Игроки Камеруна отказались вылетать на Кубок африканских наций

Футболисты недовольны размером премий и требуют в два раза больше

Игроки Камеруна отказались вылетать на Кубок африканских наций
© Twitter
Игроки сборной Камеруна отказались покидать свой отель в Яунде, чтобы отправиться в Египет на Кубок африканских наций. Самолет с командой на борту должен был вылететь в четверг вечером, проинформировал пресс-секретарь национальной команды.
 
Игроки недовольны размером премий, которые им выплатило министерство спорта Камеруна. Каждый из футболистов получил примерно по 35 тысяч долларов, но они требуют в два раза больше. Не исключено, что в ближайшее время стороны достигнут компромисса, и «неукротимые львы» отправятся на турнир в пятницу.
 
Свой первый матч на турнире сборная Камеруна, действующий чемпион, проведет против сборной Гвинеи-Бисау 25 июня.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Reuters

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.06.2019 00:42
    +1
    Andy_P, 23.06.2019 00:17
    Т.Е. на сегодняшний день - попасть в сборную и играть на континентальном турнире - унылая обязаловка и лишняя нагрузка? Не реклама и возможность проявить себя? А про дворника Васю - это мнение эксперта?
    много знаешь победителей КАН, которые засветились благодаря этому?
    скорее знаешь, что есть страна Габон, потому что Обамеянг - габонец
    многих ли интерисуют участники континентального турнира азии и там океании?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.06.2019 00:17
    0
    Alexey Antonenko, 22.06.2019 14:08
    Представляю как дворник Вася работает ставку где-то в ТРЦ а после работы за патриотическую идею идёт убирать национальный парк.
    Т.Е. на сегодняшний день - попасть в сборную и играть на континентальном турнире - унылая обязаловка и лишняя нагрузка? Не реклама и возможность проявить себя? А про дворника Васю - это мнение эксперта?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.06.2019 14:08
    0
    Andy_P, 22.06.2019 02:33
    Это сборная. Не клуб. Промолчу о патриотизме итд, но: некоторые из "известных" африканских футболистов по-хорошему, должны ещё и доплачивать за возможность "засветиться", а вместо этого - шантаж
    Представляю как дворник Вася работает ставку где-то в ТРЦ а после работы за патриотическую идею идёт убирать национальный парк.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2019 02:33
    -1
    Alexey Antonenko, 21.06.2019 21:27
    Часто за идею работаешь? А играть в футбол это их работа.
    Это сборная. Не клуб. Промолчу о патриотизме итд, но: некоторые из "известных" африканских футболистов по-хорошему, должны ещё и доплачивать за возможность "засветиться", а вместо этого - шантаж
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.06.2019 21:27
    +1
    Вадим Максимов, 21.06.2019 20:14
    Патріоти)
    В клубах мало зороблять, чи шо.
    Був би прикол, якщо б не дійшли компромісу)
    Часто за идею работаешь? А играть в футбол это их работа.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 21.06.2019 20:14
    -2
    Патріоти)
    В клубах мало зороблять, чи шо.
    Був би прикол, якщо б не дійшли компромісу)
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.06.2019 00:42
    +1
    Andy_P, 23.06.2019 00:17
    Т.Е. на сегодняшний день - попасть в сборную и играть на континентальном турнире - унылая обязаловка и лишняя нагрузка? Не реклама и возможность проявить себя? А про дворника Васю - это мнение эксперта?
    много знаешь победителей КАН, которые засветились благодаря этому?
    скорее знаешь, что есть страна Габон, потому что Обамеянг - габонец
    многих ли интерисуют участники континентального турнира азии и там океании?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.06.2019 21:27
    +1
    Вадим Максимов, 21.06.2019 20:14
    Патріоти)
    В клубах мало зороблять, чи шо.
    Був би прикол, якщо б не дійшли компромісу)
    Часто за идею работаешь? А играть в футбол это их работа.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.06.2019 00:17
    0
    Alexey Antonenko, 22.06.2019 14:08
    Представляю как дворник Вася работает ставку где-то в ТРЦ а после работы за патриотическую идею идёт убирать национальный парк.
    Т.Е. на сегодняшний день - попасть в сборную и играть на континентальном турнире - унылая обязаловка и лишняя нагрузка? Не реклама и возможность проявить себя? А про дворника Васю - это мнение эксперта?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.06.2019 14:08
    0
    Andy_P, 22.06.2019 02:33
    Это сборная. Не клуб. Промолчу о патриотизме итд, но: некоторые из "известных" африканских футболистов по-хорошему, должны ещё и доплачивать за возможность "засветиться", а вместо этого - шантаж
    Представляю как дворник Вася работает ставку где-то в ТРЦ а после работы за патриотическую идею идёт убирать национальный парк.