Тренер Фенербахче наложил вето на покупку Коноплянки

Эрсун Янал хочет видеть более сильных игроков в команде, чем 29-летний украинец

Тренер Фенербахче наложил вето на покупку Коноплянки
© Twitter. Евгений Коноплянка

Переход вингера «Шальке» Евгения Коноплянки в «Фенербахче» находится под угрозой срыва.

Против сделки выступил главный тренер турецкого гранда Эрсун Янал. Специалист считает, что для успешного выступления в следующем сезоне «Фенербахче» следует подписать в летнее окно более сильных игроков, нежели Коноплянка.

Ранее сообщалось, что боссы «Фенербахче» не могут договориться по трансферной стоимости контракта Коноплянки с «Шальке». Турки предлагают за украинца 3 миллиона евро, а немецкий клуб рассчитывает выручить 5 миллионов.

В минувшем сезоне Коноплянка провел в Бундеслиге лишь 13 матчей, отличившись 1 голом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Ajansspor

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 10:51
    +2
    Помню как после матча с Сербией все, кто кукарекал "зачем Шева Коно в сборную берет ко-ко-ко", завалили хавальники. Хорошая стратегия, придерживались бы ее и дальше.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2019 09:52
    0
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:12
    Сладкая новость тролям Коноплянки. Видел его форму в сборной, думаю без работы не останеться.
    Ага подпишут на 2 матча за три месяца на больше он не тянет!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2019 09:51
    +4
    Докатился уже даже Туркам не нужен. Ждем в Днепр1
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 09:51
    0
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:30
    Ясно, корче без шансов. Аяяяй что же делать? Главное что в ваши представления эта новость ложиться прекрасно). Трибуна пишет что уже вылетел директор на переговоры.
    Ну вылетел и хорошо. Я ж написал ниже если правда.
    От слов своих не отказываюсь.
    Здесь мы пишем мнения комментарии.
    Кто молчит тот молчит. Кто хочет высказаться высказывается.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 19.06.2019 09:45
    +2
    Нестрашно, Колос Никополь может такого мастера взять и без просмотра
    maverik
    maverik, 19.06.2019 09:35
    +1
    ДНЕПР-ЖДЁТ !!!
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 09:35
    -1
    boyko, 19.06.2019 09:30
    Такого игрока который в Европе нигде не смог себя проявить! Как оказалось в итоге, УПЛ потолок для Коноплянки...
    В рашке продолжит, с него станется.
    source02
      source02, 19.06.2019 09:35
    0
    zvalenok04, 19.06.2019 08:28
    Видимо турок не разбирается в футболе. Отказываться от такого игрока......
    Отличный сарказм я оценил
    Sergiy Vakula
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:30
    +1
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 09:18
    2 матча отыграв за сборную и провалив сезон это типо топ???
    Лентяям не место в футболе.
    В футболе ценится универсализм.
    Кстати уважаемые мы ж любим сравнивать.
    Ярмола 4 позиции может закрыть плюс отрабатывает в защите.
    Вот вам ответ почему кстати Пеллегрини не продал Андрея.
    А Женя сам закопал себя.
    Я полностью согласен с тренером. Если это правда
    Ясно, корче без шансов. Аяяяй что же делать? Главное что в ваши представления эта новость ложиться прекрасно). Трибуна пишет что уже вылетел директор на переговоры.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 19.06.2019 09:30
    +2
    Скауты ”Кайрата” и “Габалы” уже в самолетах!
    boyko
      boyko, 19.06.2019 09:30
    +1
    zvalenok04, 19.06.2019 08:28
    Видимо турок не разбирается в футболе. Отказываться от такого игрока......
    Такого игрока который в Европе нигде не смог себя проявить! Как оказалось в итоге, УПЛ потолок для Коноплянки...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 09:18
    0
    2 матча отыграв за сборную и провалив сезон это типо топ???
    Лентяям не место в футболе.
    В футболе ценится универсализм.
    Кстати уважаемые мы ж любим сравнивать.
    Ярмола 4 позиции может закрыть плюс отрабатывает в защите.
    Вот вам ответ почему кстати Пеллегрини не продал Андрея.
    А Женя сам закопал себя.
    Я полностью согласен с тренером. Если это правда
    Sergiy Vakula
