Иван ОРДЕЦ: «Над переходом в Динамо долго не раздумывал»

Украинский защитник поделился впечатлениями о подписании контракта с российским клубом

Иван ОРДЕЦ: «Над переходом в Динамо долго не раздумывал»
© ФК Динамо Москва. Иван Ордец

26-летний украинский центральный защитник Иван Ордец прокомментировал переход в московское «Динамо». Игрок покинул донецкий «Шахтер» в статусе свободного агента.

«До перехода слышал о «Динамо» только хорошее. Знал, что это один из самых титулованных клубов России, очень амбициозный клуб. Здесь работает хороший тренер, ставятся серьезные задачи пробиться в еврокубки. Поэтому долго не раздумывал. После знакомства с базой «Динамо» и новым стадионом еще больше укрепился во мнении, что не ошибся с выбором. Приложу максимум усилий, чтобы помочь команде добиться поставленных целей», — отметил Ордец.

Ордец подписал с «Динамо» трехлетний контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Москва

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 20.06.2019 00:47
    +1
    Продажні даунецькі шлюхі.
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 19.06.2019 21:20
    -2
    Інтересно, но Шахтер купить інших цз 🤔,проблема заміни норм ігроків на цз немає
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 19.06.2019 21:00
    +1
    J0e777, 19.06.2019 14:59
    Шахтёр воспитывает таких сепаров как рахицкий, данченко, ордец.. Уверен что этот список будет увеличиваться
    Ну так он же донецкий, чё с него взять
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 19.06.2019 20:57
    +1
    И с фразой "Ура! Скрепы!" побежал подписывать контракт.
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 19.06.2019 20:39
    +2
    Це другий Підер-Сепаратист після Ракитського!Гнати з України цю мразь дешеву!
    zzg77
    online
      zzg77, 19.06.2019 20:33
    +2
    «Динамо» - один из самых титулованных клубов СССР, а не России! В чемпионате России - одно серебро, четыре бронзы и один Кубок и усё!!!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.06.2019 20:04
    +1
    Не велика потеря для Шахтёра,а для сборной тем более!
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.06.2019 19:08
    +3
    Ордец - это кто вообще? Что за паника, как будто теряем лучших людей? Хороший парень, свалил за Раком следом, сделал воздух в Украине чище. Вот бы еще Павелку они забрали, вообще супер было бы
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 19.06.2019 18:51
    +1
    Цей довбень займе своє місце... на Параші
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 19.06.2019 18:02
    -2
    поїхав за поребрік бо більше ніхто не кликав, а там взяли за наказом згори щоб показати "ми ше братья и типа войни нет"
    Ilya
      Ilya, 19.06.2019 17:11
    -7
    J0e777, 19.06.2019 14:59
    Шахтёр воспитывает таких сепаров как рахицкий, данченко, ордец.. Уверен что этот список будет увеличиваться
    А Гитлера родился в Автрии, Мусолини в Италии , когда весь мир начнет ненавидеть эти страны, за этих кровавых диктаторов?
    Надеюсь абсурдность понимаете.
    Каждый человек делает свой выбор исходя из моральных принципов.
    Dragon9
      Dragon9, 19.06.2019 16:48
    -1
    nomah2, 19.06.2019 14:37
    Фк Шахтёр, пробивает дно ! Ни совести ,ни чести ! Поэтому и игроки с тренерами такие. Начиная с Луческу и Срна,до Ордеца с Данченко .Тьфу!
    плюс
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.06.2019 16:37
    +1
    Crassus1, 19.06.2019 14:26
    нужно уже вводить санкции против подобных (и против игрока, и против клуба, который его продал(Шахтер))
    Против таких баранов как ты и санкции не помогут
    turist86
    turist86, 19.06.2019 15:54
    -3
    Ваня, когда придешь в бухгалтерию за зарплатой, не забудь попросить бочку варенья и корзину печенья
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 19.06.2019 15:41
    -2
    С зарплатой выше более чем в 2 раза решил и не думать...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.06.2019 15:39
    +1
    Получит звание рашистского лейтенанта,пошлют на фронт,а там дело украинского снайпера.
    Ruud
    Ruud, 19.06.2019 15:37
    +5
    долго не раздумывал...оно и понятно, чем там думать?
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 19.06.2019 15:27
    +6
    Ардєц ушьйол в арду. Все логічно.
    crudolf
