019 22:38
    +1
    Mda, 23.06.2019 22:23
    А где смотрел?
    Будь в курсе - сникерсуй и не гальмуй. С командными соревнованиями проходят и личные соревнования. наши эстафетные команды взяли по золото, Бех и Бондаренко бронзу. А Плотицина серебро.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.06.2019 22:37
    +1
    Mda, 23.06.2019 22:34
    Это точно) спасибо
    В частности тут в розделе Other
    jokerlivestream.com
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:34
    0
    vizuals, 23.06.2019 22:32
    В инете на одном из стриммерских сайтов - британская трансляция. А вообще с трансляциями из Минска ситуация, как будто с Марса ее ведут)))
    Это точно) спасибо
    vizuals
    online
      vizuals, 23.06.2019 22:32
    0
    Mda, 23.06.2019 22:23
    А где смотрел?
    В инете на одном из стриммерских сайтов - британская трансляция. А вообще с трансляциями из Минска ситуация, как будто с Марса ее ведут)))
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:23
    0
    vizuals, 23.06.2019 22:17
    Краще б я не бачив, як БАбіч возила Москальову по полу на протязі всього поєдинку, робила з неї вузли. Але все ж такі срібло є срібло
    А где смотрел?
    vizuals
    online
      vizuals, 23.06.2019 22:17
    0
    Краще б я не бачив, як БАбіч возила Москальову по полу на протязі всього поєдинку, робила з неї вузли. Але все ж такі срібло є срібло
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:17
    0
    sarnet32, 23.06.2019 21:45
    Аууууууууууууу. Уже в легкой атлетике 3 медали - золото, серебро, бронза!!!!
    Так то квалификация
    sarnet32
      sarnet32, 23.06.2019 21:45
    0
    Аууууууууууууу. Уже в легкой атлетике 3 медали - золото, серебро, бронза!!!!
    sarnet32
      sarnet32, 23.06.2019 22:38
    +1
    Mda, 23.06.2019 22:23
    А где смотрел?
    Будь в курсе - сникерсуй и не гальмуй. С командными соревнованиями проходят и личные соревнования. наши эстафетные команды взяли по золото, Бех и Бондаренко бронзу. А Плотицина серебро.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.06.2019 22:37
    +1
    Mda, 23.06.2019 22:34
    Это точно) спасибо
    В частности тут в розделе Other
    jokerlivestream.com
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:41
    0
    vizuals, sarnet32
    Спасибо, парни
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:34
    0
    vizuals, 23.06.2019 22:32
    В инете на одном из стриммерских сайтов - британская трансляция. А вообще с трансляциями из Минска ситуация, как будто с Марса ее ведут)))
    Это точно) спасибо
    vizuals
    online
      vizuals, 23.06.2019 22:32
    0
    Mda, 23.06.2019 22:23
    А где смотрел?
    В инете на одном из стриммерских сайтов - британская трансляция. А вообще с трансляциями из Минска ситуация, как будто с Марса ее ведут)))
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:23
    0
    vizuals, 23.06.2019 22:17
    Краще б я не бачив, як БАбіч возила Москальову по полу на протязі всього поєдинку, робила з неї вузли. Але все ж такі срібло є срібло
    А где смотрел?
    vizuals
    online
      vizuals, 23.06.2019 22:17
    0
    Краще б я не бачив, як БАбіч возила Москальову по полу на протязі всього поєдинку, робила з неї вузли. Але все ж такі срібло є срібло
    Mda
    Mda, 23.06.2019 22:17
    0
    sarnet32, 23.06.2019 21:45
    Аууууууууууууу. Уже в легкой атлетике 3 медали - золото, серебро, бронза!!!!
    Так то квалификация
    sarnet32
      sarnet32, 23.06.2019 21:45
    0
    Аууууууууууууу. Уже в легкой атлетике 3 медали - золото, серебро, бронза!!!!