Спортивный директор Динамо: «С радостью отпустим Ордеца в сборную»

Роман Орещук поделился мнением о подписании контракта с украинским защитником

Спортивный директор Динамо: «С радостью отпустим Ордеца в сборную»
© sportsdaily.ru. Роман Орещук

Спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук прокомментировал подписание 26-летнего украинского защитника Ивана Ордеца.

— Чем вас привлек Иван Ордец?
— Это сильный игрок с ярко выраженными бойцовскими и лидерскими качествами, с хорошим первым пасом. Думаю, что Иван станет серьезным усилением нашей команды. В первой части прошлого сезона он получил травму, но во второй половине чемпионата выходил на поле с капитанской повязкой. «Шахтер» хотел оставить его у себя, но Иван выбрал наш клуб. Игрок вызывается в сборную Украины, в его квалификации у нас сомнений нет.

— Переход в российский клуб может закрыть Ордецу дорогу в сборную?
— Сейчас он в национальную команду вызывается и пока никаких проблем нет. Если Иван будет получать вызовы в сборную, то мы с радостью будем отпускать его, если нет, тогда в футбол вновь, увы, вмешается политика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 19.06.2019 21:01
    +7
    Беріть сепара до себе у збірну, зараз в параші це дуже популярно.
    Crassus1
      Crassus1, 19.06.2019 18:37
    +12
    В сборную Гондураса
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.06.2019 18:01
    +13
    ... в збiрну ДНР до рахiта i до толiка!
    sanchos78
      sanchos78, 19.06.2019 17:55
    +13
    В какую сборную...?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.06.2019 17:43
    +6
    Открыл Википедию и прозрел с количества клубов, в которых играл этот Орещук
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.06.2019 17:40
    +13
    Це вже екс-збірник. Хоча вітер змін вже подув: в Харкові повернули назву площі вбивці жукова, може і кормільцям дозволять за збірну грати.
    marko2020
      marko2020, 19.06.2019 17:26
    -16
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 17:22
    А чем Ордец сильнее Кривцова Бурды Шабанова или того же Попова и Бондаря???
    Шабанов? Серьезно? Шабанов это дно редкое, его максимальный уровень - первая лига. По остальным согласен
    Олег Стець
      Олег Стець, 19.06.2019 17:24
    +25
    На х...й - значит на х...й !!!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 19.06.2019 17:23
    +25
    Если даже отложить политику в сторону - Попов и Бондарь из Ю-20 на порядок сильнее Ордеца...
    А вообще основа - Кривцов, Матвиенко и Бурда с Шабановым на подхвате...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 17:22
    +20
    А чем Ордец сильнее Кривцова Бурды Шабанова или того же Попова и Бондаря???
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 19.06.2019 17:21
    +16
    з'їхав то з'хав
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 19.06.2019 17:15
    +15
    Нет,нет-умерла так умерла...
    Тролль
      Тролль, 19.06.2019 17:12
    +33
    Юморист)Вы подписали бывшего сборника...
    УАФ - Мафия
    online
      УАФ - Мафия , 19.06.2019 17:10
    +24
    В сборной от этого сепара все равно толку мало, как что можете не отпускать...Я надеюсь, Шева проявит свою гражданскую позицию в этом вопросе! Чем меньше сепаров в сборной, тем лучше атмосфера в команде!
    Тролль
      Тролль, 19.06.2019 17:12
    +33
    Юморист)Вы подписали бывшего сборника...
    Олег Стець
      Олег Стець, 19.06.2019 17:24
    +25
    На х...й - значит на х...й !!!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 19.06.2019 17:23
    +25
    Если даже отложить политику в сторону - Попов и Бондарь из Ю-20 на порядок сильнее Ордеца...
    А вообще основа - Кривцов, Матвиенко и Бурда с Шабановым на подхвате...
    УАФ - Мафия
    online
      УАФ - Мафия , 19.06.2019 17:10
    +24
    В сборной от этого сепара все равно толку мало, как что можете не отпускать...Я надеюсь, Шева проявит свою гражданскую позицию в этом вопросе! Чем меньше сепаров в сборной, тем лучше атмосфера в команде!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 17:22
    +20
    А чем Ордец сильнее Кривцова Бурды Шабанова или того же Попова и Бондаря???
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 19.06.2019 17:21
    +16
    з'їхав то з'хав
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 19.06.2019 17:15
    +15
    Нет,нет-умерла так умерла...
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.06.2019 18:01
    +13
    ... в збiрну ДНР до рахiта i до толiка!
    sanchos78
      sanchos78, 19.06.2019 17:55
    +13
    В какую сборную...?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.06.2019 17:40
    +13
    Це вже екс-збірник. Хоча вітер змін вже подув: в Харкові повернули назву площі вбивці жукова, може і кормільцям дозволять за збірну грати.
    Crassus1
      Crassus1, 19.06.2019 18:37
    +12
    В сборную Гондураса
    Maradona
    online
      Maradona, 19.06.2019 21:01
    +7
    Беріть сепара до себе у збірну, зараз в параші це дуже популярно.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.06.2019 17:43
    +6
    Открыл Википедию и прозрел с количества клубов, в которых играл этот Орещук