ОФИЦИАЛЬНО. Зинченко продлил контракт с Манчестер Сити

Украинский игрок подписал соглашение до 2024 года

ОФИЦИАЛЬНО. Зинченко продлил контракт с Манчестер Сити
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

«Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с игроком сборной Украины Александром Зинченко. Новое соглашение украинца истекает летом 2024 года.

В сезоне 2018/19 Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» 29 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 5 ассистов.

Напомним, что Зинченко перешел в «Сити» в 2016-м году из «Уфы». 

Отметим, что стоимость Зинченко на Transfermarkt выросла до €20 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 21.06.2019 22:23
    0
    Зіна - красавчег! Уфа, Манчестер - та срати він хотів на тих хто його у самостійне стойло хоче затлумачить!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 20.06.2019 20:56
    0
    doktor09, 20.06.2019 18:25
    Во всей этой истории не понятно одно-куды смотрели селекция и штаб ШД- бесплатно(!!!) отпуская перспективного пацана в Уфу? Про.бон серьёзный...
    Смотрела отправить его в вечную аренду в Мариуполь или Зарю в лучшем случае. Вот он и свалил.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 20.06.2019 20:52
    +1
    odiniznashih, 20.06.2019 16:00
    Это просто доказывает. что бесплатно его отпускать не хотят, так как деньги плачены.
    Но это не означает постоянное место в основе - скорее всего в ближайший год его куда нибудь спихнут в аренду.
    У него зп за год выше его трансферной стоимости в момент покупки
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 20.06.2019 20:48
    -1
    Вот что значит украинцу вовремя свалить из Шахтёра.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 20.06.2019 20:28
    +4
    Очень рад.
    У него есть, куда ещё расти.
    zhyr
      zhyr, 20.06.2019 19:40
    +4
    doktor09, 20.06.2019 18:25
    Во всей этой истории не понятно одно-куды смотрели селекция и штаб ШД- бесплатно(!!!) отпуская перспективного пацана в Уфу? Про.бон серьёзный...
    і слава Богу, що проє-ли його...зараз би за Маріуполь бігав
    Maradona
    online
      Maradona, 20.06.2019 18:55
    +5
    Це доказ величезної довіри!
    Удачі Сашку!
    yan2018
      yan2018, 20.06.2019 18:31
    +7
    doktor09, 20.06.2019 18:25
    Во всей этой истории не понятно одно-куды смотрели селекция и штаб ШД- бесплатно(!!!) отпуская перспективного пацана в Уфу? Про.бон серьёзный...
    кто его отпускал? хоть немного будь в теме. Вот юридическая служба подвела.
    doktor09
      doktor09, 20.06.2019 18:25
    -6
    Во всей этой истории не понятно одно-куды смотрели селекция и штаб ШД- бесплатно(!!!) отпуская перспективного пацана в Уфу? Про.бон серьёзный...
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 20.06.2019 17:57
    +15
    Фоменко был дальновидным заиграв 18-ти летнего Зинченко за СБУ. Сколько тогда грязи было вылито на него и на пацана. То Санька был и чьим-то родственником,то его родители кому-то хорошо заплатили... Какой только гнусности не читал о себе мальчишка,который ответил злопыхателям своей игрой. То же самое было и с Ярмоленко,с которого ленивый и дальновидный не смеялся. Вот это и есть хамелеоны,думаю некоторые из них сейчас пишут хвалебные слова. А как прессовали Витю Коваленко,который играя рядом с Бразильцами стал добротным футболистом? Нужно "любить" и поддерживать своих мальчишек
    даже тогда,когда у них не всё получается,а они отблагодарят за доверие своими победами на ЧЕ И ЧМ, как это сделали наши молодые чемпионы Мира и их тренер,в которого многие тоже не верили.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 17:16
    +8
    Чел боится "нациков", обзывая вокруг людей тварями. Л - Логика. Так пусть выйдет в свой двор и обзовет кого-то, уверен, ему идейный сородич быстро ебло начистит похлеще мифических "нациков"
    yan2018
      yan2018, 20.06.2019 17:03
    -2
    Еще 3 года и британский паспорт получит + заработанные деньги = жизнь удалась.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 16:27
    0
    odiniznashih, 20.06.2019 16:00
    Это просто доказывает. что бесплатно его отпускать не хотят, так как деньги плачены.
    Но это не означает постоянное место в основе - скорее всего в ближайший год его куда нибудь спихнут в аренду.
    Деньги плачены? 2 млн? Пфффф... За Менди заплатили 57,7 млн при ценнике на трансфермаркете в 13 млн. Винченко уже отработал эти два миллиона, если не игрой, то повышением имиджа клуба, ньюзмейкингом, привлечением новых болельщиков
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.06.2019 16:20
    -2
    УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 15:51
    Вы игрока Динамо поставили выше игрока копанки? Готовьтесь получить кучу минусов. Болельщики шахты наотрез отказываются воспринимать правду...
    Так минусуй не минисуй все равно трансфермаркет не отменит))).
    Я просто инфу написал.
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 20.06.2019 16:01
    -1
    УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 16:01
    Я читать умею, но болельщики шахты всё равно будут возмущаться что не их игрок идёт первым, а игрок Динамо
    та не прикалуй, не выдавай желаемое за действительное... не нужно здесь устраивать срач
    kot_sumy
      kot_sumy, 20.06.2019 16:01
    +4
    odiniznashih, 20.06.2019 16:00
    Это просто доказывает. что бесплатно его отпускать не хотят, так как деньги плачены.
    Но это не означает постоянное место в основе - скорее всего в ближайший год его куда нибудь спихнут в аренду.
    Ты хоть один матч МС с участием Зины смотрел? Или абы шо ляпнуть? Только честно