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:12
    -1
    Сладкая новость тролям Коноплянки. Видел его форму в сборной, думаю без работы не останеться.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 19.06.2019 09:00
    +7
    Это тот самый тренер который умудрился 19 кратного чемпиона продержать весь сезон в низу турнирки и еле выйти на 6 позицию в конце чемпа. Я бы его на месте президента канареек выгнал в шею))
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 08:28
    0
    Видимо турок не разбирается в футболе. Отказываться от такого игрока......
    serge_kr
      serge_kr, 19.06.2019 08:23
    +9
    Ну это уже дно, если даже турки не хотят Коно.
    serge_kr
      serge_kr, 19.06.2019 08:23
    +9
    Ну это уже дно, если даже турки не хотят Коно.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 19.06.2019 09:00
    +7
    Это тот самый тренер который умудрился 19 кратного чемпиона продержать весь сезон в низу турнирки и еле выйти на 6 позицию в конце чемпа. Я бы его на месте президента канареек выгнал в шею))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2019 09:51
    +4
    Докатился уже даже Туркам не нужен. Ждем в Днепр1
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 10:51
    +2
    Помню как после матча с Сербией все, кто кукарекал "зачем Шева Коно в сборную берет ко-ко-ко", завалили хавальники. Хорошая стратегия, придерживались бы ее и дальше.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 19.06.2019 09:45
    +2
    Нестрашно, Колос Никополь может такого мастера взять и без просмотра
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 19.06.2019 09:30
    +2
    Скауты ”Кайрата” и “Габалы” уже в самолетах!
    maverik
    maverik, 19.06.2019 09:35
    +1
    ДНЕПР-ЖДЁТ !!!
    Sergiy Vakula
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:30
    +1
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 09:18
    2 матча отыграв за сборную и провалив сезон это типо топ???
    Лентяям не место в футболе.
    В футболе ценится универсализм.
    Кстати уважаемые мы ж любим сравнивать.
    Ярмола 4 позиции может закрыть плюс отрабатывает в защите.
    Вот вам ответ почему кстати Пеллегрини не продал Андрея.
    А Женя сам закопал себя.
    Я полностью согласен с тренером. Если это правда
    Ясно, корче без шансов. Аяяяй что же делать? Главное что в ваши представления эта новость ложиться прекрасно). Трибуна пишет что уже вылетел директор на переговоры.
    boyko
      boyko, 19.06.2019 09:30
    +1
    zvalenok04, 19.06.2019 08:28
    Видимо турок не разбирается в футболе. Отказываться от такого игрока......
    Такого игрока который в Европе нигде не смог себя проявить! Как оказалось в итоге, УПЛ потолок для Коноплянки...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2019 09:52
    0
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:12
    Сладкая новость тролям Коноплянки. Видел его форму в сборной, думаю без работы не останеться.
    Ага подпишут на 2 матча за три месяца на больше он не тянет!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 09:51
    0
    Sergiy Vakula, 19.06.2019 09:30
    Ясно, корче без шансов. Аяяяй что же делать? Главное что в ваши представления эта новость ложиться прекрасно). Трибуна пишет что уже вылетел директор на переговоры.
    Ну вылетел и хорошо. Я ж написал ниже если правда.
    От слов своих не отказываюсь.
    Здесь мы пишем мнения комментарии.
    Кто молчит тот молчит. Кто хочет высказаться высказывается.
    source02
      source02, 19.06.2019 09:35
    0
    zvalenok04, 19.06.2019 08:28
    Видимо турок не разбирается в футболе. Отказываться от такого игрока......
    Отличный сарказм я оценил
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 09:18
    0
    2 матча отыграв за сборную и провалив сезон это типо топ???
    Лентяям не место в футболе.
    В футболе ценится универсализм.
    Кстати уважаемые мы ж любим сравнивать.
    Ярмола 4 позиции может закрыть плюс отрабатывает в защите.
    Вот вам ответ почему кстати Пеллегрини не продал Андрея.
    А Женя сам закопал себя.
    Я полностью согласен с тренером. Если это правда
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 08:28
    0
    Видимо турок не разбирается в футболе. Отказываться от такого игрока......