Стоимость Зинченко на Transfermarkt выросла до €20 миллионов

Украинский футболист «Манчестер Сити» догнал Андрея Ярмоленко

Стоимость Зинченко на Transfermarkt выросла до €20 миллионов
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Ориентировочная рыночная стоимость 22-летнего украинского футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко выросла на €5 миллионов и теперь составляет €20 миллионов.

Таким образом, Зинченко сравнялся с 29-летним украинским вингером «Вест Хэма» Андреем Ярмоленко, цена на которого не изменилась.

Зинченко и Ярмоленко — два самых дорогих украинских футболиста по версии Transfermarkt.

В минувшем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 29 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 5 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 21:32
    +1
    Бондаренко Александр, 14.06.2019 17:40
    что-то в Тайсона не видно большой массы,а выносливость на уровне
    А я про Тайсона ничего и не говорю.. может ему хватает его данных. Но с другой стороны Тайсон ничего и не добился, сидит в УПЛ всю жизнь, а мы для Цыганкова хотим гораздо более яркой карьеры - полузащитники такого уровня появляются у нас далеко не каждый день
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.06.2019 17:40
    0
    digital_summer, 14.06.2019 15:41
    Может кому-то комфортно и при 200 кг веса? Если бы было видно, что Цыганкова хватает на 90 минут в ритме через 2 дня на третий, то тогда да. Но пока этого не заметно - один матч играет, второй - нету Вити. Весь гликоген сидит в мышцах. Меньше мышцы - меньше выносливость. Стереотип о неповоротливости и медлительности атлетически развитых людей и больший комфорт при меньшей массе - вот это глупости
    что-то в Тайсона не видно большой массы,а выносливость на уровне
    Tasha19
      Tasha19, 14.06.2019 16:11
    0
    nomad, 14.06.2019 14:25
    При чём тут Зинченко, который уже ТАМ играет? Зачем перекручивать, если не понимаешь о чём речь?
    Так, а эти чем хуже, с чего они оказываются что то должны?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 15:41
    -1
    Андрей Овчаренко, 14.06.2019 15:25
    Глупости, самое важное чтоб игроку комфортно было с его массой.
    Может кому-то комфортно и при 200 кг веса? Если бы было видно, что Цыганкова хватает на 90 минут в ритме через 2 дня на третий, то тогда да. Но пока этого не заметно - один матч играет, второй - нету Вити. Весь гликоген сидит в мышцах. Меньше мышцы - меньше выносливость. Стереотип о неповоротливости и медлительности атлетически развитых людей и больший комфорт при меньшей массе - вот это глупости
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.06.2019 15:25
    0
    digital_summer, 14.06.2019 12:07
    Цыганкову надо прибавлять в атлетическом плане, возможно, его нестабильность частично с этим связана. Вы посмотрите на качка Малиновского и худорбу Цыганкова. Даже Зинченко набрал в формах, хотя казалось бы это невозможно))
    Глупости, самое важное чтоб игроку комфортно было с его массой.
    whitebell81
    whitebell81, 14.06.2019 15:01
    0
    nomad, 14.06.2019 13:51
    Ребята из U20 пусть сначала отдадут долги своим клубам и болельщикам, и поиграют в НАШЕМ чемпионате. А потом уже ветер в спину.
    Долги перед клубом - это их контракт, клубы вольны распоряжаться своими игроками. Перед болельщиками??? Ты многих их видел в УПЛ? Я не хочу чтобы они стали в НАШЕМ чемпионате вечными должниками, как Гармаш, Сидорчук, Кобин, Гладкий и т.д
    П. С. Кто должен - так это Супряга
    dudigo78
      dudigo78, 14.06.2019 14:32
    +8
    Всеодно вважаю, що наші футболісти недооцінені, або ж в деяких чемпіонатах переоцінені. Наприклад подивився на зб. Росії: Чалов -16 млн., Міранчуки - 15 і 16 млн. Фернандес - 30 млн!!! А тепер в нас Циганков -13 (хіба можна порівняти якогось Чалова чи Міранчуків з Циганковим?), Зінченко -20 (він слабший за Фернандеса?), Малиновський -12,5 (він вдвіччі слабший за Головіна?). А наприклад Родрігес з Люксембургу менше мільйона. Ці всі цінники це дуже умовно
    nomad
      nomad, 14.06.2019 14:25
    0
    Tasha19, 14.06.2019 14:19
    Тоесть Зина сейчас должен еще отдавать долги нашему чемпионату, а не в АПЛ играть?)))
