Шевченко обсудил с Мальдини трансфер Миколенко в Милан

Украинский футболист может продолжить карьеру в итальянском клубе

Шевченко обсудил с Мальдини трансфер Миколенко в Милан
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко обсудил с техническим директором «Милана» Паоло Мальдини возможный переход 20-летнего украинского защитника киевского «Динамо» Виталия Миколенко.

Ранее сообщалось, что «Милан» проявляет интерес к Миколенко. Трансферная стоимость футболиста может составить €6-7 миллионов.

В минувшем сезоне Миколенко провел за «Динамо» 32 матча во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 5 результативных передач.

Контракт Миколенко с «Динамо» действителен до лета 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — gianlucadimarzio.com

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 20.06.2019 15:31
    0
    Robert Monroe, 18.06.2019 18:36
    За 16-17 млн. может и продадут. Только зачем, если у них есть Родригес и Стринич?
    Родригес нестабилен, Стринич не сыграл ни одного матча.
    cmd
    cmd, 19.06.2019 21:28
    0
    Шева то тут при чём??
    Вадя Мартинюк
      Вадя Мартинюк, 19.06.2019 07:09
    +1
    jekаfunny, 18.06.2019 21:25
    я это конечно же не серьезно написал... просто смешные персонажи, которые уже 5 год выстукивают про курс доллара, не понимая что на него влияет на что он влияет, и как это взаимоизменяется
    Тоді вибачаюсь, крик душі
    nicksaf
      nicksaf, 19.06.2019 01:58
    +1
    Миколенко нам самим нужен.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 19.06.2019 01:41
    +1
    Головне щоб грав, якщо перейде. Це ж українськи гравець, при наявності преспективи покращити свої навики, та досягнути нових висот. можна продавати і за запропоновану сумму. Мілан, зара вроді повертається в топи італійского футболу, головне щоб находилось місце у складі
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 19.06.2019 00:07
    +1
    pike1, 18.06.2019 22:37
    все правильно, если уж Динамо пошло по пути клубов, которые зарабатывают на своих воспитанниках то нужно продавать, 6-7 нормальные деньги, если будут стабильно продавать свою молодежь... скажете что нужно развивать и продавать дороже? да согласен... но для этого нужно игру показывать как у Аякса или хотя бы Порту, Бенфика, а для этого нужны тренеры нормальные, в академию еще больше влаживать.. все реально даже для наших клубов, не в ближайшей перспективе, но и не в долгосрочной
    Между прочим ОДОБРЯЮ идею. Продать десяток воспитанников по 7 лямов зелени - ИТОГО 70!!! СЕМЬДЕСЯТ КАРЛ!!! Отсюда можно и плясать!
    pike1
      pike1, 18.06.2019 22:37
    +1
    все правильно, если уж Динамо пошло по пути клубов, которые зарабатывают на своих воспитанниках то нужно продавать, 6-7 нормальные деньги, если будут стабильно продавать свою молодежь... скажете что нужно развивать и продавать дороже? да согласен... но для этого нужно игру показывать как у Аякса или хотя бы Порту, Бенфика, а для этого нужны тренеры нормальные, в академию еще больше влаживать.. все реально даже для наших клубов, не в ближайшей перспективе, но и не в долгосрочной
    vitaha33
      vitaha33, 18.06.2019 22:30
    0
    Laeda, 18.06.2019 22:26
    Ты дурак или попутал футбольный сайт с помойки типа корреспондент?!!!
    Не я почав, фільтруй базар
    Laeda
      Laeda, 18.06.2019 22:26
    -2
    Ты дурак или попутал футбольный сайт с помойки типа корреспондент?!!!
    stopor2016
      stopor2016, 18.06.2019 21:39
    +1
    Цену больно мелкую предлагают , перспектива у парня - ого-го !
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 21:25
    +5
    Вадя Мартинюк, 18.06.2019 21:20
    При Кучмі, моя мама в колгоспі працювала, так зарплати ні разу не отримала навіть гривнями, тільки на день колгоспника - премія 10 гривень.
    От і курс тримався
    П.С
    А зарплату платив другосортним зерном
    я это конечно же не серьезно написал... просто смешные персонажи, которые уже 5 год выстукивают про курс доллара, не понимая что на него влияет на что он влияет, и как это взаимоизменяется
    Вадя Мартинюк
      Вадя Мартинюк, 18.06.2019 21:20
    -3
    При Кучмі, моя мама в колгоспі працювала, так зарплати ні разу не отримала навіть гривнями, тільки на день колгоспника - премія 10 гривень.
    От і курс тримався
    П.С
    А зарплату платив другосортним зерном
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 18.06.2019 21:07
    0
    Динамо тоже можно понять...
    Нужно же куда-то и Пиварича девать...
    sergrey4
      sergrey4, 18.06.2019 20:47
    +1
    Vel Azazelo, 18.06.2019 20:08
    вообще, то либо я туп, как дерево, но понять не могу, почему тренер сборной - Шева, ведет переговоры о продаже игрока Динамо? Сумма, меня в этом мало интересует, это пока не фонтан, и тем более не Фонтен.