      crudolf, 19.06.2019 15:25
    -10
    Молодец, Иван! Удачи тебе!
    J0e777
      J0e777, 19.06.2019 14:59
    -5
    boyko, 19.06.2019 14:50
    Вообще то он ушёл как свободный агент. Причем тут Шахтёр?
    Шахтёр воспитывает таких сепаров как рахицкий, данченко, ордец.. Уверен что этот список будет увеличиваться
    J0e777
      J0e777, 19.06.2019 14:21
    +14
    С детства за Динамо?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 14:48
    +11
    Я ж говорю свой мир, свой круг общения.
    Его самого родных и друзей этот вопрос не цепляет.
    Сейчас попаливают его грязью и все забудут как и Данченко Ракицкого Дедечко Поляруса и т.д.
    Сборная ему нафиг не нужна. Сделал свой выбор.
    Ilya
      Ilya, 19.06.2019 14:37
    +10
    Такое чувство, что перешла какая-то звезда украинского футбола. Такая реакция у людей.
    Ракицкого можно не любить, но он хоть качественный игрок,а Ордец обычный, таких даже в убогом на данный момент ЧУ много. Перешел и перешел, крест на нем поставили, в сборную дорогу закрыли и все. Делов то.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 19.06.2019 14:23
    +10
    Да, "спорт вне политики и Мы ше братья" Не забудь обвестить себя колорадскими ленточками и выставить фотки в интернете...
    Тролль
      Тролль, 19.06.2019 14:30
    +7
    Crassus1, 19.06.2019 14:26
    нужно уже вводить санкции против подобных (и против игрока, и против клуба, который его продал(Шахтер))
    Вводи!!! Но Ордец ушел свободным...
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 19.06.2019 15:27
    +6
    Ардєц ушьйол в арду. Все логічно.
    common_sense
    online
      common_sense, 19.06.2019 14:42
    +6
    а ты вообще в своей жизни ни разу долго не раздумывал))
    Ruud
    Ruud, 19.06.2019 15:37
    +5
    долго не раздумывал...оно и понятно, чем там думать?
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.06.2019 19:08
    +3
    Ордец - это кто вообще? Что за паника, как будто теряем лучших людей? Хороший парень, свалил за Раком следом, сделал воздух в Украине чище. Вот бы еще Павелку они забрали, вообще супер было бы
    Ilya
      Ilya, 19.06.2019 14:37
    +3
    Такое чувство, что перешла какая-то звезда украинского футбола. Такая реакция у людей.
    Ракицкого можно не любить, но он хоть качественный игрок,а Ордец обычный, таких даже в убогом на данный момент ЧУ много. Перешел и перешел, крест на нем поставили, в сборную дорогу закрыли и все. Делов то.
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 19.06.2019 20:39
    +2
    Це другий Підер-Сепаратист після Ракитського!Гнати з України цю мразь дешеву!
    zzg77
    online
      zzg77, 19.06.2019 20:33
    +2
    «Динамо» - один из самых титулованных клубов СССР, а не России! В чемпионате России - одно серебро, четыре бронзы и один Кубок и усё!!!
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 20.06.2019 00:47
    +1
    Продажні даунецькі шлюхі.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 19.06.2019 21:00
    +1
    J0e777, 19.06.2019 14:59
    Шахтёр воспитывает таких сепаров как рахицкий, данченко, ордец.. Уверен что этот список будет увеличиваться
    Ну так он же донецкий, чё с него взять
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 19.06.2019 20:57
    +1
    И с фразой "Ура! Скрепы!" побежал подписывать контракт.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.06.2019 20:04
    +1
    Не велика потеря для Шахтёра,а для сборной тем более!
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 19.06.2019 18:51
    +1
    Цей довбень займе своє місце... на Параші
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.06.2019 16:37
    +1
    Crassus1, 19.06.2019 14:26
    нужно уже вводить санкции против подобных (и против игрока, и против клуба, который его продал(Шахтер))
    Против таких баранов как ты и санкции не помогут
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.06.2019 15:39
    +1
    Получит звание рашистского лейтенанта,пошлют на фронт,а там дело украинского снайпера.
    boyko
      boyko, 19.06.2019 14:50
    +1
    Vgfxdr Jgvv, 19.06.2019 14:43
    Раша тянет чисто по приколу все что в шахте что б народ возмущался? Кстати только оттуда все время как ни допинг скандалы так уходы игроков.
    Вообще то он ушёл как свободный агент. Причем тут Шахтёр?