Невероятный гол со штрафного с центра поля

Защитник малазийского клуба отправил мяч по крутой траектории

Невероятный гол со штрафного с центра поля
© twitter
В первом полуфинальном матче Кубка Малайзии между «Паханг Куантаном» и «Пераком» украшением поединка стал последний гол.
 
На 93-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев арбитр назначил штрафной у центральной линии. Защитник «Паханг Куантана» Эрольд Гулон прямым ударом отправил мяч в ворота и установил окончательный счет в матче - 3:1.
 
Ответный полуфинал «Паханг Куантана» и «Перака» в Кубке Малайзии пройдет 29 июня.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 24.06.2019 15:37
    0
    ВВВ, 24.06.2019 10:29
    В кожній команді,підкреслюю в кожній,знайдеться гравець в якого потужний удар з далекої відстані.Зрозумів експерт? Те що ми всі обачили не є чимось фантастичним,а скоріше елементом везіння.Ти ще скажи що гравець цілеспрямовано бив о воротах,експерт!!! На відео видно удар-подачу м*яча в бік воріт суперника по дуже високій траекторії і і незрозумілі дії воротаря.Хоча скоріш за все м*яч підхопило вітром і занесло у ворота,що стало несподіванкою для воротаря. Так що тут фантастичного?Те що був попутний вітер???
    Педагог заслужений, а ти зрозумів???? Розумний такий зрозумів????
    Andy_P
      Andy_P, 24.06.2019 11:03
    +1
    savant, 23.06.2019 16:36
    Там больше "фантастический" воротник, чем сам гол
    Воротник , конечно, лошара, НО! ТОлько на 93+ минуте при счёте в свою пользу игрок может решится так пробить! Ибо ещё ответка будет, как я понял... И то не факт, что десять из сотни в этой ситуации рискнут, а 1 из 10 попадёт!
    ВВВ
      ВВВ, 24.06.2019 10:29
    -2
    AЛВ, 23.06.2019 18:23
    Ти з центра поля в сторону воріт м"яч докоти,експерт......
    В кожній команді,підкреслюю в кожній,знайдеться гравець в якого потужний удар з далекої відстані.Зрозумів експерт? Те що ми всі обачили не є чимось фантастичним,а скоріше елементом везіння.Ти ще скажи що гравець цілеспрямовано бив о воротах,експерт!!! На відео видно удар-подачу м*яча в бік воріт суперника по дуже високій траекторії і і незрозумілі дії воротаря.Хоча скоріш за все м*яч підхопило вітром і занесло у ворота,що стало несподіванкою для воротаря. Так що тут фантастичного?Те що був попутний вітер???
    Matroskin
    Matroskin, 24.06.2019 09:31
    0
    На рамке внебрачный сын Филимонова ?
    AЛВ
      AЛВ, 23.06.2019 18:23
    +5
    kvlad200760, 23.06.2019 16:42
    І що тут фантастичного? Те що гравець з власної половини поля поцілив у ворота,чи те що воротар виявився лопухом?
    Ти з центра поля в сторону воріт м"яч докоти,експерт......
    pl2012ua
    pl2012ua, 23.06.2019 18:16
    +1
    вратарь наверное родыч короля Малазии
    kvlad200760
      kvlad200760, 23.06.2019 16:42
    +1
    І що тут фантастичного? Те що гравець з власної половини поля поцілив у ворота,чи те що воротар виявився лопухом?
    savant
      savant, 23.06.2019 16:36
    +6
    AЛВ, 23.06.2019 15:55
    Фантастичний гол.!!!!! Молодець.!!!!
    Там больше "фантастический" воротник, чем сам гол
    AЛВ
      AЛВ, 23.06.2019 15:55
    +6
    Фантастичний гол.!!!!! Молодець.!!!!
    savant
      savant, 23.06.2019 16:36
    +6
    AЛВ, 23.06.2019 15:55
    Фантастичний гол.!!!!! Молодець.!!!!
    Там больше "фантастический" воротник, чем сам гол
    AЛВ
      AЛВ, 23.06.2019 15:55
    +6
    Фантастичний гол.!!!!! Молодець.!!!!
    AЛВ
      AЛВ, 23.06.2019 18:23
    +5
    kvlad200760, 23.06.2019 16:42
    І що тут фантастичного? Те що гравець з власної половини поля поцілив у ворота,чи те що воротар виявився лопухом?
    Ти з центра поля в сторону воріт м"яч докоти,експерт......
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.06.2019 11:03
    +1
    savant, 23.06.2019 16:36
    Там больше "фантастический" воротник, чем сам гол
    Воротник , конечно, лошара, НО! ТОлько на 93+ минуте при счёте в свою пользу игрок может решится так пробить! Ибо ещё ответка будет, как я понял... И то не факт, что десять из сотни в этой ситуации рискнут, а 1 из 10 попадёт!
    pl2012ua
    pl2012ua, 23.06.2019 18:16
    +1
    вратарь наверное родыч короля Малазии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.06.2019 16:42
    +1
    І що тут фантастичного? Те що гравець з власної половини поля поцілив у ворота,чи те що воротар виявився лопухом?
    AЛВ
      AЛВ, 24.06.2019 15:37
    0
    ВВВ, 24.06.2019 10:29
    В кожній команді,підкреслюю в кожній,знайдеться гравець в якого потужний удар з далекої відстані.Зрозумів експерт? Те що ми всі обачили не є чимось фантастичним,а скоріше елементом везіння.Ти ще скажи що гравець цілеспрямовано бив о воротах,експерт!!! На відео видно удар-подачу м*яча в бік воріт суперника по дуже високій траекторії і і незрозумілі дії воротаря.Хоча скоріш за все м*яч підхопило вітром і занесло у ворота,що стало несподіванкою для воротаря. Так що тут фантастичного?Те що був попутний вітер???
    Педагог заслужений, а ти зрозумів???? Розумний такий зрозумів????
    Matroskin
    Matroskin, 24.06.2019 09:31
    0
    На рамке внебрачный сын Филимонова ?