Сегодня Заря узнает соперника в Лиге Европы: есть пять вариантов

После распределения клубов по зонам стали известны 5 вариантов для луганчан

Сегодня Заря узнает соперника в Лиге Европы: есть пять вариантов
© Facebook. Фанаты Зари
Сегодня, 19 июня, в 15:00 по киевскому времени в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.
 
С этого раунда стартует занявшая 5-е место в УПЛ луганская «Заря». Украинский клуб будет сеяным при жеребьевке, а значит, подопечные Виктора Скрипника попадут не на самых сильных оппонентов в данном раунде.
 
После распределения клубов по зонам стали известны 5 вариантов, которые могут выпасть в соперники луганчанам:
  • победитель пары «Чукарички» (Сербия) – «Бананц» (Армения)
  • победитель пары «Домжале (Словения) – «Бальцан» (Мальта)
  • «Вииторул» Констанца (Румыния)
  • победитель пары «Фола Эш» (Люксембург) – «Чихура» Сачхере (Грузия)
  • победитель пары «Будучность» (Черногория) – «Нарва Транс» (Эстония)
Матчи второго раунда квалификации Лиги Европы пройдут 25 июля и 1 августа.

В 13:00 по Киеву также состоится жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, 18 июня прошла жеребьевка 1-го раунда ЛЧ.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.06.2019 13:01
    -2
    kruch_, 19.06.2019 11:10
    Блин, читаю , ни одной команды не знаю, просто смешные названия )))
    Така ж фішка Ну, хіба що назви Будучність і Домжале зустрічав.
    І дивує, БРО, чому тобі за щире зізнання натикали стільки дизів. Невже, тут коментують виключно профпрацівники і спостерігачи футбольної галузі???
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 19.06.2019 12:43
    +2
    Нарва Транс, епта Эти одним названием изнасиловать могут
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 12:37
    -1
    Сама Заря имелось ввиду.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 12:37
    +1
    Сама Заря имелось ввиду.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 12:37
    +1
    Это не Брага, конечно, но и сама уже не та.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 12:07
    +2
    Изи для Скрипника пока что.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.06.2019 11:57
    +6
    kruch_, 19.06.2019 11:10
    Блин, читаю , ни одной команды не знаю, просто смешные названия )))
    Тогда футбол ето не ваше,стыдоба !!!
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 19.06.2019 11:56
    +3
    Слышал ток Чукарички и то наверно кто то из наших играл с ними , но и что такое Зоря сегодня, пока тоже честно говоря загадка.
    Будем надеятся что пройдут любого из списка
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.06.2019 11:50
    +2
    Только не румыны!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 19.06.2019 11:41
    -1
    4 пара норм
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:13
    +15
    На цьому етапі яка б команда не дісталася Зоря має її проходити.Все ж таки і клас гравців і досвід гри на евроарені мають оказати що Зоря значно сильніша за ці команди.
    kruch_
      kruch_, 19.06.2019 11:10
    -6
    Блин, читаю , ни одной команды не знаю, просто смешные названия )))
    nomad
      nomad, 19.06.2019 11:04
    +5
    Считаю лучшим вариант №4: победитель пары «Фола Эш» (Люксембург) – «Чихура» Сачхере (Грузия).
    Юги и румыны нам не фонтан...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.06.2019 11:02
    +3
    4 пара норм
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.06.2019 11:00
    +2
    Пусть выпадет 2 пара
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 10:50
    +16
    Евросезон подкрался незаметно.
    С чем и поздравляю.
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 10:50
    +16
    Евросезон подкрался незаметно.
    С чем и поздравляю.
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:13
    +15
    На цьому етапі яка б команда не дісталася Зоря має її проходити.Все ж таки і клас гравців і досвід гри на евроарені мають оказати що Зоря значно сильніша за ці команди.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.06.2019 11:57
    +6
    kruch_, 19.06.2019 11:10
    Блин, читаю , ни одной команды не знаю, просто смешные названия )))
    Тогда футбол ето не ваше,стыдоба !!!
    nomad
      nomad, 19.06.2019 11:04
    +5
    Считаю лучшим вариант №4: победитель пары «Фола Эш» (Люксембург) – «Чихура» Сачхере (Грузия).
    Юги и румыны нам не фонтан...
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 19.06.2019 11:56
    +3
    Слышал ток Чукарички и то наверно кто то из наших играл с ними , но и что такое Зоря сегодня, пока тоже честно говоря загадка.
    Будем надеятся что пройдут любого из списка
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.06.2019 11:02
    +3
    4 пара норм
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 19.06.2019 12:43
    +2
    Нарва Транс, епта Эти одним названием изнасиловать могут
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 12:07
    +2
    Изи для Скрипника пока что.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.06.2019 11:50
    +2
    Только не румыны!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.06.2019 11:00
    +2
    Пусть выпадет 2 пара
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 12:37
    +1
    Сама Заря имелось ввиду.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 12:37
    +1
    Это не Брага, конечно, но и сама уже не та.