    Статью нужно было назвать "Мальдини посоветовался с Шевченко ...", Мальдини может договариваться с Динамо , а Шевченко просто консультирует.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.06.2019 20:46
    0
    Панове, як буде на українській мові слово "мозжечок"?
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 20:17
    -1
    Анатолій Чорнобук, 18.06.2019 20:03
    Ваня а ти хоч головою думав коли написав?
    Анатолій ти теж туди відправляйся
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.06.2019 20:08
    +1
    вообще, то либо я туп, как дерево, но понять не могу, почему тренер сборной - Шева, ведет переговоры о продаже игрока Динамо? Сумма, меня в этом мало интересует, это пока не фонтан, и тем более не Фонтен.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.06.2019 20:03
    +1
    Ваня, 18.06.2019 18:29
    Шева а не пішов би ти десь подальше, хіба що так на лямів 20 договоришся
    Ваня а ти хоч головою думав коли написав?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.06.2019 19:57
    0
    Ih S, 18.06.2019 18:44
    Респект Шевченко. Все робить правильно. Рівень чемпіонату УПЛ є нижче плінтуса. Нехай Миколенко розвивається в місті Мілан ніж в селі Київ.
    Наступний провалить все дно
    Йобаний совок!
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 19:30
    +6
    Ih S, 18.06.2019 18:44
    Респект Шевченко. Все робить правильно. Рівень чемпіонату УПЛ є нижче плінтуса. Нехай Миколенко розвивається в місті Мілан ніж в селі Київ.
    готов поспорить ты не там не там не был....
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 18:43
    +12
    Golhrenshtanga, 18.06.2019 18:36
    Пока будут договариватся за 20 лямов,пацану стукнет лет 30
    Ну як на мене Віталій коштує не менше 10, а віддати задармо і потім його відправлять в аренду в серію В, хай ще сезон максимум два пограє в ДК ось тоді і побачим, ідеальний варіант звичайно це після Євро 2020, оскільки складається таке враження що Україна там гідно виступить
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.06.2019 18:36
    +11
    Ваня, 18.06.2019 18:29
    Шева а не пішов би ти десь подальше, хіба що так на лямів 20 договоришся
    Пока будут договариватся за 20 лямов,пацану стукнет лет 30
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2019 18:45
    +10
    Гадаю Миколенка в Мілан цього літа ніхто не відпустить. Він вде є основним лівим захисником у киян у свої 20. Якщо так буде прогресувати (а Динамо попереду чекають єврокубки) то наступного літа ціна стартуватиме вже від 15-20 лисів. Суркіс ще той жид і гроші рахує добре...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.06.2019 18:41
    +10
    Ваня, 18.06.2019 18:29
    Шева а не пішов би ти десь подальше, хіба що так на лямів 20 договоришся
    Чем дешевле продадут, тем меньше психологическое давление на неокрепшего игрока. Пусть Европа и дальше покупает бревна по 100 млн евро, которые никогда не заиграют на уровне, который от них ждут, тем больше шансов для наших
    vitaha33
      vitaha33, 18.06.2019 19:13
    +9
    Ih S, 18.06.2019 18:44
    Респект Шевченко. Все робить правильно. Рівень чемпіонату УПЛ є нижче плінтуса. Нехай Миколенко розвивається в місті Мілан ніж в селі Київ.
    Як уже дістали нитіки про рівень чемпіонату України. Нагадаю, що пацани виграли чс, а оці барани дальше про рівень. А який має бути рівень? Ми багатші за швейцарців, поляків і тд? Чому у нас має бути рівень вищий? Та забудьте вже за часи до 2014 року, ми жили не по срєдствам, такого більше не повториться. А за 3-5 років наш чемп заплвнить молодь, яка буде жили рвати, щоб їх замітили і купили закордонні команди. От і рівень підросте. А якщо буде дальше продовжуватись, що кроти скуплятимуть найкращих і відправлятимуть у свої фарми - то да, жопа. От Зіна і Маліна, почали прогресувати, коли вирвались з цього порочного кола за бугор. Динамо хоча б молоді дає розвиватись, а шахта тупо гробить
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 19:30
    +6
    Ih S, 18.06.2019 18:44
    Респект Шевченко. Все робить правильно. Рівень чемпіонату УПЛ є нижче плінтуса. Нехай Миколенко розвивається в місті Мілан ніж в селі Київ.
    готов поспорить ты не там не там не был....
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 21:25
    +5
    Вадя Мартинюк, 18.06.2019 21:20
    При Кучмі, моя мама в колгоспі працювала, так зарплати ні разу не отримала навіть гривнями, тільки на день колгоспника - премія 10 гривень.
    От і курс тримався
    П.С
    А зарплату платив другосортним зерном