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 16:01
    -7
    _ENJOY, 20.06.2019 15:52
    это не поставил а сайт transfermarkt если что
    Я читать умею, но болельщики шахты всё равно будут возмущаться что не их игрок идёт первым, а игрок Динамо
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 20.06.2019 16:00
    -11
    Это просто доказывает. что бесплатно его отпускать не хотят, так как деньги плачены.
    Но это не означает постоянное место в основе - скорее всего в ближайший год его куда нибудь спихнут в аренду.
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 20.06.2019 15:52
    +5
    УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 15:51
    Вы игрока Динамо поставили выше игрока копанки? Готовьтесь получить кучу минусов. Болельщики шахты наотрез отказываются воспринимать правду...
    это не поставил а сайт transfermarkt если что
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 15:51
    0
    trasher87 trasher87, 20.06.2019 15:42
    Тем временем трансфермаркет обновил данные Упл.
    Самый дорогой игрок Витя Циганков 20 млн.
    Потом Исмаили 19
    Потом тете 15
    По делу все.
    Вы игрока Динамо поставили выше игрока копанки? Готовьтесь получить кучу минусов. Болельщики шахты наотрез отказываются воспринимать правду...
    REALIST
    online
      REALIST, 20.06.2019 14:38
    +17
    Андрей Воронин: Зинченко будет играть в "Манчестер Сити"? В Playstation?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 20.06.2019 17:57
    +15
    Фоменко был дальновидным заиграв 18-ти летнего Зинченко за СБУ. Сколько тогда грязи было вылито на него и на пацана. То Санька был и чьим-то родственником,то его родители кому-то хорошо заплатили... Какой только гнусности не читал о себе мальчишка,который ответил злопыхателям своей игрой. То же самое было и с Ярмоленко,с которого ленивый и дальновидный не смеялся. Вот это и есть хамелеоны,думаю некоторые из них сейчас пишут хвалебные слова. А как прессовали Витю Коваленко,который играя рядом с Бразильцами стал добротным футболистом? Нужно "любить" и поддерживать своих мальчишек
    даже тогда,когда у них не всё получается,а они отблагодарят за доверие своими победами на ЧЕ И ЧМ, как это сделали наши молодые чемпионы Мира и их тренер,в которого многие тоже не верили.
    Макс Максов
      Макс Максов, 20.06.2019 14:23
    +15
    Добился и заслужил! Желаю только наращивать этот успех!!!
    garik83
      garik83, 20.06.2019 14:19
    +14
    Агонььь!!!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 14:39
    +12
    Фаны МС уже пишут его фамилию Winchenko
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.06.2019 14:42
    +10
    REALIST, 20.06.2019 14:38
    Андрей Воронин: Зинченко будет играть в "Манчестер Сити"? В Playstation?
    К стати да, хотелось бы услышать сейчас этого "эксперта"
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 20.06.2019 14:39
    +9
    Красава. Удачи нашему парню
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 17:16
    +8
    Чел боится "нациков", обзывая вокруг людей тварями. Л - Логика. Так пусть выйдет в свой двор и обзовет кого-то, уверен, ему идейный сородич быстро ебло начистит похлеще мифических "нациков"
    yan2018
      yan2018, 20.06.2019 18:31
    +7
    doktor09, 20.06.2019 18:25
    Во всей этой истории не понятно одно-куды смотрели селекция и штаб ШД- бесплатно(!!!) отпуская перспективного пацана в Уфу? Про.бон серьёзный...
    кто его отпускал? хоть немного будь в теме. Вот юридическая служба подвела.
    Maradona
    online
      Maradona, 20.06.2019 18:55
    +5
    Це доказ величезної довіри!
    Удачі Сашку!
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 20.06.2019 15:52
    +5
    УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 15:51
    Вы игрока Динамо поставили выше игрока копанки? Готовьтесь получить кучу минусов. Болельщики шахты наотрез отказываются воспринимать правду...
    это не поставил а сайт transfermarkt если что
    rosti79
      rosti79, 20.06.2019 14:32
    +5
    Теперь седан себе купит
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 20.06.2019 20:28
    +4
    Очень рад.
    У него есть, куда ещё расти.
    zhyr
      zhyr, 20.06.2019 19:40
    +4
    doktor09, 20.06.2019 18:25
    Во всей этой истории не понятно одно-куды смотрели селекция и штаб ШД- бесплатно(!!!) отпуская перспективного пацана в Уфу? Про.бон серьёзный...
    і слава Богу, що проє-ли його...зараз би за Маріуполь бігав
    kot_sumy
      kot_sumy, 20.06.2019 16:01
    +4
    odiniznashih, 20.06.2019 16:00
    Это просто доказывает. что бесплатно его отпускать не хотят, так как деньги плачены.
    Но это не означает постоянное место в основе - скорее всего в ближайший год его куда нибудь спихнут в аренду.
    Ты хоть один матч МС с участием Зины смотрел? Или абы шо ляпнуть? Только честно
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.06.2019 14:55
    +4
    Молодец. Заслуженно. Пример всем молодым парням.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.06.2019 14:33
    +3
    rosti79, 20.06.2019 14:32
    Теперь седан себе купит
    Седан Влады у него уже есть
    Тролль
    online
      Тролль, 20.06.2019 14:26
    +3
    Пример нашим молодым пацанам,как нужно верить в себя!
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 20.06.2019 14:51
    +2
    Заслужил своей уверенной игрой! Удачи, главное без травм!
    Irrlicht
      Irrlicht, 20.06.2019 14:44
    +2
    yuryan, 20.06.2019 14:32
    Думаю 4-5 млн в год
    очень сомневаюсь. Это могло бы быть, если бы у него был английский паспорт, да и то вряд ли. У Решфорда в МЮ 4 млн в год.