Ордец дебютировал за московское Динамо

Украинский защитник помог российскому клубу одержать победу в спарринге

Ордец дебютировал за московское Динамо
© ФК Динамо Москва. Иван Ордец
Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец провел дебютный матч в составе российского клуба.
 
26-летний игрок вышел на второй тайм в контрольном поединке с «Рударом», который завершился победой «Динамо» со счетом 3:0.
 
Напомним, ранее Ордец покинул «Шахтер» в статусе свободного агента и подписал с московским «Динамо» трехлетний контракт. По условиям контракта украинец будет зарабатывать в российском клубе 1 млн евро в год плюс бонусы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.06.2019 11:46
    -1
    Руслан Шевченко, 21.06.2019 23:22
    Забудьте. А предложите МИЛЛИОН мне, тебе, ему, нам диваным экспертам такого не предлагают.
    Как будешь зарабатывать 500 тысяч, обращайся, поможем тебе придумать как зарабатывать миллион без паРашки.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 22.06.2019 11:12
    0
    Ilya, 21.06.2019 23:42
    Вы не забудьте написать, когда Ордец будет гулять по Москве
    Все очень ждем информацию про него, как он там бедный, не обижают ли( шучу, по.уй всем )
    обязательно напишут) и даже в топе будет) потому что надо мониторить настроения людей, которые до 2014 года считали рф практически родной для себя страной...вот ты, например) ...а теперь имеют на рф обиду вследствие известных всем событий)) и это - огромный процент населения Украины)
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 22.06.2019 10:29
    -1
    Rainmaker, 22.06.2019 10:08
    Дубье Вы беспросветное.....пока Вы тут цапаетесь и письками меряетесь,делите себя на Хохлов и Кацапов,кто-то под шумок делит миллиарды....опомнитесь,пока еще не поздно...хотя наверное уже поздно.
    никто не цапается..многим просто обидно, что те, кого они считали...и в глубине души продолжают считать своими соотечественниками, так некрасиво с ними поступили...и всему виной глупая политика кремля.....которые с какого-то перепугу оккупировали братские им регионы страны...которые 23 года плевали на Украину и всячески поддерживали рф.....и сделала не 100-процентно братскими многие другие регионы в стране))).если бы рф возобновила статус-кво, то опять бы для этих людей был бы мир-жвачка с рф...но кремль так умно не поступит..потому что это значит пойти против их скреп)) но даже вопреки дебильной кремлёвской политике минимум процентов 30 населения продолжает хорошо относиться к рф))) пс: а ты кстати к кем себя относишь?) к хохлам или кацапам?) или считаешь, что все - один советский народ?)
    Rainmaker
      Rainmaker, 22.06.2019 10:08
    -1
    Дубье Вы беспросветное.....пока Вы тут цапаетесь и письками меряетесь,делите себя на Хохлов и Кацапов,кто-то под шумок делит миллиарды....опомнитесь,пока еще не поздно...хотя наверное уже поздно.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 22.06.2019 08:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Долина, 22.06.2019 08:05
    По этому переходу можно сделать вывод, что перестали платить футболистам Шахтера достойные зарплаты, как раньше. Если бы он получал в Шахтере, например 700 тысяч евро в год, то вряд-ли перешел в другую страну, тем более в россию. Разве что ему плевать на родину, сборную и т. д.
    По твоєму посту можна зробити висновок що ти футбольні новини читаєш або вибірково або випадково!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.06.2019 08:05
    -3
    По этому переходу можно сделать вывод, что перестали платить футболистам Шахтера достойные зарплаты, как раньше. Если бы он получал в Шахтере, например 700 тысяч евро в год, то вряд-ли перешел в другую страну, тем более в россию. Разве что ему плевать на родину, сборную и т. д.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2019 01:50
    +4
    Руслан Шевченко, 21.06.2019 23:22
    Забудьте. А предложите МИЛЛИОН мне, тебе, ему, нам диваным экспертам такого не предлагают.
    Ну , если мне предложат миллион, к примеру - это взрыв мозга. Но то мне... А ему - плохо жилось в Шахтёре, и вообще в Украине? В сборную привлекался... 100% зная отношение к игрокам, едущим в Россию - он туда уехал. Молодец, ему насрать на мнение граждан своей страны, фактически воюющей с той, куда он рванул за прибавкой. Может, это была не его страна и он наконец-то вырвался