    При чём тут Зинченко, который уже ТАМ играет? Зачем перекручивать, если не понимаешь о чём речь?
    y-grec
    y-grec, 14.06.2019 14:24
    +2
    Маловато будет!
    Tasha19
      Tasha19, 14.06.2019 14:19
    -2
    nomad, 14.06.2019 13:51
    Ребята из U20 пусть сначала отдадут долги своим клубам и болельщикам, и поиграют в НАШЕМ чемпионате. А потом уже ветер в спину.
    Тоесть Зина сейчас должен еще отдавать долги нашему чемпионату, а не в АПЛ играть?)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 14:13
    +4
    xerx, 14.06.2019 13:53
    Рост цены на Зину сдерживает еще то, что он, при всей пользе для команды, практически не забивает. Может нужно больше подключаться к атаке, но это уже зависит от тренерских установок. А вообще парнишка универсальный, может сыграть где угодно.
    Это в каких командах требуют, чтоб защитники ростом 1,75 забивали? Великий левый защитник Менди стоимостью 57,7 млн евро и ростом 1,85 забил 2 гола за всю карьеру - 200+ матчей на взрослом уровне
    xerx
      xerx, 14.06.2019 13:53
    -4
    Рост цены на Зину сдерживает еще то, что он, при всей пользе для команды, практически не забивает. Может нужно больше подключаться к атаке, но это уже зависит от тренерских установок. А вообще парнишка универсальный, может сыграть где угодно.
    nomad
      nomad, 14.06.2019 13:51
    0
    whitebell81, 14.06.2019 12:56
    Вот что значит ВОВРЕМЯ попасть к хорошему тренеру и в хороший чемп. Ребятам из U20 от всей души желаю того же. К Цыганкову это тоже относится. Витя суперпрофи и заслуживает большего
    Ребята из U20 пусть сначала отдадут долги своим клубам и болельщикам, и поиграют в НАШЕМ чемпионате. А потом уже ветер в спину.
    Omen
      Omen, 14.06.2019 13:24
    +7
    За Ярмолу 20 лямов точно никто не даст уже. 10 это потолок потолков! А вот Зину если захотят купить, то 20 это явно мало...
    whitebell81
    whitebell81, 14.06.2019 12:56
    +8
    Вот что значит ВОВРЕМЯ попасть к хорошему тренеру и в хороший чемп. Ребятам из U20 от всей души желаю того же. К Цыганкову это тоже относится. Витя суперпрофи и заслуживает большего
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.06.2019 12:40
    -1
    nomad, 14.06.2019 12:08
    Блин, как рабов оценивают
    Можно как то иначе формулировать? Типа: Приобретение Зинченко обойдётся его будущей команде в столько денег...
    Такое даже теоритически нельзя предположить
    nomad
      nomad, 14.06.2019 12:08
    -3
    Блин, как рабов оценивают
    Можно как то иначе формулировать? Типа: Приобретение Зинченко обойдётся его будущей команде в столько денег...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 12:07
    +3
    trasher87 trasher87, 14.06.2019 10:32
    Зина заслужил.
    Если уйдет Циганков. Думаю он будет самым дорогим.
