Полярус перешел в подмосковные Химки

Еще один украинский футболист будет выступать в России

Полярус перешел в подмосковные Химки
© ПФК Александрия. Артем Полярус
Экс-игрок «Александрии» Артём Полярус перешел в «Химки». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
 
Команда из Подмосковья выступает в ФНЛ, в прошлом сезоне заняв 9-е место.
 
Напомним, что в мае 2019 года Полярус покинул «Александрию». В сезоне 2018/19 он провел 22 матча и забил один мяч в УПЛ.

 

Ранее украинский защитник Иван Ордец перешел в московское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok05
      zvalenok05, 21.06.2019 08:12
    0
    Еще один воспитанник динамовской школы.
    padlo95
      padlo95, 21.06.2019 00:08
    +2
    Очередное педрило! Родина там, где жопа в тепле!!!!
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:46
    +2
    вівця паршива
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:45
    0
    '
    zzg77
      zzg77, 20.06.2019 23:39
    -2
    Странный выбор, но видно зарплата повыше, чем в Александрии.
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:28
    +1
    полярус? моча якась.....треба вступити місце молодим і чемпіонам світу..людина беперспективна для українського футболу..така собі футбольна сірість і посередність..кожне нове покоління -це улучшена форма і склад.
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:20
    +1
    ці люди повинні назавжди бути заклеймені...стьобати їх як тільки вони з Являться в Україні..гнати ,як псів в шию від усього
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:18
    +1
    мокша переплачує дуже посереднім футболистам з ніщіх українських клубів,а ці мерзотники...... нехай через час в них вилезуть ці гроші в кров Янки з їх печінок
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:16
    +1
    хто це? мордор може тільки лайно купити у України ..з під України
    MaxUa
    MaxUa, 20.06.2019 22:10
    -2
    NikolayMaltsev, 20.06.2019 19:12
    Ну вот не понимаю я. Играть в Лиге Европы, или за середнячка второго российского дивизиона. Хоть я, как и большинство форумчан этого сайта являются поклонниками спорта номер один, но я признаю: футболисты - тупые существа. Хотя, ещё 2-3 года назад, я так не думал.
    Вряд ли происходящее можно объяснить тупостью. Скорее дело в том, что для ряда футболистов футбол это всего лишь средство обеспечения материального достатка и комфортной жизни.
    И если с одной стороны у такого футболиста нет каких-то амбиций в плане славы, а с другой стороны у него либо нет особых талантов, либо, что более вероятно, нет желания постоянно работать над собой, тогда велика вероятность, что он просто предпочтет комфортно отбывать номер в каком-нибудь ни на что не претендующем середнячке. Так даже удобнее получается. Руководство серьезных задач не ставит. Рвать жилы не надо. А денежка, и хорошая денежка, капает исправно.
    Maxfemix
      Maxfemix, 20.06.2019 21:21
    -1
    ще лайно
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 20.06.2019 20:46
    -2
    Вадим Максимов, 20.06.2019 18:48
    Такий у нас чемп, що майже всі готові бігти хто куди..
    В ЛЕ, без достоного підсилення буде бублик від Алекси(
    Вже через сезон резикуєм покинути топ 11 чемпів.
    Турки на пятках, а вдалий сезон Нидерладнів і ми без команд в ЛЧ
    Зрада.
    Вероятность выпасть из топ-11 за год даже выше, чем за год курс бакса станет снова 8 грн.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 20.06.2019 20:45
    -2
    ihor7003, 20.06.2019 17:45
    Что делает руководство Александрии?
    Он свободным агентом ушел, Александрия причём?
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 20.06.2019 20:33
    0
    Ну что взять с футболиста, тем более посредственного? Как-то без него обойдемся, пусть играет где хочет.
    Andy Chak
      Andy Chak, 20.06.2019 20:26
    -2
    після обрання зелупкіна презіком і проросійської політики потягнулись відкрито за порєбрік заробітчани
    Istm
      Istm, 20.06.2019 20:08
    +2
    тенденция - всякий мусор сгружать мокшам
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 20.06.2019 20:01