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 22.06.2019 01:35
    +5
    dgurkis, 21.06.2019 23:25
    Ордець, як писець! Для нашого кацапсько-хохляцького гибридного шобла!
    Може ти, Ордець та, деякі у і є представниками кацапсько-хохляцького шобла. А за інших не говори!😠
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 22.06.2019 01:31
    +7
    Тварь он продажная, вот и все!!!
    Ilya
      Ilya, 21.06.2019 23:42
    +14
    Вы не забудьте написать, когда Ордец будет гулять по Москве
    Все очень ждем информацию про него, как он там бедный, не обижают ли( шучу, по.уй всем )
    dgurkis
      dgurkis, 21.06.2019 23:25
    -7
    Ордець, як писець! Для нашого кацапсько-хохляцького гибридного шобла!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.06.2019 23:22
    -7
    Забудьте. А предложите МИЛЛИОН мне, тебе, ему, нам диваным экспертам такого не предлагают.
    JulikoB
      JulikoB, 21.06.2019 22:42
    -3
    Argon, 21.06.2019 22:25
    И понеслась: Ордец покакал, Ордец пописял))
    ..............., Ордец дисквалифицирован за допинг.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.06.2019 22:39
    +10
    Golhrenshtanga, 21.06.2019 22:36
    Редакция,а кому оно надо?
    Как кому.. У этой новости столько же просмотров, сколько у трех предыдущих в сумме и то ли еще будет
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.06.2019 22:36
    +16
    Редакция,а кому оно надо?
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 21.06.2019 22:33
    +6
    пидер!
    vitaha33
      vitaha33, 21.06.2019 22:33
    +7
    Коли пишете гравець російського клубу, то не варто використовувати слово український...
    REALIST
    online
      REALIST, 21.06.2019 22:26
    +6
    гі8ну - грати в гі8ні...
    Argon
    Argon, 21.06.2019 22:25
    +19
    И понеслась: Ордец покакал, Ордец пописял))
    Argon
    Argon, 21.06.2019 22:25
    +19
    И понеслась: Ордец покакал, Ордец пописял))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.06.2019 22:36
    +16
    Редакция,а кому оно надо?
    Ilya
      Ilya, 21.06.2019 23:42
    +14
    Вы не забудьте написать, когда Ордец будет гулять по Москве
    Все очень ждем информацию про него, как он там бедный, не обижают ли( шучу, по.уй всем )
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.06.2019 22:39
    +10
    Golhrenshtanga, 21.06.2019 22:36
    Редакция,а кому оно надо?
    Как кому.. У этой новости столько же просмотров, сколько у трех предыдущих в сумме и то ли еще будет
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 22.06.2019 01:31
    +7
    Тварь он продажная, вот и все!!!
    vitaha33
      vitaha33, 21.06.2019 22:33
    +7
    Коли пишете гравець російського клубу, то не варто використовувати слово український...
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 21.06.2019 22:33
    +6
    пидер!
    REALIST
    online
      REALIST, 21.06.2019 22:26
    +6
    гі8ну - грати в гі8ні...
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 22.06.2019 01:35
    +5
    dgurkis, 21.06.2019 23:25
    Ордець, як писець! Для нашого кацапсько-хохляцького гибридного шобла!
    Може ти, Ордець та, деякі у і є представниками кацапсько-хохляцького шобла. А за інших не говори!😠
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2019 01:50
    +4
    Руслан Шевченко, 21.06.2019 23:22
    Забудьте. А предложите МИЛЛИОН мне, тебе, ему, нам диваным экспертам такого не предлагают.
    Ну , если мне предложат миллион, к примеру - это взрыв мозга. Но то мне... А ему - плохо жилось в Шахтёре, и вообще в Украине? В сборную привлекался... 100% зная отношение к игрокам, едущим в Россию - он туда уехал. Молодец, ему насрать на мнение граждан своей страны, фактически воюющей с той, куда он рванул за прибавкой. Может, это была не его страна и он наконец-то вырвался
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 22.06.2019 11:12
    0
    Ilya, 21.06.2019 23:42
    Вы не забудьте написать, когда Ордец будет гулять по Москве
    Все очень ждем информацию про него, как он там бедный, не обижают ли( шучу, по.уй всем )
    обязательно напишут) и даже в топе будет) потому что надо мониторить настроения людей, которые до 2014 года считали рф практически родной для себя страной...вот ты, например) ...а теперь имеют на рф обиду вследствие известных всем событий)) и это - огромный процент населения Украины)