    Цыганкову надо прибавлять в атлетическом плане, возможно, его нестабильность частично с этим связана. Вы посмотрите на качка Малиновского и худорбу Цыганкова. Даже Зинченко набрал в формах, хотя казалось бы это невозможно))
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.06.2019 12:01
    -2
    Ert, 14.06.2019 12:00
    на transfermarkt отличный и очень перспективный динамовский защитник денис попов стоит 50к евро понятно, что это смешно и необьективно футбольным реалиям и возможным предложениям
    после ЧМ думаю пересмотрят стоимость )
    Ert
      Ert, 14.06.2019 12:00
    0
    jekаfunny, 14.06.2019 11:57
    да, тут полностью согласен
    на transfermarkt отличный и очень перспективный динамовский защитник денис попов стоит 50к евро понятно, что это смешно и необьективно футбольным реалиям и возможным предложениям
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.06.2019 09:48
    +12
    Леоненко и Воронин, отзовитесь!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.06.2019 14:32
    +8
    Всеодно вважаю, що наші футболісти недооцінені, або ж в деяких чемпіонатах переоцінені. Наприклад подивився на зб. Росії: Чалов -16 млн., Міранчуки - 15 і 16 млн. Фернандес - 30 млн!!! А тепер в нас Циганков -13 (хіба можна порівняти якогось Чалова чи Міранчуків з Циганковим?), Зінченко -20 (він слабший за Фернандеса?), Малиновський -12,5 (він вдвіччі слабший за Головіна?). А наприклад Родрігес з Люксембургу менше мільйона. Ці всі цінники це дуже умовно
    whitebell81
    whitebell81, 14.06.2019 12:56
    +8
    Вот что значит ВОВРЕМЯ попасть к хорошему тренеру и в хороший чемп. Ребятам из U20 от всей души желаю того же. К Цыганкову это тоже относится. Витя суперпрофи и заслуживает большего
    Omen
      Omen, 14.06.2019 13:24
    +7
    За Ярмолу 20 лямов точно никто не даст уже. 10 это потолок потолков! А вот Зину если захотят купить, то 20 это явно мало...
    Bohdan_Polishchuk
      Bohdan_Polishchuk, 14.06.2019 10:23
    +6
    20 лямов в 2к19???Це ж мало, через декілька років буде 50 точно
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 14:13
    +4
    xerx, 14.06.2019 13:53
    Рост цены на Зину сдерживает еще то, что он, при всей пользе для команды, практически не забивает. Может нужно больше подключаться к атаке, но это уже зависит от тренерских установок. А вообще парнишка универсальный, может сыграть где угодно.
    Это в каких командах требуют, чтоб защитники ростом 1,75 забивали? Великий левый защитник Менди стоимостью 57,7 млн евро и ростом 1,85 забил 2 гола за всю карьеру - 200+ матчей на взрослом уровне
    Ert
      Ert, 14.06.2019 11:18
    +4
    shevsen, 14.06.2019 10:22
    А где там Цыганков?
    Цыганков на месте, 13 млн
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 12:07
    +3
    trasher87 trasher87, 14.06.2019 10:32
    Зина заслужил.
    Если уйдет Циганков. Думаю он будет самым дорогим.
    Цыганкову надо прибавлять в атлетическом плане, возможно, его нестабильность частично с этим связана. Вы посмотрите на качка Малиновского и худорбу Цыганкова. Даже Зинченко набрал в формах, хотя казалось бы это невозможно))
    Ert
      Ert, 14.06.2019 11:51
    +3
    jekаfunny, 14.06.2019 11:48
    ну надо же как то в футболе хоть немного разбираться, естественно что игрок почти подписавший контракт на 5 лет, с чемпионом Англии, стоит дороже чем игрок вице-чемпиона УПЛ )
    советую почитать как трансфермаркет ставит цены
    П,С, ни тот ни тот не уйдут за эти цены , и даже не факт что уйдут за цены в два раза больше !