    +8
    Гордей Киктенко - уроженец Александрии, погибший в иловайском котле в 2014-ом.
    Артем Полярус - уроженец Александрии, спустя пять лет после иловайской трагедии, перешёл в ФК Химки, что за поребриком. Это все, что нужно знать про Поляруса.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.06.2019 19:48
    -2
    З єврокубків у болото...
    Він реально тупак!
    Ruud
      Ruud, 20.06.2019 19:42
    0
    посредственность выбирает тупиковую карьеру, еще один пошел на х**
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 20.06.2019 19:12
    +6
    Ну вот не понимаю я. Играть в Лиге Европы, или за середнячка второго российского дивизиона. Хоть я, как и большинство форумчан этого сайта являются поклонниками спорта номер один, но я признаю: футболисты - тупые существа. Хотя, ещё 2-3 года назад, я так не думал.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 20.06.2019 17:51
    +19
    Ещё один гандон нарисовался...
    Matroskin
      Matroskin, 20.06.2019 17:51
    +19
    Фубля... Еще одно...
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.06.2019 17:55
    +16
    ахахахахаха из еврокубков перейти в ПерДив
    вместо того чтобы засевитьться с Сашкой в ЛЕ, и получить норм предложение из той же Бельгии - прозябать на футбольных задворках , зато имея на пару штук баксов больше!
    Л -логика!
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 20.06.2019 17:55
    +14
    Для многодетных простительно,им нужно кАрмить семью!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 20.06.2019 18:00
    +12
    Ну тут кроме денег вообще объяснений нет. Вместо группы ЛЕ и борьбы за тройку в УПЛ выбрать средняка ФНЛ...
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 20.06.2019 17:45
    +12
    Вітаннячка сєпару
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 20.06.2019 20:01
    +8
    Гордей Киктенко - уроженец Александрии, погибший в иловайском котле в 2014-ом.
    Артем Полярус - уроженец Александрии, спустя пять лет после иловайской трагедии, перешёл в ФК Химки, что за поребриком. Это все, что нужно знать про Поляруса.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 20.06.2019 19:12
    +6
    Ну вот не понимаю я. Играть в Лиге Европы, или за середнячка второго российского дивизиона. Хоть я, как и большинство форумчан этого сайта являются поклонниками спорта номер один, но я признаю: футболисты - тупые существа. Хотя, ещё 2-3 года назад, я так не думал.
    padlo95
      padlo95, 21.06.2019 00:08
    +2
    Очередное педрило! Родина там, где жопа в тепле!!!!
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:46
    +2
    вівця паршива
    Istm
      Istm, 20.06.2019 20:08
    +2
    тенденция - всякий мусор сгружать мокшам
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:28
    +1
    полярус? моча якась.....треба вступити місце молодим і чемпіонам світу..людина беперспективна для українського футболу..така собі футбольна сірість і посередність..кожне нове покоління -це улучшена форма і склад.
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:20
    +1
    ці люди повинні назавжди бути заклеймені...стьобати їх як тільки вони з Являться в Україні..гнати ,як псів в шию від усього
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:18
    +1
    мокша переплачує дуже посереднім футболистам з ніщіх українських клубів,а ці мерзотники...... нехай через час в них вилезуть ці гроші в кров Янки з їх печінок
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:16
    +1
    хто це? мордор може тільки лайно купити у України ..з під України
    stopor2016
    stopor2016, 20.06.2019 18:04
    +1
    Ну , опять , что ли - не чокаясь ?
    zvalenok05
      zvalenok05, 21.06.2019 08:12
    0
    Еще один воспитанник динамовской школы.
    chackk
      chackk, 20.06.2019 23:45
    0
    '
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 20.06.2019 20:33
    0
    Ну что взять с футболиста, тем более посредственного? Как-то без него обойдемся, пусть играет где хочет.
    Ruud
      Ruud, 20.06.2019 19:42
    0
    посредственность выбирает тупиковую карьеру, еще один пошел на х**