    я это конечно же не серьезно написал... просто смешные персонажи, которые уже 5 год выстукивают про курс доллара, не понимая что на него влияет на что он влияет, и как это взаимоизменяется
    Ih S
      Ih S, 18.06.2019 18:45
    +4
    Ваня, 18.06.2019 18:29
    Шева а не пішов би ти десь подальше, хіба що так на лямів 20 договоришся
    Коли стадіони України будуть заповнені хоча би на 60% тоді і будуть твої 20 лямів.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.06.2019 19:23
    +2
    Ваня, 18.06.2019 18:43
    Ну як на мене Віталій коштує не менше 10, а віддати задармо і потім його відправлять в аренду в серію В, хай ще сезон максимум два пограє в ДК ось тоді і побачим, ідеальний варіант звичайно це після Євро 2020, оскільки складається таке враження що Україна там гідно виступить
    Если засветился нужно отдавать сразу,как Бразилия,как Хорватия,как Сербия,а у нас все врямя рано,пусть еще годик два три,так и прозябают
    Павел Рева
      Павел Рева, 18.06.2019 19:14
    +2
    Ih S, 18.06.2019 18:44
    Респект Шевченко. Все робить правильно. Рівень чемпіонату УПЛ є нижче плінтуса. Нехай Миколенко розвивається в місті Мілан ніж в селі Київ.
    Про чемпионат верно. Ну а про город Милан, ты действительно считаешь, что это настолько крутой город ?
    Вадя Мартинюк
      Вадя Мартинюк, 19.06.2019 07:09
    +1
    jekаfunny, 18.06.2019 21:25
    я это конечно же не серьезно написал... просто смешные персонажи, которые уже 5 год выстукивают про курс доллара, не понимая что на него влияет на что он влияет, и как это взаимоизменяется
    Тоді вибачаюсь, крик душі
    nicksaf
    online
      nicksaf, 19.06.2019 01:58
    +1
    Миколенко нам самим нужен.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 19.06.2019 01:41
    +1
    Головне щоб грав, якщо перейде. Це ж українськи гравець, при наявності преспективи покращити свої навики, та досягнути нових висот. можна продавати і за запропоновану сумму. Мілан, зара вроді повертається в топи італійского футболу, головне щоб находилось місце у складі
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 19.06.2019 00:07
    +1
    pike1, 18.06.2019 22:37
    все правильно, если уж Динамо пошло по пути клубов, которые зарабатывают на своих воспитанниках то нужно продавать, 6-7 нормальные деньги, если будут стабильно продавать свою молодежь... скажете что нужно развивать и продавать дороже? да согласен... но для этого нужно игру показывать как у Аякса или хотя бы Порту, Бенфика, а для этого нужны тренеры нормальные, в академию еще больше влаживать.. все реально даже для наших клубов, не в ближайшей перспективе, но и не в долгосрочной
    Между прочим ОДОБРЯЮ идею. Продать десяток воспитанников по 7 лямов зелени - ИТОГО 70!!! СЕМЬДЕСЯТ КАРЛ!!! Отсюда можно и плясать!
    pike1
      pike1, 18.06.2019 22:37
    +1
    все правильно, если уж Динамо пошло по пути клубов, которые зарабатывают на своих воспитанниках то нужно продавать, 6-7 нормальные деньги, если будут стабильно продавать свою молодежь... скажете что нужно развивать и продавать дороже? да согласен... но для этого нужно игру показывать как у Аякса или хотя бы Порту, Бенфика, а для этого нужны тренеры нормальные, в академию еще больше влаживать.. все реально даже для наших клубов, не в ближайшей перспективе, но и не в долгосрочной
    stopor2016
      stopor2016, 18.06.2019 21:39
    +1
    Цену больно мелкую предлагают , перспектива у парня - ого-го !
    sergrey4
      sergrey4, 18.06.2019 20:47
    +1
    Vel Azazelo, 18.06.2019 20:08
    вообще, то либо я туп, как дерево, но понять не могу, почему тренер сборной - Шева, ведет переговоры о продаже игрока Динамо? Сумма, меня в этом мало интересует, это пока не фонтан, и тем более не Фонтен.
    Статью нужно было назвать "Мальдини посоветовался с Шевченко ...", Мальдини может договариваться с Динамо , а Шевченко просто консультирует.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.06.2019 20:08
    +1
    вообще, то либо я туп, как дерево, но понять не могу, почему тренер сборной - Шева, ведет переговоры о продаже игрока Динамо? Сумма, меня в этом мало интересует, это пока не фонтан, и тем более не Фонтен.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.06.2019 20:03
    +1
    Ваня, 18.06.2019 18:29
    Шева а не пішов би ти десь подальше, хіба що так на лямів 20 договоришся
    Ваня а ти хоч головою думав коли написав?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 18.06.2019 19:27
    +1
    Виталя заслужил. Я думаю Суркис может отпустить. Резо может продавить.
    Он сильнее чем Родригез сейчас.
    Тем более лучше Абате.
    Вообще в Милане давно не было такого Бека.
    Жаль что не смог ощухатся от перелома Фернандо Редондо. Я считаю его самым сильным Беком левым.
    Думаю все может быть.