    понятие изначальной "цены, стоимости" - не о чем не говорит собственно, главное результат - за сколько футболист будет продан
    y-grec
    online
    y-grec, 14.06.2019 14:24
    +2
    Маловато будет!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 21:32
    +1
    Бондаренко Александр, 14.06.2019 17:40
    что-то в Тайсона не видно большой массы,а выносливость на уровне
    А я про Тайсона ничего и не говорю.. может ему хватает его данных. Но с другой стороны Тайсон ничего и не добился, сидит в УПЛ всю жизнь, а мы для Цыганкова хотим гораздо более яркой карьеры - полузащитники такого уровня появляются у нас далеко не каждый день
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.06.2019 11:48
    +1
    Ert, 14.06.2019 11:38
    Ну типа цыганков не рядом с зинченко
    ну надо же как то в футболе хоть немного разбираться, естественно что игрок почти подписавший контракт на 5 лет, с чемпионом Англии, стоит дороже чем игрок вице-чемпиона УПЛ )
    советую почитать как трансфермаркет ставит цены
    П,С, ни тот ни тот не уйдут за эти цены , и даже не факт что уйдут за цены в два раза больше !
    Ert
      Ert, 14.06.2019 11:38
    +1
    jekаfunny, 14.06.2019 11:27
    так я не понял к чему вопрос того человека был ?
    Ну типа цыганков не рядом с зинченко
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.06.2019 17:40
    0
    digital_summer, 14.06.2019 15:41
    Может кому-то комфортно и при 200 кг веса? Если бы было видно, что Цыганкова хватает на 90 минут в ритме через 2 дня на третий, то тогда да. Но пока этого не заметно - один матч играет, второй - нету Вити. Весь гликоген сидит в мышцах. Меньше мышцы - меньше выносливость. Стереотип о неповоротливости и медлительности атлетически развитых людей и больший комфорт при меньшей массе - вот это глупости
    что-то в Тайсона не видно большой массы,а выносливость на уровне
    Tasha19
      Tasha19, 14.06.2019 16:11
    0
    nomad, 14.06.2019 14:25
    При чём тут Зинченко, который уже ТАМ играет? Зачем перекручивать, если не понимаешь о чём речь?
    Так, а эти чем хуже, с чего они оказываются что то должны?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.06.2019 15:25
    0
    digital_summer, 14.06.2019 12:07
    Цыганкову надо прибавлять в атлетическом плане, возможно, его нестабильность частично с этим связана. Вы посмотрите на качка Малиновского и худорбу Цыганкова. Даже Зинченко набрал в формах, хотя казалось бы это невозможно))
    Глупости, самое важное чтоб игроку комфортно было с его массой.
    whitebell81
    whitebell81, 14.06.2019 15:01
    0
    nomad, 14.06.2019 13:51
    Ребята из U20 пусть сначала отдадут долги своим клубам и болельщикам, и поиграют в НАШЕМ чемпионате. А потом уже ветер в спину.
    Долги перед клубом - это их контракт, клубы вольны распоряжаться своими игроками. Перед болельщиками??? Ты многих их видел в УПЛ? Я не хочу чтобы они стали в НАШЕМ чемпионате вечными должниками, как Гармаш, Сидорчук, Кобин, Гладкий и т.д
    П. С. Кто должен - так это Супряга
    nomad
      nomad, 14.06.2019 14:25
    0
    Tasha19, 14.06.2019 14:19
    Тоесть Зина сейчас должен еще отдавать долги нашему чемпионату, а не в АПЛ играть?)))
    При чём тут Зинченко, который уже ТАМ играет? Зачем перекручивать, если не понимаешь о чём речь?
    nomad
      nomad, 14.06.2019 13:51
    0
    whitebell81, 14.06.2019 12:56
    Вот что значит ВОВРЕМЯ попасть к хорошему тренеру и в хороший чемп. Ребятам из U20 от всей души желаю того же. К Цыганкову это тоже относится. Витя суперпрофи и заслуживает большего
    Ребята из U20 пусть сначала отдадут долги своим клубам и болельщикам, и поиграют в НАШЕМ чемпионате. А потом уже ветер в спину.
    Ert
      Ert, 14.06.2019 12:00
    0