ЗИНЧЕНКО: «Остаться в Манчестер Сити еще на пять лет – честь для меня»

Украинский игрок доволен, что продлил контракт с клубом

ЗИНЧЕНКО: «Остаться в Манчестер Сити еще на пять лет – честь для меня»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал свое решение продлить контракт с клубом. Напомним, что украинец поставил подпись под новым 5-летним соглашением.

«Трудно выразить, насколько я счастлив подписать этот контракт. «Манчестер Сити» предлагает игрокам все, что им нужно для совершенствования и развития, поэтому остаться здесь еще пять лет - большая честь для меня.
 
Этот сезон показывает, что мы созданы для успеха. Было удивительно участвовать в такой исторической кампании, и я никогда ее не забуду.
 
Но теперь я полностью сосредоточен на грядущих годах, и я знаю, что впереди нас ждут еще лучшие времена», - сказал Зинченко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 20.06.2019 16:40
    +4
    А год назад его все ругали за то что отказался от перехода в Вулверхэмптон))
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 20.06.2019 15:10
    +5
    Empty, 20.06.2019 14:56
    А кого лучше ?) Шепелева и шапаренка ?
    Сдался тебе этот ольгинский троляка? За то, что ты ему дал ответ он получит свои 30 копеек и таким темпом уже завтра сможет купить себе очередную порцию стекломоя.
    За Зинченко очень рад! Желаю ему дальнейшего прогресса.
    Empty
      Empty, 20.06.2019 14:56
    +1
    nicksaf, 20.06.2019 14:54
    Да хоть на 10 лет, отдадут в аренду. Только в сборную его не надо вместе с коваленкой.
    А кого лучше ?) Шепелева и шапаренка ?
    nicksaf
      nicksaf, 20.06.2019 14:54
    -17
    Да хоть на 10 лет, отдадут в аренду. Только в сборную его не надо вместе с коваленкой.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 14:49
    +4
    Мялись-жались.. Но поглядев игры за сборную - сразу сварганили контракт, да еще на 5 лет. Сборная - отличный трамплин. Шевченко еще не одному игроку поможет улучшить условия. На очереди Малиновский
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 20.06.2019 15:10
    +5
    Empty, 20.06.2019 14:56
    А кого лучше ?) Шепелева и шапаренка ?
    Сдался тебе этот ольгинский троляка? За то, что ты ему дал ответ он получит свои 30 копеек и таким темпом уже завтра сможет купить себе очередную порцию стекломоя.
    За Зинченко очень рад! Желаю ему дальнейшего прогресса.
    Tasha19
      Tasha19, 20.06.2019 16:40
    +4
    А год назад его все ругали за то что отказался от перехода в Вулверхэмптон))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 14:49
    +4
    Мялись-жались.. Но поглядев игры за сборную - сразу сварганили контракт, да еще на 5 лет. Сборная - отличный трамплин. Шевченко еще не одному игроку поможет улучшить условия. На очереди Малиновский
    Empty
      Empty, 20.06.2019 14:56
    +1
    nicksaf, 20.06.2019 14:54
    Да хоть на 10 лет, отдадут в аренду. Только в сборную его не надо вместе с коваленкой.
    А кого лучше ?) Шепелева и шапаренка ?